Автор Тема: Понедельник. Или как вы провели выходные.  (Прочитано 551841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3000 : 17 мая 2026, 23:32:15 »
Два минивэна хлама вывез в мусор, и это не предел, задача избавиться от всего что не пойлет в работу в ближайший год.
Пока нипадох...

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3001 : 18 мая 2026, 07:36:21 »
Triangle, минивэн... я камаз планирую заказать. а то и не один
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3002 : 18 мая 2026, 09:06:02 »
Ну у меня багажник то полтора куба... и постепенно постепенно...
Пока нипадох...

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3003 : 18 мая 2026, 10:40:01 »
IDok, это ты?

"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3004 : 18 мая 2026, 11:00:04 »
klarkin, кортинко не грузитсо, но в любом случае - ты ничего не докажешь  *smoke*


Updated: 18 May 2026, 11:00:53

Triangle, мне просто старый домик ломать\крушить. так-то я газельками вывозил. 7 газелек в прошлом году сбагрил
не кажись. будь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3005 : 18 мая 2026, 11:01:36 »
IDok, вот те видео:

Спойлер для скрыто:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3006 : 18 мая 2026, 11:08:58 »
klarkin, если у меня картинко не грузитсо - думаешь, видео пролезет? опиши кратко, в двух-трех смайликах  :trollface:
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3007 : 18 мая 2026, 11:15:50 »
мне просто старый домик ломать\крушить
у... это да, нет у меня проще, у меня всё говно. Носит не буду, нахуй, чинить не буду, нахуй, джинсы 10шт до конца хватит остальные нахуй, всякие ебаные тулупы нахуй, три телека нахуй. Тарелки 60см выложил у мусорки. Все грабли лопаты которые чутка вот подварить, фпизду. Обрезки материала всякого разноебучего нахуй, куски кабелей туда же.
Пока нипадох...

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3008 : 18 мая 2026, 11:33:38 »
Triangle, у тебя дачи, гаража или хотя бы балкона нет?  ???
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3009 : 18 мая 2026, 11:48:13 »
три телека нахуй. Тарелки 60см выложил у мусорки. Все грабли лопаты которые чутка вот подварить, фпизду. Обрезки материала всякого разноебучего нахуй, куски кабелей туда же.
ебать ты безбашенный!  :o вот честно - я б такое не выкинул. лет 5 как минимум  ??? телек со сгоревшей подсветкой лет 7 уже в листе ожидания, на лоджии  :D
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3010 : 18 мая 2026, 11:50:09 »
klarkin, Я нищий, у меня вообще ничего нет. и я это с тещиной дачи вывозил где последние лет десять это дерьмо копилось.
Пока нипадох...

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3011 : 18 мая 2026, 11:57:44 »
Заболел что-ли?  :o

Тёща в это время связанная с кляпом во рту была? - Не, она вообще в курсе?  ???
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3012 : 18 мая 2026, 12:07:48 »
такое
две кинескопных видеодвойки, в одной три  раза питальник чинил заебался, и один мелкий ЖК в котором надо восстанавливать шлейф матрицы(ебал я это лошадкой) Оставил только большую Тошибу, если подберу к ней вот такое... https://ozon.ru/t/1EuCzH4



Updated: 18 May 2026, 12:08:24

Тёща в это время связанная с кляпом во рту была? - Не, она вообще в курсе?
в курсе, её тоже хлам заебал.
 
Пока нипадох...

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3013 : 18 мая 2026, 12:11:02 »
Оставил только большую Тошибу,
фух, успокоил  :beer:
не кажись. будь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #3014 : 18 мая 2026, 12:18:54 »
ебал я это лошадкой


"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©



 

SMF spam blocked by CleanTalk