14551
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
никогда не отсыпаюсь на манагерах, пока они края не теряют
люди подневольные
Если у "Открытие" всё так плохо, то почему мне предлагают кредит в 6 окладов под 12% на 5 лет? Без страховок и прочей пидерсии.
... да, у нас сейчас предложение от 11.5 % годовых, но вам одобрено под 14.5% годовых.
2. если вдруг случатся проблемы, то прям явно и в первую очередь ёбнется ВСЯ страховая отрасль (ргс по пизде здесь вам не тут), серьёзно припухнет нефтянка (финблок лукойла это тоже они) плюс у всякого ВТБ возникнет неиллюзорная печаль.
если пойти к терапевту с этими словами - он выпишет йод и психиатра

Переболел каким-то новым вирусом. Первые два дня аццки першит в горле, просто пи#дец. Не болит, а именно першит. Потом горло проходит, начинается насморк. Он дальше как обычно, но быстрее, потому что лето. Очень заразная хня, заразился на работе и дома всех позаразил

Я вообще-то из Казахстана сюда добралсяЧелябинск в Казахстане уже?