Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2871717 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27060 : 22 января 2023, 18:58:13 »
взаимопроникаемость языков - это нормально
много ты знаешь проникших украинских слов в русском языке? разумеется употребляемых слов.
Мне чет кроме как "що" и "ховайтеся"   в голову сходу ничего не приходит.

Працуэ, шо маемо, то маемо
Тобi пiзда.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27061 : 22 января 2023, 20:18:26 »
вообще очень странно, что ещё на открытую "миротворческую" миссию не заявились, это прям очень сильно удивляет.
Ссутся.
срутся скорее, причём между собой.
чего им ссаться то?
говорят в Берлине не далеко от бундестага стоит пара танков , в качестве памятника так вот один из депутатов сказал что лучше пусть памятники старые стоят а не приедут русские на новых

для того, чтобы танки появились - надо немного яичек иметь для международной арены, а их нет :pardon:
опять же, простой сценарий - например, щас маленькая гордая страна Литва соберётся и отправит миротворческую миссию на украину, я прям почти уверен, что с этим нелепым географическим образованием даже торговать не перестанут
максимум, может быть осудят в телеграме, но это не точно

да чот мне подсказывает, что фото и видео с украины западным гражданам говорит о том, что они не хотят у себя такого же - т.е. они корячились строили всю эту красоту, а потом бац из-за каких то ебанашек политиков все в труху. думаю западные граждане будут резко против повторения второй мировой. а там хз конечно.

западные граждане точно такие же как и не западные - тоесть им строго похуй пока из телевизора не сказали что именно должно быть не похуй :pardon:
и как бы действительно красивые вещи в европе строились задолго до текущих граждан, новодел в основном говно какое-то :trollface:


приплетение второй мировой на текущие реалии вообще крайне забавно
я бы войну 1812 лучше натягивал на глобус, так интереснее.
« Последнее редактирование: 22 января 2023, 20:42:33 от Opium »

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27062 : 23 января 2023, 00:11:07 »
западные граждане точно такие же как и не западные - тоесть им строго похуй пока из телевизора не сказали что именно должно быть не похуй
чет мне подсказывает, что если в РФ и украине с большим трудом власти гонят народ на войну, то в европе хуй кого поднимешь, ну может арабов - хотя не, и их не получится, они и так бежали от войн со своих стран, какие нах из них войны?. вощем думается мне, в европе диван в жопу сильно врос, чтобы войны воевать.
ведь не зря же и словами и делом украине помогают, сами то понимают что народ их не пойдет воевать, а вот украинцев еще можно подбить на хуйню, наобещав всякого. (латышей и латвийцев даже рассматривать не стоит, их там 2 млн, это семки для 1 залпа ЯО  :spiteful:)

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27063 : 23 января 2023, 05:30:05 »
например, щас маленькая гордая страна Литва соберётся и отправит миротворческую миссию на украину, я прям почти уверен, что с этим нелепым географическим образованием даже торговать не перестанут
максимум, может быть осудят в телеграме, но это не точно

И даже извинятся, скажут, что по сообщениям местных жителей в накрытом расположении находился нацистский велосипедный батальон "Азiвускас", и виновные в этой трагической случайности будут строго наказаны.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27064 : 23 января 2023, 11:26:17 »
Цитировать
«Кучка клоунов» не должна учить бойцов, которые находятся в зоне спецоперации, сколько раз им бриться и какой внешний вид иметь, заявил основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин, передала его пресс-служба в телеграм-канале.

«Кучка клоунов пытается научить изнуренных тяжелым военным трудом бойцов, сколько раз им бриться и какими духами встречать вышестоящее начальство. Я считаю, что необходимо принять законодательное ограничение и суровейшее наказание с тюремным сроком до 50 лет за гламуризацию армии», — сказал Пригожин.

Так он прокомментировал спор о бородах в армии, в котором также приняли участие глава Чечни Рамзан Кадыров, депутаты Государственной думы генералы Виктор Соболев и Виктор Заварзин. Он возник после появления сообщений о том, что к военнослужащим на передовой начали предъявлять требования по обязательному бритью.
https://www.rbc.ru/politics/23/01/2023/63ce294d9a794753e31c3f2a?from=from_main_3

Пригожин жжот :mrgreen:

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27065 : 23 января 2023, 11:29:20 »
Пусть продолжает жечь, главное в президенты не надо идти.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27066 : 23 января 2023, 12:48:47 »
к военнослужащим на передовой начали предъявлять требования по обязательному бритью.
Так музыканты - это нихера ни военнослужащие. Это наёмные киллеры.  :pardon:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27067 : 23 января 2023, 18:29:14 »
картинка о теме



Updated: 23 January 2023, 19:27:27

Цитировать
...racist and discriminatory movements have reached in Europe...

 :trollface:

from r/europe


« Последнее редактирование: 23 января 2023, 19:27:27 от Opium »

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27068 : 24 января 2023, 11:16:07 »
Цитировать
Стало известно о просьбе Зеленского к ЦРУ об убийстве Пригожина
Рогов заявил, что Зеленский обсуждал с ЦРУ покушение на главу ЧВК «Вагнер» Пригожина

Фото: Ukrainian Presidential Press Service / Handout / Reuters

Президент Украины Владимир Зеленский обращался к Центральному разведывательному управлению (ЦРУ) США с просьбой об убийстве основателя и руководителя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожина. Об этом ТАСС заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

По его словам, покушение на главу группы обсуждалось во время визита директора ЦРУ Уильяма Бернса в Киев на минувшей неделе — о соответствующей дискуссии стало известно окружению украинского лидера.

«Пригожин эффективен, его убийство более чем логично с учетом информационной составляющей, с учетом того, как они (украинские власти — прим. "Ленты.ру") прокачивают свои победы. (...) Самый дерзкий, самый информационно яркий человек должен быть убит», — заключил собеседник агентства.
https://lenta.ru/news/2023/01/24/zelpri/

 :popcorn:

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27069 : 24 января 2023, 11:20:16 »
Об этом ТАСС заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов
И добавил, что Зеленский обратился за помощью к марсианским почтальонам-дивесантам  :D :D :D

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27070 : 24 января 2023, 11:22:50 »
Стало известно о просьбе Зеленского к ЦРУ об убийстве Пригожина
Попросил ударить по центру принятия решений  :trollface:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27071 : 24 января 2023, 11:46:56 »
И добавил, что Зеленский обратился за помощью к марсианским почтальонам-дивесантам    
сарказм? такой же как и январь-февраль 2022 внакраине про нападение РФ ?  :trollface: ну ну

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27072 : 24 января 2023, 12:03:36 »
Цитировать
Военкор сообщил об активном наступлении России в зоне СВО
Военкор Сладков: ВС России активно идут в наступление по нескольким направлениям

Вооруженные силы (ВС) России идут в наступление сразу по нескольким направлениям в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщил военный корреспондент Александр Сладков.

По его словам, российская армия делает успехи на артемовском и авдеевском направлениях, войска активно движутся в сторону Угледара, Красногоровки, Новомихайловки и Курахово, штурмуют Артемовск (украинское название — Бахмут).

«Наши действия настолько успешны, что подключается и другой участок фронта, запорожский. Идем тоже вперед там, десятки километров проходим, сотнями уничтожаем врага. Это все звенья одной цепи в той логике войны, которой мы следуем», — пояснил военкор.
https://lenta.ru/news/2023/01/24/slad/

 :popcorn:


Updated: 24 January 2023, 12:14:35

З.Ы. Готов поспорить, что сейчас амеры и хохлы заверещат про перемирие.
« Последнее редактирование: 24 января 2023, 12:14:35 от Retif »

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27073 : 24 января 2023, 12:43:38 »
Цитировать
Цитировать

вот такая вот массовка , походу хотели свалить а нет зелебоба не пускает))
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #27074 : 24 января 2023, 12:58:41 »
походу хотели свалить а нет зелебоба не пускает)
свободная дерьмократическая страна, лекхух ободряе  :trollface: