Автор Тема: хуйвей.  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
хуйвей.
« : 19 октября 2022, 13:15:15 »
Ну раз все эксперты тут , то есть просьба может кто скачать с huawei прошивку и патчи для HUAWEI S6720-30C-EI-24S-AC сейчас стоит вот это software, Version 5.170 (S6720 V200R011C10SPC600 ) есть что поновей? ::)
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
хуйвей.
« Ответ #1 : 19 октября 2022, 13:19:59 »
Ну раз все эксперты тут , то есть просьба может кто скачать с huawei прошивку и патчи для HUAWEI S6720-30C-EI-24S-AC сейчас стоит вот это software, Version 5.170 (S6720 V200R011C10SPC600 ) есть что поновей? ::)
ссылка есть?
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
хуйвей.
« Ответ #3 : 19 октября 2022, 14:00:18 »
Зарегался, нажал кнопку "скачать", а оно вывело портянку, что я нихуя не customer, посему иду нахуй. Сорян  :dont_know:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
хуйвей.
« Ответ #4 : 19 октября 2022, 14:08:38 »
Зарегался, нажал кнопку "скачать", а оно вывело портянку, что я нихуя не customer, посему иду нахуй. Сорян  :dont_know:

А ты чё думал, у LongShort интернет кончился, на дискете хотел принести? Похвально. :trollface:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
хуйвей.
« Ответ #5 : 19 октября 2022, 14:57:35 »
Зарегался, нажал кнопку "скачать", а оно вывело портянку, что я нихуя не customer, посему иду нахуй. Сорян  :dont_know:

А ты чё думал, у LongShort интернет кончился, на дискете хотел принести? Похвально. :trollface:
Я считал, что он сам, по каким-то причинам, скачать не может. Учитывая, что ко мне неоднократно обращались с просьбой помочь в решении проблем, связанных с недоступностью в РФ различных интернет сервисов, я не исключил вероятности, что тут та же проблема и решил попробовать помочь. Впрочем, я не удивлён такой реакции. И даже не удивлён, что именно ты так среагировал.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Sigurd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Earth
хуйвей.
« Ответ #6 : 19 октября 2022, 16:50:40 »
Вот что там было кроме MIB, MIB нужен?
 https://drive.google.com/file/d/1XpnwPQmsZEM7fDdp0PQPsKQHEOpm0LTM/view?usp=sharing
Там еще какие то патчи, какие нужны?

вообщем выкачал все что там есть
https://drive.google.com/file/d/1n_4X6yCcOGcfd84pC-7QCQ3TzLGBUz2u/view?usp=sharing
« Последнее редактирование: 19 октября 2022, 17:16:14 от Sigurd »

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
хуйвей.
« Ответ #7 : 19 октября 2022, 16:59:43 »
Там еще какие то патчи, какие нужны?
все что есть железку достали и включили, она с завода два года в зип-е лежала
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Sigurd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Earth
хуйвей.
« Ответ #8 : 19 октября 2022, 17:16:51 »
Смотри выше ответ исправил

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
хуйвей.
« Ответ #9 : 19 октября 2022, 17:33:04 »
Зарегался, нажал кнопку "скачать", а оно вывело портянку, что я нихуя не customer, посему иду нахуй. Сорян  :dont_know:

А ты чё думал, у LongShort интернет кончился, на дискете хотел принести? Похвально. :trollface:
Я считал, что он сам нихуя не умеет в VPN и поэтому скачать не может. Учитывая, что ко мне неоднократно обращались IBM-несовместимые граждане, не способные ни поднять, ни купить готовый VPN с просьбой помочь в решении проблем, связанных с недоступностью в РФ различных интернет сервисов, я не исключил вероятности, что тут та же проблема и решил попробовать помочь. Впрочем, я не удивлён такой реакции. И даже не удивлён, что именно ты так среагировал.

LongShort, я бы на твоем месте ему хуй по факсу послал.  :pardon:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
хуйвей.
« Ответ #10 : 19 октября 2022, 17:38:46 »
Зарегался, нажал кнопку "скачать", а оно вывело портянку, что я нихуя не customer, посему иду нахуй. Сорян  :dont_know:

А ты чё думал, у LongShort интернет кончился, на дискете хотел принести? Похвально. :trollface:
Я считал, что он сам нихуя не умеет в VPN и поэтому скачать не может. Учитывая, что ко мне неоднократно обращались IBM-несовместимые граждане, не способные ни поднять, ни купить готовый VPN с просьбой помочь в решении проблем, связанных с недоступностью в РФ различных интернет сервисов, я не исключил вероятности, что тут та же проблема и решил попробовать помочь. Впрочем, я не удивлён такой реакции. И даже не удивлён, что именно ты так среагировал.

LongShort, я бы на твоем месте ему хуй по факсу послал.  :pardon:
нарисованый или из букв?

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
хуйвей.
« Ответ #11 : 19 октября 2022, 17:57:52 »
нарисованый или из букв?

Натуральный. Поскольку в факс он не влезет, то сначала по ксероксу.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
хуйвей.
« Ответ #12 : 19 октября 2022, 19:01:41 »
Sigurd, спасибо
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
хуйвей.
« Ответ #13 : 19 октября 2022, 19:24:08 »
LongShort, а с хуем-то что?  ???
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Sigurd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Earth
хуйвей.
« Ответ #14 : 20 октября 2022, 16:32:20 »
LongShort если скачал, я удалю?