Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2866996 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20115 : 06 октября 2016, 14:02:03 »
katcman, вот я не могу обвинить вас в изнасиловании горного козла. Знаете почему? Потому, что в современной юриспруденции надо назвать мотив. Вот зана$уя вам понадобился этот козёл или России этот Боинг.  Обнаружение орудия преступления тоже важный, но уже следующий шаг.  Да, у России есть Буки, а у вас и у меня то, от чего мог пострадать козёл. Но это второй вопрос.
Мотив нужен при предумышленном преступлении. Они же настаивают на НЕпредумышленном.
И эта версия могла бы иметь право на существование, если бы. Если бы не было стороны, у которой был мотив.   :pardon:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20116 : 06 октября 2016, 14:11:08 »
что ракета Бука прострелила кабину экипажа.
в 5 метрах - значит точно не бук? а в каких метрах бук на встречном курсе?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20117 : 06 октября 2016, 14:32:37 »
Мотив нужен при предумышленном преступлении. Они же настаивают на НЕпредумышленном.
НЕпредумышленное вообще не тема для обсуждения. Иногда военные сбивают гражданские борты. Вот такой цинизм. "Извините, ошибочка вышла". Чаще вообще даже без "извините".

в 5 метрах
Нет. Вы, как всегда, не в теме. Голландская модель строится исключительно на прямом попадании. В "голову" старшей стюардессы. :trollface: Поскольку вероятность такого события весьма мала, то КМК следовало бы рассмотреть другие версии.

Я зануда и уже зае$ался тут объяснять, но избирательно поразить кабину экипажа мог только истребитель. И хоть усритесь. И мне насрать, что там понаписали журналяди. Ракета не видит ни кабин, ни стюардесс и работает по центру сигнала наведения. Значит, вычёркиваем из "расследования" избирательное поражение кабины. И тогда там вообще ничего не срастается.

Отдельный вопрос, что гражданских бортов завалили десятка полтора. И только этот случай почему-то так активно форсят. Уже не первый год. Следующий вопрос, борт сбили именно в тот момент, когда наша космическая разведка не видела район. Это масштаб буквально первых минут. Роковая случайность, ага. :spiteful: Ещё я верю в Санта Клауса.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20118 : 06 октября 2016, 14:38:23 »
И только этот случай почему-то так активно форсят. Уже не первый год.
прям удивительно, да?
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20119 : 06 октября 2016, 14:43:16 »
Самое главное, где переговоры хохляцких диспетчеров и почему хохлы их усиленно скрывают? Ну и показания этих диспетчеров где?

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20120 : 06 октября 2016, 14:49:01 »
Вы, как всегда, не в теме. Голландская модель строится исключительно на прямом попадании.
пруфчик где? голландцы сказали, что левее и выше кабины.


Updated: 06 October 2016, 14:50:42

И тогда там вообще ничего не срастается.
ну, жаль, что у тебя не срослось. остается надеться, что зарубцуется.
И только этот случай почему-то так активно форсят.
а память у тебя совсем короткая.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20121 : 06 октября 2016, 15:01:31 »
голландцы сказали, что левее и выше кабины.
Там масштаб события - первые сотни метров. В этом случае слова "левее" или "выше" не имеют никакого практического смысла. :pardon: Если ракета такого класса подошла к тебе хотя бы на триста метров, то уже не важно "выше", "ниже", с носа или с жопы. А подобные "подробности" повышают авторитет "экспертов" у хомячков, но заставляют задуматься тех, кто в теме. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20122 : 06 октября 2016, 15:06:00 »
в 5 метрах - значит точно не бук? а в каких метрах бук на встречном курсе?
70 кг БЧ  нах не надо подлетать на дистанцию в 5 метров она просто рванет раньше  :pardon:
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20123 : 06 октября 2016, 15:13:33 »
ЗЫ: Ну и КМК самое главное - борт был сбит именно во время лакуны отечественной системы космической разведки. Иначе бы наши просто фотки на стол положили - кто стрелял, куда стрелял, откуда стрелял. Сей факт можно проверить по астрокаталогам. Все наши "партнёры" знают, что информации объективного контроля у нас на этот момент нет. Да оно и делалось в расчёте на масштаб времени танковых сражений, где первые несколько минут ничего не решают.

Но вот то, что борт сбили именно в эти несколько минут, это, конечно, случайность. :spiteful: Каждому общечеловеку это очевидно. :spiteful:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20124 : 06 октября 2016, 15:14:16 »
Самое главное, где переговоры хохляцких диспетчеров и почему хохлы их усиленно скрывают? Ну и показания этих диспетчеров где?
:beer:
Вот и я к тому же. И только когда хоть кто-нибудь ответит на вопрос "почему не была закрыта воздушная зона в районе боевых действий?" и что там вообще делал гражданский борт - рассуждения на тему "кто сбил" совершенно бесполезны. То есть, украинская воздушная зона, украинская гражданская война, украинские диспетчеры, но логрим с катчманом, конечно же, знают больше. Почему? Потому что в любой непонятной ситуации надо встать на табурет и три раза прокричать "этапутенвиноват".

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20125 : 06 октября 2016, 15:27:05 »
Потому что в любой непонятной ситуации надо встать на табурет и три раза прокричать "этапутенвиноват".
Причем, как именно Путин виноват в том, что по их версии таинственные "кто-то" якобы российским Буком случайно сбили Боинг - не уточняется. Просто - виноват.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20126 : 06 октября 2016, 16:46:11 »
LongShort, я и не спорю, что дак близко подлетать не надо, но так уж вышло, думается, не в последнюю очередь от того, что сошлись на встречных.
Вот, кстати, вопрос, а почему Простые Русские Генералы тоже утверждают, что второго самолета не было, но улиточка какбы знает больше? Или как? :spiteful:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20127 : 06 октября 2016, 17:28:49 »
Logrim, если верить тем картинкам что выложили голандцы , ракета пришла снизу (не помню да и не важно) справа или слева, а рванула якобы только в районе кабины, точнее у остекления, а теперь сам подумай, где она должна была подорваться, если зачет ставят если ракета прошла в 20 метрах от мишени?  по идее если шла встречным должно было разнести низ кабины и покрашить брюхо и ту часть крыла которая ближе к фюзеляжу, это если встречным ну и соответственно если в догон   то фюзеляж и та часть куда она была ближе либо правое крыло либо левое, а тут она оказалась в ровень с остеклением кабины,


Updated: 06 October 2016, 17:30:16

и да там формируется направленное поле осколков в виде воронки
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20128 : 06 октября 2016, 17:35:51 »
LongShort, мне кажется, что ОФ БЧ рванув около кабины этот ероплан просто на ноль помножит. его разорвать должно до жопы ленточками, а керосин в баках добавит красоты
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20129 : 06 октября 2016, 18:50:27 »
https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/10/26/66125-reys-mn17


Updated: 06 October 2016, 19:10:41

почему не была закрыта воздушная зона в районе боевых действий
Я повторю на всякий случай пост для новых читателей - почему Украина не закрыла небо, как то вопрошают россияне.  Знаете, я летал над Ираком во времена первой Бури в пустыне. Я летал над бывшей Югославией во время гражданских войн. Я летал над Ираком во времена второй Бури в пустыне. Я немного успел полетать даже над ИГИЛ.
А знаете почему я живой? Потому что ни один мудак не додумался дать дикарям оружие, способное сбить борт на 10-километровом эшелоне. От самого факта изобретения ПВО и до 17 июля 2014 года.
Konstantin Kukushkin


Updated: 06 October 2016, 19:16:13

« Последнее редактирование: 06 октября 2016, 19:16:13 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.