8491
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Начальство сказало прежде всего поменять пароль на роутерну в итоге то пароль поменялся

Т.о. если учетка с утерянным паролем не была адинистраторской, а комп не член домена, то в безопасном режиме можно войти под встроенной учеткой админа, даже если она задисэйбленна.на компах хомяков первая же создаваемая учетка как раз админская. вряд ли там кто морочится с правами и пользователями.. далее-далее-далее-далее-ок...
а в если в безопасном режиме войти под встроенным админом?он же отключен по дефолту?