Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Вьшекн

Страницы: 1 ... 565 566 [567] 568 569
8491
Курилка / Ну а вы играете в WoT?
« : 11 марта 2013, 14:21:02 »
вчера наполучал, пока рекорд.. еслиб наши базу не взяли - было бы больше  :trollface:


8492
Курилка / Ну а вы играете в WoT?
« : 05 марта 2013, 16:00:34 »
потроллил тяжей слегка


8494
Курилка / РЕН-ТВ жот. Не политота.
« : 27 февраля 2013, 14:05:11 »
вот лещина


8495
Курилка / Найди кота!
« : 21 февраля 2013, 17:37:21 »

8496
Networks / "Пропал" пароль от роутера
« : 20 февраля 2013, 15:27:47 »
Начальство сказало прежде всего поменять пароль на роутер
ну в итоге то пароль поменялся
 :trollface:

на самом деле ресетить все настройки заново настраивать. подругому врядли.

8498
Курилка / Ищу жилье в Москве
« : 07 февраля 2013, 11:18:54 »
если чо в химках есть 3-ха и 1-ха (по знакомым). есть сейчас. в марте может уже не быть

8499
Курилка / "Новости отовсюду"
« : 06 февраля 2013, 10:02:39 »
было не?

Православные активисты потребовали запретить астрономию в России


05.02.2013

Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.

8500
Windows / Браузеры не грузят сайты
« : 05 февраля 2013, 15:13:52 »
опять пролечили тцпип.сис?

8501
Software / Отображение элементов Win7
« : 01 февраля 2013, 16:58:26 »
а второй монитор не включен в настройках?

8502
Курилка / Маму жалко
« : 31 января 2013, 16:35:58 »
ну там полный швах.. сама влезла, сама притерлась...
но покерфейс водилы фуры это шикарно..

8503
Software / Пароль учетной записи в Windows 7
« : 31 января 2013, 10:40:40 »
Т.о. если учетка с утерянным паролем не была адинистраторской, а комп не член домена, то в безопасном режиме можно войти под встроенной учеткой админа, даже если она задисэйбленна.
на компах хомяков первая же создаваемая учетка как раз админская. вряд ли там кто морочится с правами и пользователями.. далее-далее-далее-далее-ок...

ЗЫ: как правило.. исключения конечно бывают..

8504
Курилка / Маму жалко
« : 31 января 2013, 09:30:33 »

8505
Software / Пароль учетной записи в Windows 7
« : 30 января 2013, 12:10:54 »
zalman zm-ve200 для таких случаев просто незаменима..
(не реклама)


Updated: 30 January 2013, 13:13:15

а в если в безопасном режиме войти под встроенным админом?
он же отключен по дефолту?
про безопасный судорожно вспомнить пытаюсь - и не могу...

Страницы: 1 ... 565 566 [567] 568 569
SMF spam blocked by CleanTalk