сколоти домик над колодцем
может ему еще и диван там поставить? 
это по желанию..

а у тебя сверху бетонная крышка с люком?
номально оно будет работать
т.е. тупо реле давления после насосия? гм...
ну смотри.. в системе давление есть, реле насос не включает. ты открыл краник, реле отработало и включило насос.. и пока ты крантик не завернёшь, давление в системе не поднимется.. не, ну можно конечно слегка приоткрыть, чисто для заебать насос.. но смысл?
степень автоматизации процесса каждый сам волен выбирать..
да если б сам... 
полон творческих идей, весь в проектах креативных (с)