Автор Тема: Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}  (Прочитано 648696 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В этой теме обсуждаем новинки кино и пишем свои отзывы. Оффтоп запрещен!


-----
Сабж. Предлагаю обсуждать здесь, а то что-то делать ничего не охота, а что смотреть не знаю :)

« Последнее редактирование: 30 июля 2014, 10:05:19 от Retif »

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
ос: Почему он не сделал это еще во второй части, а костюм не перевел на автономную систему как у негра-полковника?
дык, "регенератор" появился в третьей части.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
дык, "регенератор" появился в третьей части.
Регенератор к шрапнели в сердце не имеет никакого отношения, там четко показано что хирург вынул шрапнель из него
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Neonaft, сложи 1 и 1.
Стопудово "подарки" стал доставать перестраховавшись.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
сложи 1 и 1.
Стопудово "подарки" стал доставать перестраховавшись.
Никак не складываеться. Дальнейшую историю регенератора после финальной битвы, быстро слили и непонятно что с ним произошло. Сказали что Тони что-то там пофиксил, а вот что непонятно, и к чему это привело тоже не ясно. Так что ИМХО будет только Пеппер с ним ходить и еще в Мстителях 2 огнем всех сжигать, а Старк как обычно в костюмчике летать. Основа современного сериального жанра, герой в новой серии занимается по большому счету тем же что и в прошлой, только враг у него круче и бьет сильнее. Так что как я уже сказал никакого отношения регенератор к шрапнели не имеет и вообще сказали что он решился на этот шаг, значит ему только желание нужно было для этого.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Реальные парни (Stand Up Guys)
Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин

Классный кин. Трагикомедия/криминальный боевик.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Belko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Мужской
  • Как-то так
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Пинск, Мск
ds0m, Neonaft, А там еще маленький такой реактор есть. Как думаете, он по какому принципу работает?  :trollface:
Кто ищет смысл, тот лежит на небесах. (с) Е.Ф.Летов
Дождаться бы лета, помереть на свободе,
Затянуть бы петлю на каждом уроде (с) Нейро Дюбель

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Стар Трек 2: Возмездие

Для начала немного камней в сторону наших прокатчиков. Что такое стар трек? старый трек? потому как слова "стар" нет в русском языке, трек есть но он больше к гонкам по кругу относиться чем к пути. Второе, не было в российском прокате фильма "Стар трек", был фильм "Звездный путь" чего вы коней на переправе меняете?

Теперь о самом фильме. Как известно по первой части "Звездного пути" вселенная этих фильмов появилась в результате временного искажения прошлой вселенной в которую попал старый и умудренный опытом Спок (в исполнении Леонарда Нимоя) и она пошла по своему пути. То есть  люди те же, но поскольку направление движения изменилось, события происходят по другому и конец у них неизвестен. Так вот этот фильм есть новая ипостасия фильма "Звездный путь 2: Гнев Хана". В нем есть этот самый Хан который очень зол на земное командование и Кирк вместе со всем Энтерпрайзом, с ним разбираются. Роли прописаны очень хорошо, мотивация гадов понятна и играют актеры хорошо. Плюс в фильме очень много экшена. Средняя сцена состоит из 2-3 минут диалогов и 10-15 минут этого самого экшена с толпой взрывов, беготни и прочих ВАУ эффектов, так что под попкорн фильм неплохо идет. А вот сценарные ходы достаточно предсказуемы, сцена только началась, а уже догадываешься чем она закончиться и какой ВНЕЗАПНЫЙ поворот сейчас произойдет. Но для весеннего блокбастера я не считаю это серьезным недостатком, да и в сравнении с тем же ЖЧ3 этот фильм смотреть интересней
« Последнее редактирование: 17 мая 2013, 13:16:17 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Вздыхает, буду ждать пока запилят в трекеры...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Не новинка. "Невозможное", Испания, 2012. Очень понравился, к концу фильма очень переживаешь за героев и радуешься за них же.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Не новинка. "Невозможное", Испания, 2012. Очень понравился, к концу фильма очень переживаешь за героев и радуешься за них же.
Трындец, с оригинальной дорожкой только один рип из десяти. На 30 гигов.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Трындец, с оригинальной дорожкой только один рип из десяти. На 30 гигов.
а на пиратбэе посмотреть?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
ненеймклаб, смотрите там, как минимум вижу семигиговый и вроде как непорченый.
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~7000 Кбит/сек
Размер кадра: 1280x542
Аудио #1: Русский, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps (дублированный, лицензия, студия Пифагор)
Аудио #2: Русский, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 640 kbps (двухголосый закадровый, студия Омикрон)
Аудио #3: Русский, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 640 kbps (одноголосый закадровый авторский, Дасевич)
Аудио #4: Английский, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 640 kbps

Или Испанский нужен?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Или Испанский нужен?
Раз фильм испанский, угадай какая дорожка оригинальная, испанская или английская?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Фиона

  • Злая, злая женщина (с)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер - Москва
Шестой Форсаж, как и ЖЧ3, оказался хуже, чем хотелось, но лучше, чем ЖЧ3 =)
А так - Форсаж, он и в Африке Форсаж. Дайджест первых четырёх фильмов на вступительных титрах позволил вспомнить всё, о чём шла речь ранее, а мордобой начался едва ли не с первых кадров.
И да, девочку жалко  :'(
Сколько же на просторах интернета людей, для которых собственный ресурс или обладание банхаммером - есть средоточие высшей жизненной власти.
Вахтёрчики вы мои!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Кон-Тики

Худ. фильм о первом путешествии Тура Хеердала от берегов Чили к берегам Полинезии, на плоту Кон-Тики. Чтобы доказать свою теорию о том что люди туда пришли из Америки. Ясен пень фильм основан на реальных событиях произошедших 60 лет назад. Вообще люблю такого рода фильмы, когда есть упертый в своей идее человек, и он идет к ней не смотря на то что в нее никто не верит, так и тут. Ему не помешало то что никто не верил в то что возможно переплыть 5000 миль по океану, на неуправляемом плоту, сделанным без использования современных технологий. И ему даже не пришлось для этого учиться плавать :)

PS кроме самой идеи в фильме есть неплохие виды моря с его чудесами и прочим, так что и глазу тоже очень приятно и интересно все это смотреть
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru