Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7327299 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #57975 : 21 января 2022, 12:25:51 »
Цитировать
Республиканцы Конгресса США подготовили законопроект о санкциях против Владимира Путина и Алины Кабаевой – как пишет 20 января 2022 года Джош Роган в Вашингтон Пост, публикуя проект Закона об ответственности Путина (Putin Accountability Act), законопроект призван ввести санкции против Путина, членов его семьи ( имеются ввиду его дочери) и "его предполагаемой любовницы гимнастки Алины Кабаевой" (взял в кавычки как цитату из статьи, потому что в России никто такое не предполагает, а все знают), а также вводит санкции в отношении любых систем, оказывающих услуги передачи сообщений Центробанку России.
Также закон запрещает любые операции с российским госдолгом и вводит санкции против Северного Потока-2.

Что касается Путина, его семьи и Кабаевой, то в законопроекте говорится следующее:«В течение 120 дней со дня принятия закона Президент США обязан предоставить в Конгресс отчет об оценке личного состояния и известных источниках дохода Владимира Путина и членов его семьи, а также Алины Кабаевой, включая активы, инвестиции, доли в бизнесе, и пр.».
https://vitalidrobishev.livejournal.com/8054427.html

 :trollface:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #57976 : 21 января 2022, 12:45:33 »
вот это они зря. в смысле - Кабаеву тронули зря.
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #57977 : 21 января 2022, 12:48:10 »
вот это они зря. в смысле - Кабаеву тронули зря.
Коляску теперь придется отдавать?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #57978 : 21 января 2022, 12:57:58 »
вот это они зря. в смысле - Кабаеву тронули зря.
Всё, теперь США пиздетс? :trollface:

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #57979 : 21 января 2022, 12:58:57 »
ебанутым нет покоя
я предлагаю узнать каким кормом питается его собака и запретить продажи этой компании на территории РФ
так победим

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #57980 : 21 января 2022, 13:02:46 »
Всё, теперь США пиздетс?
ну какбэ если про их отношения - это правда, то это переход на личности и взятие заложников из нон-комбатантов. США, может, и не пиздетс, но вот конкретным личностям могут и конскую голову в кровать подкинуть
не кажись. будь.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #57981 : 21 января 2022, 13:24:27 »
взял в кавычки как цитату из статьи, потому что в России никто такое не предполагает, а все знают
Я чота первый раз слышу!  :pardon:

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #57982 : 21 января 2022, 13:26:02 »
взял в кавычки как цитату из статьи, потому что в России никто такое не предполагает, а все знают
Я чота первый раз слышу!  :pardon:
Ты небось и как Бузова поёт не слышал  :trollface:

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #57983 : 21 января 2022, 13:47:52 »
взял в кавычки как цитату из статьи, потому что в России никто такое не предполагает, а все знают
Я чота первый раз слышу!  :pardon:
Ты небось и как Бузова поёт не слышал  :trollface:
Мало половин, мало мало половин!! Этож хит!!!!!!

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #57984 : 21 января 2022, 13:48:26 »
Ты небось и как Бузова поёт не слышал 
так и я не слышал  :pardon:
Я чота первый раз слышу!
дык спроси у Логрима, тот фкурсе  :idea:


Updated: 21 January 2022, 13:49:43

Мало половин, мало мало половин!! Этож хит!!!!!!
эбать! куда я попал? где мои вещи?  :facepalm2:
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #57985 : 21 января 2022, 13:50:52 »
 :cry:

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #57986 : 22 января 2022, 10:24:44 »

 :pardon:

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #57987 : 24 января 2022, 09:29:54 »
Цитировать
"Черный январь": Российская авиация стремительно деградирует без западной электроники


Российская оборонка лишилась сразу трех крупных заказов на истребители Су-35. Основная причина - невозможность установить РЛС с активной фазированной антенной решёткой (АФАР) и продвинутую авионику, которые ранее импортировались из ряда европейских стран и "Израиля".

"Черным" стал нынешний январь для российских экспортеров оружия. Сразу три страны – Египет, Алжир и Индонезия – отказались от приобретения последнего слова российского авиастроения, истребителей Су-35.
И хотя, по официальной версии, главной причиной такого решения стали санкции против России, спустя некоторое время выяснилось, что не только в них дело.
Камнем преткновения стали внезапно выросшая цена, но главное – техническое отставание российских истребителей от их зарубежных аналогов.
В Египте провели сравнительные учения – условные бои между Су-35 и французскими Rafale. Причем российские истребители выступали в качестве агрессора. Но Rafale с помощью бортовых РЛС легко глушили электронику Су-35, после чего их "сбивали".

В итоге Каир вполне логично решил, что лучше закупить продукцию французского авиапрома, а в Индонезии по схожим причинам планируют закупить как Rafale, так и американские F-15 EX.
В Алжире решили пойти по более щадящему для российских экспортеров пути: модернизировать состоящие у него на вооружении российские Су-30МКА до уровня 4++. Что обойдется на 60% дешевле, чем покупать Су-35.
Однако в Алжире не скрывают, что, при наличии выгодных предложений, могут приобрести истребители производства других стран. И не исключено, что это будет китайские самолеты, которые с 2014 года оснащаются новыми РЛС с активной фазированной решеткой.

Официальные российские эксперты продолжают сохранять бодрый вид. Дескать, ничего страшного не случилось, не "взлетел" на мировых рынках Су-35 – взлетит многоцелевой истребитель пятого поколения Су-57, который еще только начал поступать в войска, на 15 лет позже изначально запланированного срока.
Но ситуация гораздо серьезнее – программа импортозамещения высокотехнологичной продукции в российском оборонном секторе практически провалена. И российское оружие становится все менее привлекательным для импортеров, поскольку уже не отвечает современным требованиям.
Вертолеты, танки и ЗРК типа С-400 еще как-то сохраняют свою привлекательность, но в области авиации, БПЛА и высокоточных систем наблюдается стремительно отставание от мирового уровня.

Зачем покупать российские танки, если их уничтожают турецкие "Байрактары"? Зачем приобретать те же "Панцири", если гораздо более дешевый беспилотник с легкостью уничтожает их?
Зачем приобретать современные российские истребители последних моделей, если они заранее обречены в схватке со своими зарубежными аналогами, оснащенными по последним требованиям научно-технического прогресса?

Отставание России накладывает и соответствующие ограничения на внешнюю политику Москвы. Грозные заявления и бряцание оружием – это одно. Реальная возможность отвечать на военные вызовы - совершенно другое.

И когда Кремль в очередной раз выдвигает кому-то ультиматум – стоит всерьез задуматься, какими силами он обеспечит его выполнение.
https://vitalidrobishev.livejournal.com/8056180.html

 :pardon:

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #57988 : 24 января 2022, 10:22:38 »
Пруфы там, конечно, годные: "Голос ислама.ру" :popcorn:

Ну и в целом либшизоидные аберрации мышления не скроешь:

Цитировать
В Египте провели сравнительные учения – условные бои между Су-35 и французскими Rafale. Причем российские истребители выступали в качестве агрессора. Но Rafale с помощью бортовых РЛС легко глушили электронику Су-35, после чего их "сбивали".

КАК БЛЯТЬ, если у Ебипта НЕТ Су-35? ???
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #57989 : 24 января 2022, 11:10:16 »
КАК БЛЯТЬ, если у Ебипта НЕТ Су-35?
Так у них и Rafale нет. На то и сравнительные учения, чтоб из двух потенциальных вариантов выбрать лучший.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro