Автор Тема: Неоригинальные аккумуляторы для ноутбуков? Ищу поставщика.  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
У кого брать так чтобы не говно, парк значительные, родные дорого да и не на всё найти можно, тащить с Али, нахрен такие забавы. Вобщем прошу посоветовать поставщика в Москве с нормальным ассортиментом и товаром.

От себя могу сказать, была такая Баттерика, и проблем не было, а теперь нахрен ибо проблема по каждому второму товару. Видимо там появился сверхэффективный менеджмент.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
была такая Баттерика, и проблем не было, а теперь нахрен ибо проблема по каждому второму товару.
пичалька.. много у них чего брал в своё время..
посмотри еще питатель.. качество на уровне.. брали у них питальники универсальные, батарейки для ноутов и для шуриков..

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Вьшекн, а это они же и есть теперь по сути как я понимаю. Просто блин аккумулятор прожил без напрягов меньше года, блок питания на котором написано 4,7А грется до 48 градусов(и весит как пачка сигарет и болтается что то внутри), заказал универсальный БП и набор разъемов, прислали вообще не то что должно быть в коробке.


Updated: 16 July 2020, 11:52:30

Я сам когда то всё там брал, и Питатель на момент появления бренда был нормальным, Сова там завелась видимо.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Баттерику жаль. Нормальная была контора.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.