Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2872284 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5445 : 27 марта 2014, 12:59:29 »
А у Орловской области откуда долги?
дык не производим нихера кроме картопли, тыблок и пердячьего пара
а жрать все хотят, и эти в сером доме - больше всех
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5446 : 27 марта 2014, 13:00:18 »
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5447 : 27 марта 2014, 13:02:03 »
Цитировать
Профессора МГИМО Зубова уволили за высказывания по Украине и Крыму


Руководство МГИМО приняло решение уволить профессора Андрея Зубова после его высказываний по Украине и Крыму. Ранее профессор сравнил присоединение Крыма с аншлюсом Австрии гитлеровской Германией в 1938 году.

«Решение вызвано тем, что Зубов А.Б. сознательно и неоднократно нарушал Устав МГИМО, Правила внутреннего распорядка и Положение МГИМО об основных принципах корпоративного поведения, которые определяются ведомственной принадлежностью МГИМО к МИДу России», - говорится в официальном сообщении ВУЗа. Также в учебном заведении подчеркнули, что ранее руководство неоднократно предупреждало Зубова о недопустимости его публичных выступлений с подобными высказываниями.

«Многочисленные высказывания и интервью Зубова А.Б. о происходящем на Украине и о внешней политике России вызывают возмущение и недоумение в университетской среде. Они идут вразрез с внешнеполитическим курсом России, подвергают безоглядной и безответственной критике действия государства, наносят вред учебно-образовательному и воспитательному процессу», - говорится в сообщении. Таким образом, руководство МГИМО сочло невозможным продолжение работы Зубова в институте и приняло решение уволить профессора.

1 марта 2014 года в газете «Ведомости» появилась статья Андрея Зубова «Это уже было». В ней профессор сравнил недавнее присоединение Крыма к России с аншлюсом Австрии нацистской Германией в 1938 году. После этого неоднократно появлялись сообщения об увольнении Зубова из МГИМО по политическим причинам, которые позже были опровергнуты руководством ВУЗа.

команда была молчать! :negodue:



Updated: 27 March 2014, 14:02:41

Цитировать
За призывы вернуть Крым скоро будут сажать в тюрьму
 В пятницу Владимир Путин подписал законы о принятии Крыма и Севастополя в состав России, что означает окончательное их присоединение в качестве 84‑го и 85‑го регионов страны. Одним из правовых последствий признания полуострова частью России станет уголовная ответственность для тех, кто будет публично говорить о необходимости вернуть его в состав Украины.

C 9 мая призывы к действиям по возвращению Крыма Украине будут караться крупным штрафом или сроком до пяти лет, следует из подписанного в конце 2013 года Владимиром Путиным закона о внесении изменений в ст. 280 Уголовного кодекса. Вновь введенная статья 280.1 «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации» дополняет статью о наказании за призывы к экстремизму и гласит, что подобные призывы наказываются либо штрафом до 300 тыс. руб. или двухгодового дохода, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет. Если те же призывы будут в СМИ или в Интернете — обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5448 : 27 марта 2014, 13:06:49 »
Юго-восток кормит всю Украину
откуда тогда у украины долги? ???
там все не так однозначно в Донбассе при СССР 30% шахт были убыточны и это при том что план они выполняли, уголек дорогой там очень, прибыльными были ртутные шахты химия всякая ну типа завода "Стирол",  Харьков жил за счет оборонки, Одесса,Николаев, Херсон, за счет судостроения и портов, а вот народ с западной Украины уже тогда мотался по "шабашкам" по всему союзу ибо в колхозах работы мало платят еще меньше, как то так,  ну а Крым это "непотопляемый авианосец"
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5449 : 27 марта 2014, 13:19:40 »
Западные СМИ сообщают о перегруппировке российских военных на границе с Украиной

http://www.kommersant.ru/doc/2439133
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5450 : 27 марта 2014, 13:29:17 »
А у Орловской области откуда долги?
дык не производим нихера кроме картопли, тыблок и пердячьего пара
а жрать все хотят, и эти в сером доме - больше всех
Орловская область сельхозпродукцию производит и в принципе не так уж мало. Но благодаря стараниям чиновников всё превращается в говно. И на Украине всё так же.

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5451 : 27 марта 2014, 13:31:17 »
Орловкая облась сельхозпродукцию производит и в принципе не так уж сало.

вот ты едешь из московии к нам в глушь - много с/х хозяйств вдоль дороги? деревни не брошеные стоят?


Updated: 27 March 2014, 14:40:57

Западные СМИ сообщают о перегруппировке российских военных на границе с Украиной

http://www.kommersant.ru/doc/2439133

тут подробнее
http://rbcdaily.ru/video/562949990831243
Цитировать
Войска НАТО и России активизировались у границ Украины

Москва начала учения в южном округе. В них задействованы артиллерия, авиация и десант. А в Белоруссию переброшены истребители су-27. США перебросили 12 истребителей в Польшу. Американский авианосец "Джордж Буш" покинул турецкий порт, где находился в течение нескольких дней. Крымский кризис - об этом Николай Воропаев. Москва начала учения в южном округе. В них задействованы артиллерия, авиация и десант. А в Белоруссию переброшены истребители су-27. США перебросили 12 истребителей в Польшу. Американский авианосец "Джордж Буш" покинул турецкий порт, где находился в течение нескольких дней. Крымский кризис - об этом Николай Воропаев. Условный противник находится в Ростовской области - рядом с украинской границей. Учения включают артиллерийские стрельбы и высадку полутора тысяч десантников. Остальные войска прибывают на полигон по земле, совершая ночные марш-броски из мест постоянной дислокации. «Усиленный батальон тактической группы был поднят по тревоге. Совершил многокилометровый марш комбинированным способом в назначенный район. Проводятся занятия к допуску по проведению батальонно-тактических учений с боевой стрельбой с привлечением авиации». НАТО уже усиливает военное присутствие около западных границ Украины. США перебрасывают в Польшу истребители F-16 и самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления. Представители альянса заявили, что он будет наблюдать за ситуацией на Украине, не залетая в её воздушное пространство. Этот самолёт не просто разведывательный - он также используется для управления массированными воздушными налётами. Наблюдатели ОБСЕ, приехавшие на Украину, не смогли попасть в Крым - на блокпосту их развернули вооруженные люди. Премьер автономной республики Сергей Аксенов объяснил - чтобы не распространяли недостоверную информацию.
« Последнее редактирование: 27 марта 2014, 13:40:57 от october4 »
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5452 : 27 марта 2014, 13:44:50 »
На даты смотреть вовсе необязательно, да?

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5453 : 27 марта 2014, 14:20:46 »
На даты смотреть вовсе необязательно, да?
пардон
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #5459 : 27 марта 2014, 14:40:30 »
кстате, а назови причины, почему уркаинский сценарий невозможен в россии?
Патамушта Кетай не должен иметь свободного доступа к ресурсам. А то пиндостану пестец. ;)

Ленинская модель "революционного класса", только на уровне международных отношений. Революционер должен быть достаточно голоден, чтобы быть злым. Но не настолько, чтобы ноги не мог таскать. Иначе, какой же он революционер. С точки зрения пиндосов Россия должна быть достаточно сильной, чтобы сдерживать Китай. Но не настолько, чтобы угрожать штатам.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший