Автор Тема: Курильщики, хехе )  (Прочитано 43007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #195 : 13 августа 2011, 13:49:18 »
чадящие пазики
Китайские "золотые драконы".  Икарусы (если ещё где-то остались).
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #196 : 13 августа 2011, 13:50:58 »
Цитата: Flyer_SPb от Сегодня в 14:40:58У курильщиков просто нюх отбит, они этой вони не чувствуют.Это тоже из разряда пропаганды история. Я после двадцати лет курения прекрасно различаю все запахи, в том числе и табака.
О том и речь - ты его лишь "различаешь", а некуряшим - реально "воняет".
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #197 : 13 августа 2011, 13:53:37 »
Это тоже из разряда пропаганды история.
Насколько я помню, это научно доказанный факт.

Оффлайн autumn

  • Модераторы
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #198 : 13 августа 2011, 13:54:12 »
Это тоже из разряда пропаганды история.
Насколько я помню, это научно доказанный факт.
От жеж. Чего тока наука не докажет.  ???
Это щто ?

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #199 : 13 августа 2011, 13:57:24 »
Да и, помнится, на зелёном (если не путаю) кто-то писал, как, бросив курить, через какое-то время удивился разнообразию запахов.
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Оффлайн autumn

  • Модераторы
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #200 : 13 августа 2011, 13:58:50 »
кто-то писал, как, бросив курить, через какое-то время удивился разнообразию запахов.
Ну я чот вот хрен знает. С весны не курю и чот как было разнообразно, так и осталось.
Это щто ?

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #201 : 13 августа 2011, 13:59:46 »
истерят как раз курильщики когда им начинаешь говорить о вреде сигарет. один факт о содержании ядов в дыме сигареты повергает их в состояние обвиняемого и вынуждает в срочном порядке искать "отмазки" своей привычке. причем делает он это чаще всего эмоционально, повышает голос, пытаясь тем самым скорее убедить себя в своих словах, чем меня, например.
Ну какая разница, как я гроблю себя? Это мое личное дело. Это не запрещено. Потому пропаганда здорового образа жизни меня не интересует. До тех пор, пока это не будет запрещено законодательно, от слова совсем, придется изыскивать способы сосуществования. Что касается эмоциональности - в треде я вижу по большей части кликушество противников курения.
Повторюсь ещё раз, о вреде курения знаю. О вреде пассивного курения тоже. И о том, в какой случае человек становится пассивным курильщиком.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Онлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #202 : 13 августа 2011, 14:02:11 »
Да и, помнится, на зелёном (если не путаю) кто-то писал, как, бросив курить, через какое-то время удивился разнообразию запахов.
я могу подтведить, обаняние и зрение улучшаются и вообщем физическое состояние, тонус в том числе.
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #203 : 13 августа 2011, 14:02:11 »
в треде я вижу по большей части кликушество противников курения.
Ну, кагбе, для того он и создан был  :mrgreen:

Оффлайн autumn

  • Модераторы
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #204 : 13 августа 2011, 14:04:22 »
Это щто ?

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #205 : 13 августа 2011, 16:57:42 »
не туда запостил :(
« Последнее редактирование: 13 августа 2011, 17:09:16 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #206 : 13 августа 2011, 18:25:45 »
я могу подтведить, обаняние и зрение улучшаются и вообщем физическое состояние, тонус в том числе.
да-да-да! и волосы на ладонях перестают расти!
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Charles Kludge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
  • Клюг
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ленинград
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #207 : 13 августа 2011, 18:39:22 »
Цитировать
- Вот же как интересно, - удивляется главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Государству ничего не стоит вообще прекратить курение. Это ведь не алкоголь, который может изготовить любой желающий из подручных материалов. Можно запретить производство и продажу табака и табачных изделий - и всё, вопрос курения будет закрыт. Да, это вызовет протесты и может быть даже бунты - но если бы государство поступило так, то я бы поверил: да, решили честно бороться с курением. Но что происходит? Государство намерено и дальше поощрять торговлю табаком, более того, намерено все больше и больше зарабатывать на акцизах, прикрывая все демагогией о вреде курения. Плюс к тому будет еще зарабатывать и на штрафах - человек приехал в гостиницу, а там ему не покурить. Надо идти куда-то в ночь, дождь или мороз, прятаться где-то в подворотне, чтобы засмолить свой чинарик... Человек заплатил тучу денег за круиз, но там ему что, под воду нырять, чтобы закурить? Человек закурил на улице и не заметил, что через дорогу - детский садик... Или закурил перед отходом поезда в 9 метрах от вокзала, а положено - десять. В общем, гражданина не просто грабят, но делают это в особо извращенной форме. С садизмом и черным юмором. Они бы еще во время полового акта запретили курить - с целью заботы о здоровье будущих поколений. Запретили бы курить не только беременным, но и их ближайшим родственникам, а также проживающим в непосредственной близости. Несовершеннолетним тоже... Вот закурил дяденька, а сзади подкрался пионер - и вот вам штраф за нарушение! А я бы разрешил сотрудникам Минздравсоцразвития не только курить в здании, но и колоться, пить на рабочем месте в рабочее время, а также заплывать за буйки, стоять под стрелой и переходить улицу на красный свет.

Отсюда: Голикова намерена поиздеваться над курильщиками за их счет
User like an octopus — necromatic spirit with eight asshole-driven hands...

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #208 : 13 августа 2011, 20:09:26 »
А я бы разрешил сотрудникам Минздравсоцразвития не только курить в здании, но и колоться, пить на рабочем месте в рабочее время, а также заплывать за буйки, стоять под стрелой и переходить улицу на красный свет.
ППКС :D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курильщики, хехе )
« Ответ #209 : 15 августа 2011, 08:39:01 »
Курильщики, это все вымысел. Вы просто пытаетесь оправдать самих себя.
:D бля, помоему тайфуну до сих пор снятся сны о сигаретах, посему он так пристрастно пытается через нас убедить себя что это все вымысел  :))) угомонись уже  :tease:
Был в лесу, вернулся в город - вдохнул - да аж заколдобился. Курю беломор ~30 лет. Может, лучше обложить налогом владельцев персональных жоповозов?
+100500
Когда в бар/кафе/ресторан не войти из-за вони
а зачем ты туда ходишь? иди где не курят!!! я хуею, лезишь в наши полестины и пиздишь на нас при этом  :o
А мне противно нюхать, когда впереди такой паровоз идёт
а мне не нравится запах пота от тебя, запах одеколона, твой взгляд, твой голос... давайте все запретим... ну а если так уж не нравится, то не иди за этим типом, отойди или обгони...