Автор Тема: Репостом из курилки  (Прочитано 3726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Репостом из курилки
« : 18 марта 2023, 01:02:47 »
Резюме итепе писать не хочу, просьба отнестись с пониманием. Сейчас скорее присматриваюсь к рынку, чем что-то ищу.

Вот между прочим. Рассматриваю предложения. 1С:Эксперт, работаю у вендора на пиленом Фреш (дэйли 12к сеансов в среднем), отвечаю за производительность и всякое нездоровое поведение платформы, MSSQL/PG, могу запустить масштабируемый фреш в одно жало, но к ансиблю у меня стойкое отвращение, ибо писан он глютеально. Еще в текущем рабочем стеке есть питон, нжиникс (и апач, ессна, только как работает nginx, я уже знаю, а с апачем не было нужды разбираться) и здоровенный опыт SA. Ну гит, конечно, куда без него. Умею вежливо тыкать разработчиков носиком в написанные ими какашечки. К удаленке отношусь в целом негативно, подумываю о релокации в сторону северо-востока МО. Хочу денег и не общаться с конечными пользователями.

ЗЫ Причина - чёт скучно.


ЗЗЫ С человеком, не знающим, чем отличаются события VRSREQUEST и CALL, общаться не хочу.
« Последнее редактирование: 18 марта 2023, 01:09:59 от airdwarf »
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.