Автор Тема: Пожар в Кемерово  (Прочитано 30617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Пожар в Кемерово
« Ответ #270 : 01 апреля 2018, 17:33:44 »
Цитировать
🔥 В Ленобласти полыхает лесопильный завод. Площадь пожара на одном из крупнейших деревообрабатывающих заводов страны увеличилась до 2 тыс. кв. метров. Ждём комментарии экспертов!
Не иначе, пожарную сигнализацию проверяли.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Пожар в Кемерово
« Ответ #271 : 01 апреля 2018, 17:40:55 »
Чиновникам это скажи, где многомиллионные взятки

им и без меня есть кому сказать
http://www.amic.ru/news/375462/
это первое, что вылезло. можно конечно поискать более статистику, но мне впадлу  :pardon:



Updated: 01 April 2018, 17:43:17

2 тыс. кв. метров

звучит грозно, но это всего лишь 100х20м, средней руки цех или большой "Магнит"
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Пожар в Кемерово
« Ответ #272 : 01 апреля 2018, 18:38:41 »
это всего лишь 100х20м
Да. Всего лишь чуть больше, чем обычный камин. :D :trollface:

Но разговор не об этом. Я вот думаю, сколько ещё всего разного спалят в ходе кампании по проверке пожарной безопасности. ???
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Пожар в Кемерово
« Ответ #273 : 01 апреля 2018, 19:10:28 »
Вопрос в том, сколько ещё откатят в ходе кампании по проверке пожарной безопасности.  :good:

"Да, раньше было N, но сейчас N*1.5 (2, ...). Сами понимаете: Обстоятельства. Риски возросли..."
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Пожар в Кемерово
« Ответ #274 : 01 апреля 2018, 19:22:49 »
VaD_, "и начнется такая борьба за мир, что камня на камне не останется!"  :idea:


Updated: 01 April 2018, 19:24:22

Вопрос в том, сколько ещё откатят в ходе кампании по проверке пожарной безопасности. 
завидовать - не хорошо!  :idea:
пока со своей стороны я вижу только судорожное приведение в порядок. хотя вы маскали сидите высоко, глядите далеко...
не кажись. будь.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Пожар в Кемерово
« Ответ #275 : 01 апреля 2018, 19:28:12 »
Цитировать
Я провёл информационно-аналитическую работу, по результатам которой мною был сделан окончательный вывод: пожар в ТЦ "Зимняя Вишня" в Кемерово скорее всего был ритуальным оккультным убийством или другими словами, это было спланированное и реализованное сатанинское жертвоприношение группой лиц по предварительному сговору.

1. Смерть людей на пожаре в ТЦ "Зимняя Вишня" скорее всего (70%/30%) является спланированным заранее ритуальным убийством, или иначе - оккультным жертвоприношением. Предварительное планирование и организация данного преступления также подтверждается тем, что дети заранее были организованно свезены на автобусах в ТЦ, как на место массового убийства.

2. Заказчиком данного жертвоприношения предположительно является одна из оккультных иудейских сатанинских сект, либо группа таких сект по предварительному сговору. Данная секта/секты не обязательно должны быть официально зарегистрированными религиозными организациями, а могут быть неофициальными группами иудейских сатанистов.

3. Сатанизм на иудейской религиозной платформе доказывается тем, что данное массовое убийство (жертвоприношение) приурочено к иудейскому празднику Пейсах, в ходе празднования которого жертвоприношение всегда проводится накануне самого праздника (пейсах - 31 марта, убийство - 25 марта). Таким образом, сатанисты следовали древним правилам проведения жертвоприношения, которые сегодня в ортодоксальной иудейской среде уже несколько столетий не поддерживаются, то есть данное жертвоприношение используется именно иудейскими сатанистами, а не самими современными ортодоксальными иудеями. Для данного жертвоприношения издревле использовались православные дети, ибо в качестве жертв древними использовались только девственники и девственницы. Невинные жертвы были убиты именно в воскресенье Великого поста, что говорит об антихристианском мотиве данного преступления, чем и является сектантский оккультный иудейский сатанизм.

4. Целью данного жертвоприношения является: а) почитание сатаны как единого "бога-творца" и приношение ему жертвенных даров накануне Пейсаха, по схеме приношения жертвенных даров древними иудеями в Египте, которое и положило начало ежегодному празднику Пейсах, б) выделение из жертв мученической энергии для подпитки сатанинского эгрегора, иными словами, жертвы данного ритуального убийства должны погибнуть не сразу, а принять мученическую медленную смерть, с целью питания сатанинского эгрегора именно мученической, выстраданной энергией.

5. Данное жертвоприношение скорее всего сопровождалось массовым сектантским молебном сатане, как "богу-творцу", который массово проводился оккультистами где-то недалеко от самого места жертвоприношения. Именно проведением массового оккультного молебна объясняются такие вещи, которые не укладываются в общую канву расследования данного преступления СКР, а именно закрытые двери якобы билетёршами и препятствование охранниками ТЦ эвакуации посетителей могут объясняться тем, что в отношении данных лиц были проведены магические оккультные ритуалы по завладению их сознанием на время совершения данного преступления.

6. Скорее всего, вся настоящая правда об этом жертвоприношении известна большинству епископата РПЦ и членам Архиерейского Собора. Их официальная реакция по данному факту хорошо известна, тогда как неофициальная реакция на данное жертвоприношение нам неизвестна, как неизвестно и то, есть ли и будет ли она вообще, в связи с тем, что в РПЦ имеются отдельные персонажи, по разному близкие к различным оккультным сатанинским сектам.

7. СКР и МЧС пришли к разным выводам о причинах возгорания. Следствие (СКР) настаивает на коротком замыкании в проводке, а местные пожарные (МЧС) убеждены, что в комплекс кто-то занес открытый огонь. Таким образом, профессиональные пожарные прямо говорят об умышленном поджоге ТЦ. Видео с ТЦ показывает, что какой-то мужчина принял решение запереть дверь, заложить щели и дожидаться спасателей, но спасатели туда не прибыли, а сам мужчина, закрывший дверь все-таки сумел спастись - скорее всего это и есть диверсант.

https://opervzakone.livejournal.com/377135.html


 :trollface:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Пожар в Кемерово
« Ответ #276 : 01 апреля 2018, 19:31:10 »
klarkin, мелко копаешь. жыды-огнепоклонники это только первый уровень Тайны. там дальше еще тамплиеры будут, ЗОГ, Аненербе и одичалые пингвины-инопланетяне
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Пожар в Кемерово
« Ответ #277 : 01 апреля 2018, 20:50:14 »
klarkin, мелко копаешь. жыды-огнепоклонники это только первый уровень Тайны. там дальше еще тамплиеры будут, ЗОГ, Аненербе и одичалые пингвины-инопланетяне
Рептилоиды. Почему не упомянуты рептилоиды? :negodue:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Пожар в Кемерово
« Ответ #278 : 01 апреля 2018, 20:51:03 »
Рептилоиды. Почему не упомянуты рептилоиды?
фи... детский сад...
не кажись. будь.

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Пожар в Кемерово
« Ответ #279 : 01 апреля 2018, 22:18:08 »
Dr.Pilulkin, и давно ты "перекрасился"? Я ведь ещё помню посты на "сером" с контекстом "Ебал я в рот эту армию и это государство. Всё чего я достиг - достиг "вопреки" а не "благодаря"." 
:facepalm2:

И это очень сложно оспорить.
Всем несчастным тут в очередной раз предлагаю за оинком. Ну зачем вы тут мучаетесь, бедолаги?

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Пожар в Кемерово
« Ответ #280 : 01 апреля 2018, 22:24:23 »
klarkin, эта пять.  :cry: :cry: :cry:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Пожар в Кемерово
« Ответ #281 : 02 апреля 2018, 15:36:05 »
Цитировать
В конце ноября в Кемерово прошел форум «Спастех-экспо-2017». На выставке побывало все руководство МЧС региона и областные чиновники, отвечающие за противопожарную безопасность. Лучшие пожарные Кузбасса провели два дня на стендах, где демонстрировали последние достижения в области спасения и защиты населения от огня; их наградили золотой и бронзовой медалью форума. Проходило мероприятие на третьем этаже торгового центра «Зимняя вишня».

Цитировать
По документам «Зимняя вишня» вообще не была одним зданием. Из Росреестра следует, что торговый центр — это четыре разные строения бывшей кондитерской фабрики, которые после реконструкции были объединены, но на бумаге так и остались разными зданиями. Юридически «Зимняя вишня» и сейчас продолжает оставаться заводом. По бумагам, разрешенный вид использования земли - «для размещения промышленных объектов».

Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Пожар в Кемерово
« Ответ #282 : 04 апреля 2018, 14:51:17 »
Цитировать
Один человек погиб при пожаре в ТЦ "Персей для детей" в Москве. Пострадали шестеро сотрудников МЧС. Вторая категория сложности была присвоена пожару в ТЦ "Персей для детей"
Ну вот, видите, прогресс, всего один труп и двое пострадавших. Дела то налаживаются.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Пожар в Кемерово
« Ответ #283 : 04 апреля 2018, 15:20:39 »
Опять совершенно случайно сам по себе загорелся ТЦ.
Бывает, чо  :pardon:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Пожар в Кемерово
« Ответ #284 : 04 апреля 2018, 15:27:32 »
Опять совершенно случайно сам по себе загорелся ТЦ.
Бывает, чо  :pardon:
Купленные госдепом либеральные хохлы подожгли жи  :pardon: