Автор Тема: Размытость задач и обязаностей, как к этому относиться?  (Прочитано 96213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
будет время научица пить! :D
Не пьянея в когда нужно!  :blush2: :idea:
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Селениус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мензоберранзан
Пока договорился по сути о свободном посещении офиса.
Как это будет выглядеть?

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Селениус, Я предложил появляться два дня, ил в случаях экстренной необходимости, на что мне сказали что ваще можно только в случаях этой самой необходимости.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Селениус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мензоберранзан
Triangle, а кто будет определять необходимость? Ты или твои 100 начальников?

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
А вот и посмотрим, как оно будет на практике, я почти неделю в офис не ходил, никто и не заметил.
А время я пущу на выспаться, отдышаться и позаниматься с ребенком, нужно кое что корректировать прямо сейчас. Бабушка это хорошо но не всегда.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sirarthur, А ты ждал что я выложу фотки офиса забрызганого говном? Ну извини, не обрадовал.
нет не ждал, но если смотреть фактам в лицо - ничего ты не добился, отодвинул решение проблемы на более неудачное для тебя же время - куда ты нахер дернешся под новый год? правильно - никуда
вот так твое начальство головняк с тобой сдвинуло еще  полгода (минимум), а скорее потом ты не дернешся до отпуска - вот и считай еще год протянули.
Для них - все ахуенно.
ты повышение зп то выбил?

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Я же сказал, Медведев.жпг Причем сумма в принципе не обсуждается. Ну хотя бы график. +12 часов жизни в неделю тоже пока неплохо. Зато теперь четко уже уяснил валить надо, если бы начали торговаться значит деньги есть но не хотят давать.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Селениус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мензоберранзан
Инвестируй свободное время не только в семью (пусть это будет приоритетом №1), но и в рассылку резюме и собеседования.
Возьми за правило: не меньше 1 часа просмотра вакансий и не менее 10 отправленных откликов. Воронка обязательно даст результат.
Начни это делать сразу, а не после того, как отдышишься, так как Артур прав, ты отложил решение вопроса на очень неудачное время с точки зрения поиска работы.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Селениус, т.е. конец лета выгодней?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Селениус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мензоберранзан
Селениус, т.е. конец лета выгодней?
С моей, субъективной точки зрения, горячая пора это середина весны (получили бонусы, ищем, что получше) и позднее лето - ранняя осень (отгуляли отпуск, надо сменить работу до НГ).
В эти моменты образуется много вакансий. Чтобы выйти на "проектную мощность" тебе стоит уже начинать действовать.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Triangle,  да.
Зимой дергаться - как с отпуском быть? пропускать - вроде не хочется, так что зимой валить - с пониманием того, что летом ты скорее всего без отпуска - но есть и бонус - за неиспользованный отпуск можно деньгами взять.
Грубо говоря половину зп получить можно.
Зимой валить это если уж совсем невмоготу - я так собственно и ушел. 27 декабря последний день отработал и свалил.


Updated: 24 July 2018, 16:05:51

середина весны (получили бонусы, ищем, что получше)
и в идеале пишем заявление на отпуск с последующим увольнением, а в новом месте  сдивигаем выход на срок отпуска

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Половину белой зарплаты что вобщем то ни о чем. Ну отпуск в более менее разумных конторах можно получить через 6 месяцев а то и раньше. Всё зависит от обстановки.


Updated: 24 July 2018, 16:11:53

Вобщем понял, желательно провернуться в ближайшие два месяца.
« Последнее редактирование: 24 июля 2018, 16:11:53 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Вобщем понял, желательно провернуться в ближайшие два месяца.
желательно, пока выбил себе свободный график уже завтра начать ездить по собесам
Разное

Оффлайн Селениус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мензоберранзан
Вобщем понял, желательно провернуться в ближайшие два месяца.
желательно, пока выбил себе свободный график уже завтра начать ездить по собесам
Именно это я и сказал выше.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Половину белой зарплаты что вобщем то ни о чем.
так ты еще и с серой зарплатой? йобаный стыд...