Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
36 (48%)
Нет.
39 (52%)

Проголосовало пользователей: 75

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 4038408 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34665 : 14 мая 2026, 15:22:40 »


 ???
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34666 : 15 мая 2026, 04:38:32 »
Самое страшное, что и примут и простят... Вон, козловский опять ебалом торгует в промышленных масштабах. 
К нам тут тоже всякие клоуны приезжают, концерты, лекции, ещё какие-то мероприятия, и самое удивительное, что кто-то туда ходит, наверное, недавние переселенцы, хз.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34667 : 15 мая 2026, 07:33:11 »
oink :), ах ты ж ебаный ты нахуй! жив, курилка? где тебя носила неведомая сила?  :beer:
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34668 : 15 мая 2026, 09:16:22 »
Цитата
Три человека погибли при атаке дронов ВСУ на Рязань

При атаке дронов ВСУ на Рязань погибли три человека, сообщил губернатор. Он также написал о 12 пострадавших, включая детей. Две многоэтажки получили повреждения, обломки БПЛА упали на территорию промышленного объекта

Трое погибли и 12 человек пострадали при атаке украинских беспилотников на Рязань, сообщил в мессенджере «Макс» губернатор региона Павел Малков.

«К огромному сожалению, погибли три человека и 12 пострадали, в том числе дети. Всем пострадавшим оперативно оказана необходимая помощь», — написал губернатор.

Кроме того, повреждения получили два многоэтажных жилых дома. Фрагменты дронов упали на территорию одного из промышленных объектов.
https://www.rbc.ru/politics/15/05/2026/6a068eba9a79477f95809a62?from=main_lines_2

Сава, ты живой там?


oink :):beer:

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34669 : 15 мая 2026, 09:29:39 »
Живее всех живых. Всю ночь крепко спал, даже бабахов не слышал. Утром заглянул в местные чятики - ебать они там раскудахтались... :facepalm2:

Надо отметить, БПЛА было несколько десятков, летело в основном по Миллеру и Сечину, ИМХО по гражданам прилетело вследствие либо навигационной ошибки, либо работы ПВО, либо за компанию.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34670 : 15 мая 2026, 10:40:37 »
oink :), привествуем добежавших до Канадской границы.  :D ;) :good:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34671 : 15 мая 2026, 12:38:50 »
примут и простят
шуты они ценные, если с руки жрут, а эти жрать будут.



Updated: 15 May 2026, 12:41:33

по гражданам прилетело
чтобы не долетело до
по Миллеру и Сечину
ибо ценность всё таки разная.
Пока нипадох...

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34672 : 15 мая 2026, 13:06:59 »


Как неожЫданно! (нет)

Как там Алёхин писал? - "Какая разница, что воруют? - Главное, что хоть что-то отправляется на передовую!".  :trollface:

Хотя, до Ивановых, конечно, далеко по масштабам.  :pardon:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34673 : 15 мая 2026, 13:34:26 »
Т.е. среди тех кто собирает денег на СВО есть воры? Как внезапно то.
Пока нипадох...

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34674 : 15 мая 2026, 14:29:24 »
Triangle, и не говори. Я в шоке!  :o
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34675 : 15 мая 2026, 14:34:30 »
Я в шоке!
а должен быть - в доле  :idea:
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34676 : 15 мая 2026, 15:49:39 »
среди тех кто собирает денег на СВО есть воры?
Наоборот - среди них есть честные люди! Ну, не может не быть! :idea:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34677 : 15 мая 2026, 16:54:52 »
airdwarf, вот более оптимальная позиция!  :idea:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Sigurd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Earth
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34678 : 15 мая 2026, 18:56:46 »
Чот вот эта вся хуйня с налогами; тотальными блокировками; запретами параллельного импорта; ... в совокупности выглядят как элемент преднамеренного вредительства глубоко законспирированными агентами врага
«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью». Бритва Хэнлона.

Это несколько упрощенный взгляд. Зачастую то, что извне кажется глупостью, является "хитрым планом" работающим на чьи-то интересы.
И не всегда материальные, люди не ослы, тупо идущие за морковкой. По крайней мере не все.
Простые примеры:
В шахматах есть гамбит, это когда игрок жертвует фигурами для позиционного преимущества.
Есть даже ферзевые гамбиты, со стороны может показаться, что игрок сглупил отдав ферзя, но через несколько ходов, его соперник пожалеет, что взял ферзя.
В бизнесе есть демпинг. Со стороны может казаться, что бизнес сошел с ума, торгуя в минус. А он захватывает рынок, сдувая конкурентов.
В спорте "договорняк". Сейчас пруфов не накидаю, думаю все знают. Каждые несколько лет всплывают скандалы в футболе.
Когда футболисты делают ставки против себя и с треском продувают. Некоторым фанатам может казаться, что их команда разучилась играть, а на деле просто бизнес.
Хотя есть команды, которые просто продувают без всяких ставок и "договорняка".
Мир людей сложен, не вписывается в набор афоризмов.


Updated: 15 May 2026, 19:01:48

среди тех кто собирает денег на СВО есть воры?
Наоборот - среди них есть честные люди! Ну, не может не быть! :idea:
Древняя поговорка:"Был бы мед, а мухи прилетят и из Багдада".
« Последнее редактирование: 15 мая 2026, 19:01:48 от Sigurd »

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #34679 : 15 мая 2026, 19:34:39 »
IDok, Retif, klarkin:beer:
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев



 

SMF spam blocked by CleanTalk