Возможно под дверью гандоны юзаные разбрасывают. Я как то пешком пересекал большой жилой массив, вижу заброшенное здание, решил зайти поссать, а там все гандонами устлано.
Боялся подскользнутся.
klarkin, ты кажется боялся шлюх домой вызывать? Вот решение
