0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
С 18 мая 2026г. операторы сотовой связи включат отправку сервисных сообщений через национальный мессенджер МАХ ( информация по заказам и все авторизационные, регистрационные, VPN-коды). Отправка будет осуществляться по каскаду МАХ -> если в течение 6 секунд сообщение не будет доставлено, повторно отправится СМС. Отказаться от данного каскада нельзя.При обращении клиентов или сотрудников с вопросом «Не приходит СМС» предлагается уточнять установлен ли у него МАХ на каком-либо устройстве (основной, дополнительный телефоны, ноутбук и т.д), при положительном ответе рекомендовать проверить папки «Коды подтверждения» и «Полезные уведомления» в МАХ.
для ГосУслуг гораздо комфортнее в Махе получать коды, чем в СМС
Мне для ГосУслуг гораздо комфортнее в Махе получать коды, чем в СМС.
Retif, А что не так? - Наоборот заебись.Мне для ГосУслуг гораздо комфортнее в Махе получать коды, чем в СМС.
я хочу смс получать