Цитата: october02
Кстати, где он? 
На зеленом. Там его не банят за флудиарею.
airdwarf, Хотел обсудить кресло за 130к?
Он кстати и на зеленом продолжает трындеть про это кресло.
Занятный персонаж, врывается с двух ног чтобы "глаголом жечь сердца людей", нет не так. На их языке, "поджигать ватные пердаки сиянием либеральных ценностей".
Налетает на какое-то кресло и в его прошивке происходит системный сбой, она падает в бесконечный цикл.
Вместо того, чтобы строчить про сменяемость власти и свободные выборы, он ничего кроме как "кресло за 130к" написать не в состоянии.
Получается
Retif, случайно нашел некий эксплоит. Стоит присмотреться к этому случаю, как можно сломать прошивку "либерахи", как он сам себя называл.