Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - airdwarf

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 787
16
Axxe, а что там зимой делать? Глинтвейн и у нас в средней полосе вкусный. :pardon:

17
выхуею
КМК здесь корректнее использовать термин "отхуею". :idea:

Давно, кстати, в планах туда сгонять (klarkin, не в Шарик блеать! :negodue:), но чё-т никак не складывается =(

18
Курилка / Здрасте!
« : 11 июня 2026, 21:34:02 »
Я всегда употребляю соль одной формулы NaCl
То есть состав на продуктах мы не читаем. ::)

19
А чё не на Байкале? Чего не на Байкале то?

Там Щаман лижется. Щекотно.

20
Курилка / JOB, HR
« : 11 июня 2026, 11:15:18 »
А в случае гомицидальных - извините, психолог очкует.
Цитата
- А в буру?
- А это куда?
Lingua Latina non penis caninae est! :negodue:

21
Курилка / JOB, HR
« : 11 июня 2026, 10:33:21 »
Просматривал вакансии на "линкедине", у одной иностранной компании есть такое.
Мне что-то сдается не спроста, раньше мне такое не встречалось.

Читал мелкий шрифт условий одной ДМС по психологу - допускалось бесплатное однократное обращение в случае суицидальных мыслей
А в случае гомицидальных - извините, психолог очкует.  :trollface:

22
Курилка / JOB, HR
« : 10 июня 2026, 22:07:47 »
klarkin, а психиатр есть? :trollface:

ЗЫ
У нас вот есть, но однократно и в дурдоме по выбору страховщика.
В свете того, что организация страховщика сама по себе представляет собой тот еще дурдом (не являясь при этом медучреждением), чё-т мне даже из любопытства обращаться не хочется.
Тем более на ближайшие пять лет оно мне и не надо. :pardon:


Updated: 10 June 2026, 22:16:56

Mental

О чё вспомнил! :idea: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:


23
Хотя судя по version history, там ничгео такого не меняли

https://github.com/telegramdesktop/tdesktop/pull/30738

Каменты агнищще.
 :drama:

24
цикл статей про дирижабли, количеством 24 штуки

24 штуки статей или дирижаблей? ::)


Updated: 10 June 2026, 12:28:16

Интересно: Какая должна быть мотивация, какие мысли... что бы притащить сюда подобную хуйню, в тред, где 10+ лет не было постов?  ???
Топик, заканчивающийся каментом october4 - это что-то плохое. Этого не должно быть. :idea:

25
вот такую хуйню делал?

А можно как-нибудь без ебучего докера? :negodue: :negodue: :negodue:

Ну и хуй его знает, есть предположение, что Паша долбоеб и не может сделать актуальный TLS-fingerprint.


Updated: 10 June 2026, 05:22:09

Роскомнадзор предложил запустить единый «ГосVPN» для разработчиков
Ммм, звучит дырявее, чем сендмейл ранних версий. :popcorn:
Вангую, доступ будет выдаваться на основании сейчас нахуй никому не нужной "сертификации ойти-спициолизда" с госуслуг. :crazy: И таки не бесплатно. :trollface:

26
Зато телеграм с ютубом запрещают до сих пор. А реально опасную хню - хрен.
Во времена этой хуйни ТСПУ были еще маленькими. :idea:

28
Курилка / "Новости отовсюду"
« : 09 июня 2026, 19:32:56 »
IDok,

Цитата
- Чушь! Не может один боец два мешка брюквы съесть!
- А мы ему прапорщика присвоим - сможет!

29
Курилка / "Новости отовсюду"
« : 08 июня 2026, 20:50:30 »
Retif, деус вайб кокойты. :bred:

30
Курилка / "Новости отовсюду"
« : 08 июня 2026, 20:26:23 »
Деус Вульт!  :blush2:
Воистину вульт! :blush2: :blush2: :blush2:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 787
SMF spam blocked by CleanTalk