Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - airdwarf

Страницы: [1] 2 3 ... 787
2
Интересна этимология этого слова
едрит тебя озадачило  ???
Хорошо хоть про ебало, а не про щи, например. :idea: :spiteful:

3
Ну что за пидорская тема пошла у ютуба? - Показывает название и описание ролике на русском языке. Проваливаешься, а там какой-нибудь индус, от английского которого кровь из ушей идёт.  :crying:
нахуя так делать?  ???  :(
Говнотолмач, наверное. Где-то в профиле может отключаться, наверное. Попробуй загуглить. :pardon:


Updated: 16 June 2026, 09:02:20

индус, от английского которого кровь из ушей идёт

Скажи спасибо, что индусы не пытаются говорить по-русски. :idea:

4
Пизда-журнашлюха
фу, как членомразно-то!  :beer:
Сэр, вы стесняетесь слова "хуй"? :o

5
Цитата
Вашему вниманию представляем фотографии с гонки Памяти Адмирала Пантелеева, которая проходила 12 июня 2026 года!
https://disk.yandex.ru/d/vm7i5YqRp7pw8A
Автор: (с) Anton Makhanov
Русы против орионцев :blush2:

6
Таки внял голосу разума и засадил весь участок хреном?
а его что - надо сажать?  :o
Лучше посадить хрен, чем печень! :idea:

кстате, ого-го-родники, а что скажете за триммеры? электрические.
Хрен косить собрался? :trollface:

7
вы тоже на даче прополкой занимаетесь?   Не может быть.
ну што вы. прополка удел Избранных! мы, низкокишащие зряживунчики до такого и не догадаемся никогда  :trollface:
Таки внял голосу разума и засадил весь участок хреном? :trollface:

8
Курилка / the future is now
« : 14 июня 2026, 13:37:28 »
Значит сначала уебать его шокером, потом в мешок, потом уже дербанить...
а потом по твоей спуфед геодате в Армению приезжают чОрные электросамокаты с бородатыми дровосеками и их там в жопу ебут  :trollface:
:idea:

9
С нынешним развитием транспорта в Москве и Подмосковье это - чистое безумие. 
И чё теперь - как лох на метро кататься? :facepalm2:

10
и это теперь снова можно есть?
Есть можно вообще всё. Но некоторые вещи только однократно. :pardon:

11
Курилка / Санкции, санкции
« : 13 июня 2026, 15:10:41 »
:popcorn:
Я бы даже сказал,
 :drama:

12
IDok, в нужнике, надеюсь, утопил? ::)

13
Курилка / Здрасте!
« : 12 июня 2026, 22:55:31 »
Состав: говядина жилованная высшего сорта, свинина нежирная, шпик
Оцениваем себестоимость исходя из состава. Если килограмм колбасы, изготовленной якобы из говядины жилованной высшего сорта, стоит вчетверо дешевле этой самой говядины, возникают определенные подозрения. ::)

14
Курилка / Здрасте!
« : 12 июня 2026, 22:38:50 »
Недавно начал замечать новый стиль, печатать состав или светло-зелеными буквами на зеленом фоне или желтыми на белом.
Если я не могу прочитать состав этой колбасы, я не покупаю эту колбасу. :pardon:

15
Цитата
Как отметила Наталья Касперская, на вопрос об эффективности блкировок представитель Роскомнадзора заявил, что блокировки считаются успешными. После этого последовал глава InfoWatch задала вопрос к участникам, кто общается в мессенджером Telegram, и все присутствующие подняли руки.
https://habr.com/ru/news/1046954/

 :mrgreen:
АЗАЗА ЗАТРАЛЕЛИ!!11111 :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Страницы: [1] 2 3 ... 787
SMF spam blocked by CleanTalk