Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 397156 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Токийский коллектор большая проблема российской теоретической физики. Но хорошо что вы мне ее уже разъяснили. Под цыганочку.  :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Токийский коллектор большая проблема российской теоретической физики.
Ты понел фсьо и сразу. :cry:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Вот и прояснилось, а вы сразу паниковать.
Очистят от мусора и заработают опять ливневки.

Однако вангую реакцию неполживых. Что бы ливневки мусором после ремонта на засорялись, не надо ремонтировать.  :D
у мальчика феноменальная память - первое применение гранитной крошки случилось в сезон 2011-2012. первые проблемы с ливнёвкой - летом 2012.
основная претензия к текущему менеджменту города - сначала делают, а потом думают. это почти про всё, чего не коснись: выделенку на звенигородке, охуительную разметку на кутузовском, обочины на трёшке, мосты в никуда, велодорожки для марсиан, плитку-ойнетасфальт-ойнетплитку-ещёразплитку, ректальное озеленение и ещё тысячи других ёбаных шараханий без единой, связной и логичной концепции. и каждое шарахание стоит денег, которых нет.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
стоит денег, которых нет.
Что значит нет, есть как видишь и как видишь идет успешное освоение этих самых денег, причем с привлечением как правило максимально хуевой рабсилы чтобы потом можно было снова ещё раз и ещё раз.
Ну собственно хуй с ним, меня больше другое заебывает, меня заебывает то что все эти подрядчики набирают десятки объектов, нанимают десять таджиков расхуяривают всё в гавно в тридцати местах по всему городу и потом неспешно так годик другой строят...  Хотя может это у меня карма такая и это на моих маршрутах а на самом деле все совсем не так...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Ну собственно хуй с ним, меня больше другое заебывает, меня заебывает то что все эти подрядчики набирают десятки объектов, нанимают десять таджиков расхуяривают всё в гавно в тридцати местах по всему городу и потом неспешно так годик другой строят...  Хотя может это у меня карма такая и это на моих маршрутах а на самом деле все совсем не так...
Не, не, это не карма, всё правильно. Цепочка как правило такая: заказчик - подрядчик - субподрядчик - ... - субсубсубподрядчик. Внизу пищевой цепочки джамшуты. Их задача - обозначить фронт работ и ждать, пока до них деньги дойдут. Первый субчик у подрядчика свой, деньги исправно перечисляются. Ну а дальше как фишка ляжет.   :pardon: У нас трассу в аэропорт так делали, разнесли к куям всё, а потом два года сдавали по кусочку.
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
первые проблемы с ливнёвкой - летом 2012.
Да ну конечно.А в 98м потопа значит не было, ага, тото я по колено в воде по Руставели топал.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
основная претензия к текущему менеджменту города - сначала делают, а потом думают. это почти про всё, чего не коснись: выделенку на звенигородке, охуительную разметку на кутузовском, обочины на трёшке, мосты в никуда, велодорожки для марсиан, плитку-ойнетасфальт-ойнетплитку-ещёразплитку, ректальное озеленение и ещё тысячи других ёбаных шараханий без единой, связной и логичной концепции. и каждое шарахание стоит денег, которых нет.
Деньги есть, времени нет.
По сравнению с огромными изменениями по всей Москве то, что ты перечислил - мелочи.
Может кому-то из джипов, на которых сложнее стало передвигаться, и видно труднее, но мне, как периодически передвигающемуся по ЦАО на велосипеде, пешком, ОТ и машине видны со всех сторон огромные изменения. Может быть не все они на 100% нравятся местным жителям и тут работающим, но они улучшили облик города.
По поводу коррупции я уже высказывался. Пусть воруют, лишь бы делали. И на данный момент основная претензия "типа общества" - затопление при ливне. Которое 1) фиксится, 2) особо никому не навредило.

Кстати, вот вчера ехал по парку Горького и Музеону. Да, 5 лет назад Музеон был с одной стороны лучше, там можно было гулять с колясками , он был тихий, уютный. Сейчас там царство молодёжи.
Но с другой стороны, а где была бы эта молодежь, если бы этого парка не было б. Пиво на лавочке у подъезда, либо дома в фейсбук дрочить.

Еще 5-7 лет назад вместо парка Горького, где гуляет огромное количество молодёжи, был парк Горького, забитый местами для побухать.
И велодорожки, спортивные комплексы, это всё позволяет занять молодежь. По велодорожкам ездят, арендные велосипеды используют, по широким тротуарам гуляют.
Москва меняется. И мне не жалко налогов, которые идут на это.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
передвигающемуся по ЦАО
Ах по ЦАО, жизне нет уже за Садовым... Раньше было за МКАД.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Triangle, там изменений больше. Сильно больше.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Dr.Night, ты не слышишь или как? Никто не против того что Москва меняется, да много что стало лучше, спорить с этим надо быть упертым бараном, речь о другом, всё строительство специально делается так, чтобы расхерачить всё через год потому что не учли элементарных вещей.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Dr.Night, ты не слышишь или как?
Ты как будто первый раз с ватой общаешься :)

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Triangle, ZOG :D
По моим ощущениям последняя смена плитки на большую это часть большой реконструкции уже по какой-то концепции.
Началось это пилотным проектом с Пятницкой, потом Покровка и далее.
А изначальные телодвижения были сумбурны.

Впрочем, уверен, любой из нас смог бы влегкую спроектировать изначально все грамотно за бюджет в десять раз меньше и в три раза быстрее, но нам эту честь казнокрады почему-то не дают.  :spiteful:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Москва меняется. И мне не жалко налогов, которые идут на это.
возвращаясь к патриотизму на халяву: а велика ль сумма, которую не жалко?
а то мне тоже не жалко, ввиду её несущественности.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Dr.Night, при чем тут ZOG, тут просто баблосики, которые можно ещё раз освоить, ничего необычного, просто бизнес.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Москва меняется. И мне не жалко налогов, которые идут на это.
а велика ль сумма, которую не жалко?
Тут широкое поле для спекуляций.
Что хочешь получить, то и получишь.

Можно получить копейки, особенно, если, по отношению к бюджету РФ. Можно получить 13% и даже больше.
 :D
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't