Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 396512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Я вспоминаю пригородную ж/д в СССР и плакаю. :'( Вот кто бы из оппов взялся это в порядок привести? На платформы заходить просто боюсь. Устроили клетки, цели для самых дешёвых и экономичных терактов. Любой проходящий мимо джамшут может метнуть в эту клетку гранату. Незаметно.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
VaD_, ты на вокзалы посмотри, я вообще удивлен какого х... терористы чота там делают в аэропортах...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
VaD_, ты на вокзалы посмотри, я вообще удивлен какого х... терористы чота там делают в аэропортах...
КМК исключительно от незнания местной "фактуры". Потому и мыслят евро-шаблонно. Но это не навсегда. :(
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Причем денег потрачено на типа безопасность я ипал сколько... Но всё такая лажа, ой ё....
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
Цитировать
С серьёзными трудностями столкнулись московские пассажиры на этой неделе. Перевод сразу 60 маршрутов за два дня (16 и 17 мая) на работу по новой модели транспортного обслуживания оказался не под силу частным перевозчикам. Как итог, пассажиры получили массу негативных эмоций, а часть маршрутов временно возвращается «Мосгортрансу».

Маршруты, оставшиеся обслуживаться «ЛиАЗами», но теперь уже – частных перевозчиков, тоже пассажиров не порадовали. Автобусов практически на всех линиях было откровенно меньше обещанного. Интервалы, указанные на новых трафаретах (там, где их успели развесить, что тоже было не везде), не соблюдались. Десятки минут пассажиры тратили на ожидание маршрутов №№ 63, 112, 188, 601, 673, 704, 704к.

Полностью здесь: http://tr.ru/news/1293–avtobusy–vmesto–marshrutok–v–moskve–chto–poshlo–ne–tak
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я то думаю что за синяя поебень на петрашке... и куда делись маршрутки...

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Цитировать
Как выяснилось, перевозчики не смогли получить с заводов вовремя все заказанные машины «ЛиАЗ» и «МАЗ» большого и среднего класса. Поэтому пришлось выкручиваться как кто смог. Частично «выручил» завод «Нижегородец», изготовивший большую партию микроавтобусов-переростков VSN-700 на базе Iveco. Эти машины формально удовлетворяют требованиям к автобусам среднего класса. В частности, задняя одностворчатая дверь автобуса ведёт на низкую площадку, где есть место для одной инвалидной или детской коляски. Однако общая вместимость, ширина прохода и скорость открытия (закрытия) дверей оставляют желать лучшего. Но в целом дефицит автобусов будет длиться ещё несколько недель, а то и месяцев. И это несмотря на то, что по словам члена общественного экспертного совета «Мосгортранса» Максима Осташко, заводы выполняют заказ для частных перевозчиков в приоритетном порядке, из-за чего поставки 401 нового «ЛиАЗа» для «Мосгортранса» перенеслись на осень
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Это - плитка перед кинотеатром Октябрь на Арбате, которую уложили год назад за миллионы наших с вами налогов. Понятно, что большая часть этих миллионов осела в офшорах. Сейчас тратятся новые миллионы на уничтожение прошлых.

https://www.facebook.com/denimorro/videos/vb.100000103343150/1317981658215266/?type=2&theater
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Это - плитка перед кинотеатром Октябрь на Арбате, которую уложили год назад за миллионы наших с вами налогов. Понятно, что большая часть этих миллионов осела в офшорах. Сейчас тратятся новые миллионы на уничтожение прошлых.

https://www.facebook.com/denimorro/videos/vb.100000103343150/1317981658215266/?type=2&theater
Уничтожают улики.

** В интрнетах шутят, что зимнюю плитку меняют на летнюю

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
плитка перед кинотеатром Октябрь
там место проклятое :trollface:
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Эти проклятые места по всей Москве: перед вестебюлем Чистых прудов/Тургеневской тоже плитку перекладывают.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
плитка перед кинотеатром Октябрь

там место проклятое :trollface:

Там всегда плитка была.



 :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
и улитга становится почетным президентом клуба зануд :trollface:
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Главное - конечная цель. :idea:

Тогда - сделать дело. Например, замостить улицу. От того и лежала эта плитка без каких либо потерь ХЗ сколько. За восемь лет, что я там учился, помню два раза делали косметический ремонт, меняли отдельные плитки.

Сегодня цель - срубить бабла. Чему возмущаетесь? :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени