Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 398898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #120 : 19 октября 2014, 21:42:58 »
ЗЫ: Что интересно, то по деньгам в неделю на общественном транспорте 350, а на своём автомобиле 500.


Updated: 19 October 2014, 22:44:21

Ну те кто может быть разборчивым в выборе места жительства и работы не сидят воскресными вечерами на форумах.
Эмм.. А где мы они обычно сидим?
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #121 : 20 октября 2014, 11:19:29 »
Ну вот во времена моего босоногого детства я ездил с родителями в театры Образцова и Дурова городским транспортом. Не могу сказать, что это мешало восприят
Ехать со всяким быдлом на ОТ????? ДА ты ох*ел.
Там, небось, и троллейбусы не ходють.
 :spiteful:
ага, не ходят. Особенно 47 и 3 номер, причем прямо от моего дома до театра Образцова
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #122 : 20 октября 2014, 12:27:30 »
Цитировать
Прогони крокодила!
19 окт, 2014 в 2:44

#ПрогониКрокодила



В среде московских автомобилистов набирает обороты интереснейшая реалити-игра под названием "Прогони крокодила". Каждый водитель, который увидел на улице зеленого крокодила с характерными надписями, начинает истошно давить на гудок, пытаясь его прогнать.

С каждым днем к этой увлекательной игре присоединяются все новые и новые участники. Замечено, что крокодилы не выносят звука автомобильных клаксонов, начинают нервничать, пытаются убежать. Кроме того, характерный громкий коллективный гудок привлекает внимание потенциальных жертв крокодилов, и позволяет им вовремя среагировать на опасность и уберечь себя от нападения.

Присоединяйся к игре, прогони крокодилов из Москвы!
И не забудь позвать в игру друзей!

http://bigjogan.livejournal.com/187060.html

 :))) :)))

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #123 : 20 октября 2014, 12:29:26 »
Присоединяйся к игре, прогони крокодилов из Москвы!И не забудь позвать в игру друзей!
ты тока не забудь так же задорно радовацца, когда гудящих дебилов станет больше и гудеть они станут чаще  :facepalm2:
и кстати - это запрещено ПДД, клаксонить в городе за ради отогнания абстинентных видений.
не кажись. будь.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #124 : 20 октября 2014, 12:29:58 »
Retif,
По моему кто-то занимается антипиаром дептранса (которому и принадлежат зеленые эвакуаторы). А фраза
В среде московских автомобилистов
только подтверждает это.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #125 : 20 октября 2014, 12:31:02 »
IDok, ну хорошо хоть у нас в стране провокации сотрудниками ГИБДД не запрещены, а то б им нечем было бы питаться, болезным.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #126 : 20 октября 2014, 12:33:15 »
Retif, не, ты всерьез одобряешь это гудение? и сам будешь клаксон давить и радостно улыбаться? я от тебя не ожидал... явно же мудацкая идея, причем самим хозяевам эвакуаторов глубочайше похуй на уши простых москвичей.
не кажись. будь.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #127 : 20 октября 2014, 12:34:32 »
Ой как хорошо то, вместо того чтобы понять что это за хуйня и зачем она нужна, люди занимаются обычным привычным срачем.  :popcorn:
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #128 : 20 октября 2014, 12:49:14 »
Цитировать
Прогони крокодила!
осень вроде уже всё....
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #129 : 20 октября 2014, 12:58:42 »
Retif, не, ты всерьез одобряешь это гудение? и сам будешь клаксон давить и радостно улыбаться? я от тебя не ожидал... явно же мудацкая идея, причем самим хозяевам эвакуаторов глубочайше похуй на уши простых москвичей.
А где ты одобрение увидел-то? Ну хотя да, я скажем и фарами моргаю встречным, если гаишники в засаде стоят, а что?

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #130 : 20 октября 2014, 13:02:52 »
А где ты одобрение увидел-то?
1. в смайликах
2. осуждения тоже не увидел
 :pardon:
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #131 : 20 октября 2014, 15:07:42 »
Цитировать
Поправки в законодательство об эвакуаторах Госдума рассмотрит в ноябре
 
Мария Бондаренко
Государственная дума в ноябре рассмотрит поправки в КоАП, предусматривающие изменение правил эвакуации машин, сообщил председатель Госдумы Сергей Нарышкин. Вопрос изменения законодательства встал особо остро после недавних попыток автомобилистов добиться отмены эвакуации своих машин
 Фото: Екатерина Кузьмина/РБК

По словам Нарышкина, в понедельник совет Госдумы обсудил вопрос о предстоящем рассмотрении нижней палатой поправок в законодательство об эвакуаторах. «Да, мы обсуждали этот вопрос, законопроекты, и они будут вынесены на одно из первых ноябрьских заседаний», – приводит слова Нарышкина Интерфакс.

В настоящее время в Госдуме находятся два законопроекта, посвященные эвакуаторам. Законодательные инициативы предложили депутаты от ЛДПР и «Справедливой России».

На минувшей неделе председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов из фракции ЛДПР призвал другой профильный комитет ускорить рассмотрение и принятие внесенных ранее законопроектов. По словам Нилова, ситуация с эвакуаторами в российских мегаполисах дошла до критической точки, поэтому предложенные законопроекты содержат меры «по борьбе с беспределом эвакуаторщиков».

Первый законопроект предлагает ограничить перемещение автомобиля на штрафстоянку, если имеется возможность эвакуировать его на ближайшее свободное место, где он не будет создавать каких-либо препятствий и неудобств. Вторая инициатива направлена на отмену платной эвакуации, что, по мнению Нилова, «остудит пыл рьяных эвакуаторщиков, так как лишит их материального стимула».

Лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов сегодня заявил, что во вторник на заседании Госдумы «эсеры» намерены предложить для обсуждения еще одну инициативу. По его словам, речь идет о «самой радикальной» инициативе. «Мы предлагаем внести изменения в КоАП и запретить эвакуацию машин по каким-либо основаниям», – сказал он.

«Безусловно, если водитель неправильно припарковал машину и она препятствует движению, ее надо переместить, но не значит, что автомобиль следует отправлять неизвестно куда, на далекую штрафстоянку», – цитирует Миронова Интерфакс. Он считает целесообразным использовать опыт ряда западных стран, где «на колеса надевают блокираторы», и человек не сможет сесть за руль, пока не заплатит штраф.

http://top.rbc.ru/society/20/10/2014/5444f2b6cbb20f6938751faa

 :pardon:

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #132 : 20 октября 2014, 16:45:50 »
http://zyalt.livejournal.com/1186489.html  :cry:
Цитировать
Мы пожинаем плоды самодурства московских властей, которые начали убирать парковочные столбики. Раньше заехать на тротуар было физически невозможно. А даже если и возможно, то водитель понимал - стоит столбик, значит ехать туда нельзя. Столбики чётко разграничивали территорию. Сейчас столбики срезали. И вот водитель едет и видит такую картину: Широченный тротуар, свежий асфальт, припаркованы какие-то машины. Знаков нет, разметки нет, зато есть удобный заезд! Парковка эта? Или тротуар?

:trollface:
Цитировать
Вот женщина успела в последний момент. Заставили снять машину и отдать ей. Пришла в театр с двумя маленькими детьми. Рассказала, что в центр вообще не ездит, так как живет за городом, а вот в театр решила выбраться. Нарушать не планировала, была уверена, что это парковка легальная.
  :cry:

Цитировать
Метрах в 50 от этого места стоит сотрудник ГИБДД и смотрит на то, как люди паркуются. Смотрит и слова никому не говорит... За углом стоят 10-15 зеленых эвакуаторов. Я так в начале подумал, он их просто куда-то сопровождает... Но решил подождать.
Проходит немного времени, начинается спектакль, люди убегают в театр и наш доблестный сотрудник ГИБДД дает приказ эвакуаторам схватить машины, которые люди на его глазах еще 10 минут назад ставили и он не слова им не говорил. Ну не сволочь?
  :cry:
« Последнее редактирование: 20 октября 2014, 16:53:11 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #133 : 20 октября 2014, 17:39:45 »
Triangle, 3 страницы назад  ::)
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #134 : 20 октября 2014, 20:21:10 »
легальных парковок там нет и не будет - тупо негде.
Вот знаешь, я как то смотрю на слайды и четко вижу, что парковку есть где сделать.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.