Автор Тема: 2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?  (Прочитано 396647 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Ну вот во времена моего босоногого детства я ездил с родителями в театры Образцова и Дурова городским транспортом. Не могу сказать, что это мешало восприят
Ехать со всяким быдлом на ОТ????? ДА ты ох*ел.
Там, небось, и троллейбусы не ходють.
 :spiteful:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Конечно, понятно. Поскольку автоёбы в своём подавляющем большинстве являют собой наглое и безкультурное быдло, которое кладёт хуй на всё вокруг
Безлошадный нищеброд детектед. ::)
Детектилка ещё не доросла детектить :P
До недавнего времени было два ведра. Не так давно одно просто подарил.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
ЗЫ: Крайне деликатно хочу намекнуть, что кроме автомобиля я так же хожу пешком, езжу на велосипеде, пользуюсь услугами общественного транспорта. А потому, интеллигентно предлагаю безлошадным нищебродам - а не засунуть ли вам язык в жопу? :trollface: Тут мужчины проблему обсуждают. А вы с какого бока? :trollface:


Updated: 19 October 2014, 20:27:29

Детектилка ещё не доросла детектить :P
А х$ле тогда? Если проблема не в том, что с ведром или без ведра, а в том, что с головой или без головы. ;)
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
ну объясни плз логически красный крестик 24*7 на внешке садового? театр Образцова это как раз там.в будни - понимаю, нехуй делать. а в выходные то чем мешают? легальных парковок там нет и не будет - тупо негде.
Я вообще не понимаю тех, кто плачется о невозможности запарковаться в ЦАО, ежели это не местный житель.
Там от любой точки до метро либо пешком два шага, либо с одной пересадкой на иной транспорт. В выходные ОТ пустой. По Садовому троллейбусы постоянно курсируют.
ЧСВ поумерить надо, нечего нос от народа воротить.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Я вообще не понимаю тех, кто плачется о невозможности запарковаться в ЦАО, ежели это не местный житель.
+ до$уя. Новый Арбат сегодня, это позорная жопа.


Updated: 19 October 2014, 20:40:40

ИМХО в центре Москвы сегодня не за бабки, а просто должна быть парковка запрещена. И в случае нарушения не эвакуатор, а лишение прав минимум на год.


Updated: 19 October 2014, 20:43:58

ЗЫ: Вот чего нарушают больше всего, за то и ужесточать ответственность. За парковку х$й пойми где и как, за обочину, за перестроения через сплошную.
« Последнее редактирование: 19 октября 2014, 19:43:58 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн VanDyke

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Мужской
  • Network Warrior
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Destination network unreachable
кроме автомобиля я так же хожу пешком, езжу на велосипеде, пользуюсь услугами общественного транспорта.
какой ты Лев Толстой однако  :blush2:
Not as ultimate as 42, but pretty close...

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
кроме автомобиля я так же хожу пешком, езжу на велосипеде, пользуюсь услугами общественного транспорта.
какой ты Лев Толстой однако  :blush2:
Ну, это да, конечно.. ::) Борода, умиЩЩе.. ::)

 :trollface:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Новый Арбат сегодня, это позорная жопа.
ну, кстати, вот там то проблем с парковкой вообще никаких.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Новый Арбат сегодня, это позорная жопа.
ну, кстати, вот там то проблем с парковкой вообще никаких.
Чо? :o :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Я вообще не понимаю тех, кто плачется о невозможности запарковаться в ЦАО, ежели это не местный житель.
Там от любой точки до метро либо пешком два шага, либо с одной пересадкой на иной транспорт. В выходные ОТ пустой. По Садовому троллейбусы постоянно курсируют.
смотри какая двухходовка. на садовом запрещена парковка - все лезут в переулки, там паркуются друг у друга на головах, на газонах и проч.
дайте альтернативу - нормальные платные парковки. либо нахуй полумеры - платный въезд. а иначе центр это транзитная помойка.
провокация со столбиками вышла та ещё. провокация и распил бюджета.


Updated: 19 October 2014, 20:59:11

Новый Арбат сегодня, это позорная жопа.
ну, кстати, вот там то проблем с парковкой вообще никаких.
Чо? :o :D
повторюсь - ни разу за последний год не попадал в ситуацию "не смог запарковаться с первого раза". речь про утреннюю сторону - где "книжки".
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #100 : 19 октября 2014, 20:03:38 »
смотри какая двухходовка. на садовом запрещена парковка - все лезут в переулки, там паркуются друг у друга на головах, на газонах и проч.дайте альтернативу - нормальные платные парковки. либо нахуй полумеры - платный въезд. а иначе центр это транзитная помойка.провокация со столбиками вышла та ещё. провокация и распил бюджета.
Мало боятся. Помнишь, почему крокодильчики летать начали ?
Пи*дить, пи*дить и пи*дить.
И до переулков доберутся, не всё сразу.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #101 : 19 октября 2014, 20:06:26 »
дайте альтернативу - нормальные платные парковки. либо нахуй полумеры - платный въезд. а иначе центр это транзитная помойка.
В центре нет места для нормальных парковок. Просто нет. Взамен сделайте мне нормальные перехватывающие, где я спокойно смогу оставить свой "аврора крейсер" и войти в метро.

Кстати, у нас на западе именно такая конструкция вырисовывается. У Славянского бульвара уже запилили о$уительную перехватывающую парковку со своим входом в метро. Теперь ждём, пока Можайку допилят.
« Последнее редактирование: 19 октября 2014, 20:13:38 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #102 : 19 октября 2014, 20:11:37 »
смотри какая двухходовка. на садовом запрещена парковка - все лезут в переулки, там паркуются друг у друга на головах, на газонах и проч.дайте альтернативу - нормальные платные парковки. либо нахуй полумеры - платный въезд. а иначе центр это транзитная помойка.провокация со столбиками вышла та ещё. провокация и распил бюджета.
Мало боятся. Помнишь, почему крокодильчики летать начали ?
Пи*дить, пи*дить и пи*дить.
И до переулков доберутся, не всё сразу.
всего один контраргумент - сити\камушки. посему - не доберутся. так что - платный въезд.


Updated: 19 October 2014, 21:13:09

дайте альтернативу - нормальные платные парковки. либо нахуй полумеры - платный въезд. а иначе центр это транзитная помойка.
В центре нет места для нормальных парковок. Просто нет. Взамен сделайте мне нормальные перехватывающие, где я спокойно смогу оставит свой "аврора крейсер" и войти в метро.

Кстати, у нас на западе именно такая конструкция вырисовывается. У Славянского бульвара уже запилили о$уительную перехватывающую парковку со своим входом в метро. Теперь ждём, пока Можайку допилят.
почему в париже (где всё узенько) они есть, в амстердаме (где с местом ещё более лютый пиздец) они дорогие, но есть.
можайку допилят - посмотрим, я пока там в упор не вижу оборота с перехватывающей на вечернюю сторону. если вся эта шобла попрётся через минскую - это будет боль.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #103 : 19 октября 2014, 20:17:03 »
я пока там в упор не вижу оборота с перехватывающей на вечернюю сторону
Это надо ближе к МКАД смотреть. Там есть. С дугой стороны, я оптимист по жизни. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
2Найт, ну как, спиливание столбиков одобряешь?
« Ответ #104 : 19 октября 2014, 20:22:10 »
я пока там в упор не вижу оборота с перехватывающей на вечернюю сторону

Это надо ближе к МКАД смотреть. Там есть. С дугой стороны, я оптимист по жизни. :D

эм... http://www.data.mos.ru/datasets/1047/2/2/9df9b855-7817-4e22-83f1-40df44a64bff
а то что пилят - внезапно не ТПУ. и 330 машиномест это что за пиздец, извините?

ТПУ на какой вид ОТ можно сделать ближе к МКАД? то что ТПУ нужны - спору нет. это самый лёгкий и инвестиционно-интересный вариант, в том же берлине они охуенные - там в единые узлы связаны s-bahn, u-bahn, парковки, торговля, общепит и проч.
ладно, чё армагеддонить попусту - поживём-увидим. но пока шарахания городских властей удручают (они мне ещё за севастополь выделенку на звенигородке не ответили)  :trollface:
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени