Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7290287 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #55635 : 21 сентября 2019, 15:05:06 »
Цитировать

Спойлер для скрыто:
Я социально пассивный гражданин, даже когда все дружно осуждают властей за арест Устинова - я просто почитываю новости, запасшись попкорном.

Во первых, мне не нравится то что я обязательно должен сделать выбор между дибилами и мудаками, а если я его не сделаю - то я плохой человек. Ну вот не выходит у меня сделать такой выбор. Одни ведут себя дибильно, другие на это реагирует максимально мудацки - то есть все закономерно. Чему возмущаться или удивляться?

Во вторых, я считаю что ситуацию невозможно переломить, меняя людей во власти, потому что власть в России - абсолютно адекватное представление нашего народа. У меня было несколько бизнесов, из которых я вынес, что 95% россиян воруют, если им дать такую возможность. Чиновники делают то же самое, просто в рамках своих возможностей.

Почти весь российского бизнес - не эффективен по европейским, американским меркам. Вечные совещания, бюрократия, согласования, мудаки начальники, нежелание брать на себя ответственность, постоянный поиск виноватых, а не решений, постоянное прикрывание своей задницы, вылизывание жопы начальству - это все стандартная ситуация почти любой боле-менее крупной российской компании. Откуда взяться эффективным чиновникам? От сырости завестись?

Люди, которые умеют руководить разбросаны в каких-то гомеопатических количествах по компаниям.

Мы такие есть, мы так живем, мы так работаем - и они точно такие же. Только масштабы больше. Мы хотим государственного устройства как на западе - но мы не запад, смиритесь. Менять надо реальность - а не ее отражение.
Как много букв... Короче, норот не тот и место проклятое. Поэтому всем сидеть на жопе, платить оброк и слушать радио Радонеж!
Хуита, как обычно у найта.
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55636 : 21 сентября 2019, 17:58:12 »
На велосипеде, да с калоприемником
А чё ему, на дорогу срать как конина блядская?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55637 : 21 сентября 2019, 18:13:27 »
diggerzz, у тебя же дочке лет 13, если не путаю?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #55638 : 21 сентября 2019, 18:32:30 »
diggerzz, у тебя же дочке лет 13, если не путаю?
Чутка побольше, но не суть.
Что делать надо? Забояццо? Оторопиццо? Покаяццо?

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #55639 : 21 сентября 2019, 18:35:53 »
Забояццо? Оторопиццо? Покаяццо?
   
перестать дискутировать с пустым скворешником  :idea:
но ты, каг всигда, гордо вступишь
не кажись. будь.

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #55640 : 21 сентября 2019, 18:59:37 »
перестать дискутировать с пустым скворешником 
но ты, каг всигда, гордо вступишь
Ну, порой сложно не вступить в Логрима, его тут много.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #55641 : 21 сентября 2019, 19:07:57 »
diggerzz, так ты ж там еще и топчешься!
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55642 : 21 сентября 2019, 19:09:30 »
diggerzz, зато путена мало (((
Вы последнее время совсем перестали сюда победы и скалены приносить (((

Так про дочку, а второй иностранный вранцузский, вроде?


Updated: 21 September 2019, 19:11:04

diggerzz, бля, я прям тоскую по тем сравным временам. "Либерасты сосите, либерасты, мы вас в жопы ебем!" Хорошо-то как было... Душевно...
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #55643 : 21 сентября 2019, 19:32:06 »
Так про дочку, а второй иностранный вранцузский, вроде?
Да, но она хуй на него положила.
Хотела и на аглицкий положить, но не вышло.

diggerzz, бля, я прям тоскую по тем сравным временам. "Либерасты сосите, либерасты, мы вас в жопы ебем!" Хорошо-то как было... Душевно...
Ну не все же такие неутомимые как ты, чтоб регулярно, из года в год путено и укро темы наполнять.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #55644 : 21 сентября 2019, 19:43:14 »
но она хуй на него положила.
дочка?   :o я просто уточнил
не кажись. будь.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Следующий президент Путин!
« Ответ #55645 : 21 сентября 2019, 19:45:20 »
я вот ни на что не намекаю
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Следующий президент Путин!
« Ответ #55646 : 21 сентября 2019, 19:49:41 »
но она хуй на него положила.
дочка?   :o я просто уточнил
Я тоже поразился, в свое время.
Но, увы, практика показала, что хуи все класть (иногда даже ложить) способны. Даж те у кого их нет.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #55647 : 21 сентября 2019, 19:55:49 »
diggerzz, а, так ты метафорически... *опасливо отходит*
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55648 : 21 сентября 2019, 20:08:19 »
Да, но она хуй на него положила

Тады ой  :pardon:


Updated: 21 September 2019, 20:14:33

я вот ни на что не намекаю
я тожы ни на што ее намекаю. Кактатак получаица, шта кагда либерасты избевают Сотрудников, этава никто не видет. Есть навернаи такой закон природы на деньги госдепа.

А где третья часть картинки, кстати, где Сотрудник падает при смерти  со множественными переломами от этого ужастнова крика?



Updated: 21 September 2019, 20:17:01

LongShort, ну и да. Присягу и законы вы традиционно заменили на любовь к путену и квартирки в мск. Для тебя это настолько привычно, что ты даже не видишь всего фейла этой сраной картинки.


Updated: 21 September 2019, 20:18:15

, а, так ты метафорически

Он этого не говорил  :trollface:



Updated: 22 September 2019, 04:54:51

« Последнее редактирование: 22 сентября 2019, 04:54:51 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #55649 : 23 сентября 2019, 21:17:04 »
Цитировать
Давайте разберёмся, кто прошёл в Мосгордуму и что это за новые депутаты с лозунгами из 90-х — в новой упаковке. Я про свежеиспечённого народного слугу Мосгордумы — Дарью Беседину от партии "Яблоко", которая уже успела прославиться заявлениями, что Крым якобы "вошёл в состав России "незаконно", а референдум "сфальсифицирован". Также она считает, что гей-парады — это "нормальная часть политической дискуссии, которую нужно разрешать".

Согласно открытым источникам, она родилась в Москве 22 июля 1988 года. Окончила Московский архитектурный институт (государственная академия) в 2014 году. Её основное место работы: фонд содействия развитию городов "Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца", должность —руководитель направления практических исследований.

Вам ничего глаза не режет? Человек родился в Москве и здесь же получил бесплатное образование в престижном вузе. Как леди дошла до того, что Крым нужно вернуть, а гей-пропаганду — поддержать?

Зададимся вопросом: что же это за должность такая "руководитель направления практических исследований" у либералов Каца и Варламова? О которых как раз и гуляет слава адептов "нетрадиционной любви"?

Посмотрим реализованные проекты этой троицы в рамках "Городских проектов" на их же сайте — и увидим целых два заявленных решения их запустить: снижение смертности в ДТП (благое дело, но кто о нём слышал?) и создание штаба, приуроченного к выборам в Санкт-Петербурге. Удивительно деятельные ребята.

Учитывая деятельность Каца в рамках партии "Яблоко", неудивительно, что Беседина именно оттуда и прошла в столичную думу. Порхнула и начала незамедлительно вести беседы о демократизации общества с призывом к людям с любой идеологией открыто и безнаказанно пропагандировать свои идеи. Ну... геи там, педофилы, фашисты. Ибо фраза "любая идеология" именно включает в себя всё, что и пришло в голову человеку.

Также девушке с престижным образованием неясно, почему Крым наш — российский? На Дашином личном предвыборном сайте о ней нет вообще информации. Выкладки печатных листовок, поиск контактов и волонтёров, много фоточек Даши в стиле "Инстаграма".

Ни заслуг, ни достижений, ни мыслей, ни планов, за исключением абсурднейших публичных заявлений, которые из каждого либерального утюга просто непрекращающимся потоком.

В целом я допускаю, что Дарью Беседину и её сподвижников, кураторов вполне бы устроило размещение базы НАТО в Крыму. Только самих крымчан данный сценарий не устроил. Но Дарья не была в Крыму и с крымчанами не беседовала. Она чётко запрограммирована на отдельные разрушительные призывы, которые в будущем мы услышим в большом количестве.
:trollface: