Автор Тема: 1 июня 2014 года вступит в силу новый этап антитабачного закона  (Прочитано 95519 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
А вдвоём с Лонгом курим одну за одной.
Лонг даже с палкой выходил и курил себе на выходе. А у тебя это видимо ниже твоего достоинства  :pardon:

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Это я понимаю. Но цель бредовая.
Нет. Т.к. многие курят, ну шоб как все.
Ну да, а теперь будут курить "ну штоб не как все". :D

Впрочем, я о другом. Что за цель "чтоб не курили". Чем она лучше и правильнее "чтоб не жрали кабачки"? Ради чего это?


Updated: 26 July 2014, 14:12:27

Лонг даже с палкой выходил и курил себе на выходе.
Можно подумать, у него была свобода выбора. :D

А у тебя это видимо ниже твоего достоинства
С чего такие выводы? Это просто не удобно. Не комфортно. Чтобы сделать глоток пива я обязан забежать в паб. Чтобы сделать затяжку я обязан выбежать из паба. Это по закону, но это идиотизм. :pardon:
« Последнее редактирование: 26 июля 2014, 13:12:27 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
Что-то я себе представил, как бы выглядело мое посещение встречи. Пришел, поздоровался, сел, достал трубку, набил, вышел на улицу раскурил, постоял часа 2, пока курю, у входа, как бомж (даже без чая), периодически скрашивая посещение теми, кто выходит покурить, докурил, вернулся назад, посидел еще немного, и собрался и пошел домой, так как стоять на улице тупо надоело. Это была бы просто отличная встреча.  :good:

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
VaD_,
А что ты так возмущаешься то? Все эти запреты курения, это-же так демократично - вон у ppsh спроси. Или не ожидал себя так неожиданно почувствовать в меньшинстве?  :trollface:
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Что-то я себе представил, как бы выглядело мое посещение встречи. Пришел, поздоровался, сел, достал трубку, набил, вышел на улицу раскурил, постоял часа 2, пока курю, у входа, как бомж (даже без чая), периодически скрашивая посещение теми, кто выходит покурить, докурил, вернулся назад, посидел еще немного, и собрался и пошел домой, так как стоять на улице тупо надоело. Это была бы просто отличная встреча.  :good:
надо искать место с открытой верандой и применять лайфхак: раскурил в метре от веранды, а потом, как бы случайно, вернулся на место.
Несколько раз ужо подобное наблюдал.
*** строгость законов, как обычно, у нас компенсируется необязательностью их исполнения. :pardon:

Впрочем, можно было бы и не покурить пару часов, чай не курить шел, а с людями общнуться  ???

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
Впрочем, можно было бы и не покурить пару часов, чай не курить шел, а с людями общнуться  ???
Легко! На это я пойду с удовольствием, но ТОЛЬКО в случае, если начнут проходить встречи админов, на которых никто не будет пить никакого спиртного, только чай/кофе/соки/морсы. Думаю, проблем быть не должно -- вы же собираетесь пообщаться, а не пиво/вино/водки/коньяки/etc. попить, верно?

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
строгость законов, как обычно, у нас компенсируется необязательностью их исполнения.
Меня от этого, если честно, всегда тошнило. Единственное, чем стыжусь за свою Страну. :pardon:


Updated: 26 July 2014, 18:56:19

Впрочем, можно было бы и не покурить пару часов, чай не курить шел, а с людями общнуться  ???
Легко! На это я пойду с удовольствием, но ТОЛЬКО в случае, если начнут проходить встречи админов, на которых никто не будет пить никакого спиртного, только чай/кофе/соки/морсы. Думаю, проблем быть не должно -- вы же собираетесь пообщаться, а не пиво/вино/водки/коньяки/etc. попить, верно?
+1 :D Вот только чай и кофе, считаю, под вопросом. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
се эти запреты курения, это-же так демократично - вон у ppsh спроси.
Ну и причем тут ППШ?
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
се эти запреты курения, это-же так демократично - вон у ppsh спроси.
Ну и причем тут ППШ?
Дотянулся проклятый, патамушта. :D

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
makc, как застарелый кальянщик могу сказать, что меня тоже коснулись санкции. Табак для кальяна стало купить много сложнее. Но я ж не ною вот и ты прекращай.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
makc, как застарелый кальянщик могу сказать, что меня тоже коснулись санкции. Табак для кальяна стало купить много сложнее. Но я ж не ною вот и ты прекращай.
А я не ною, мне как-то похуй, я сижу и курю себе сейчас трубку.  :pardon:

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
makc, ага, а кто намекал, что не будет встречаться с сисадминскими пьянками, потомушта...
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
makc, ага, а кто намекал, что не будет встречаться с сисадминскими пьянками, потомушта...
Стоп, я же предложил:
Впрочем, можно было бы и не покурить пару часов, чай не курить шел, а с людями общнуться  ???
Легко! На это я пойду с удовольствием, но ТОЛЬКО в случае, если начнут проходить встречи админов, на которых никто не будет пить никакого спиртного, только чай/кофе/соки/морсы. Думаю, проблем быть не должно -- вы же собираетесь пообщаться, а не пиво/вино/водки/коньяки/etc. попить, верно?
В чём проблема?