Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2844196 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23730 : 10 мая 2022, 17:50:02 »
Да не, откуда там нацизм, показалось же.
Опять фсб подкинуло

(Ссылка на вложение)


ila_rendered


Пушилин награждает бойца ДНР

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23731 : 10 мая 2022, 18:20:58 »
Пушилин награждает бойца ДНР

так этож разные черепушки=)
а что со второй не так?



Updated: 10 May 2022, 18:25:02

ну и как бы окей, на втором патче есть нюансик
ну тоесть получается что на Украине прям дофига фашизма :pardon:

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23732 : 10 мая 2022, 18:57:32 »
на Украине прям дофига фашизма
Я думаю, что чтобы понять, есть ли фашизм в стране - надо выйти с плакатом "нет фашизму" в одиночный пикет на главную площадь города.
Если скрутят и увезут - то в стране фашизм. В какой-либо его форме.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23733 : 10 мая 2022, 19:05:16 »
на Украине прям дофига фашизма
Я думаю, что чтобы понять, есть ли фашизм в стране - надо выйти с плакатом "нет фашизму" в одиночный пикет на главную площадь города.
Если скрутят и увезут - то в стране фашизм. В какой-либо его форме.

а если заберут за плакат про котиков, то тогда это что будет значить?


Updated: 10 May 2022, 19:06:58

Lexw, так не, погоди, тыж мне явно этот патч запостил не просто так
что не так с патчем у ДНРовца?
тоесть это разные патчи, первый - это символ тотенкомпф
« Последнее редактирование: 10 мая 2022, 19:11:33 от Opium »

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23734 : 10 мая 2022, 19:18:43 »
Opium,  у него "адамово яблоко" в современном шлемаке и похоже не понятная попытка доебацо то символического изображения трёх терриконов, ну типо он тоже фашист раз у него череп изображён  :pardon:
 
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23735 : 10 мая 2022, 19:26:43 »
Lexw, я не понимаю, а ты вот чего хочешь добиться или доказать?
Что бы мы тут дружно осудили "путлерга", купили оптом билеты в грузию и дружно "релоцировались"? 
Или что бы вышли на массовый митинг с плакатами "ОйТишнеги против войны" и компанией поехали ночевать в ИВС?
Что за эмоциональная накачка?

За других мнение писать не буду, но мне. например, это всё объяснять не надо. Я знаю в какой мы жопе и экономическими действиями нынешней власти я недоволен минимум с 2008 года. Тут мне ничего доказывать не надо.
И по отжатым у богачей яхтам, недвиге, банковским счетам и прочему хабару, откровенно злорадствую, как и остальное население.

Но вот конкретно по поводу хохлов - извините, но тут я полностью доволен действиями правительства. Факт того, что войска страны могут проводить "специальную военную операцию" на территории другой (Осетии, Сирии, Украины...) считаю очень очень хорошим делом, без относительно причин. Уже просто потому что МОЖЕТ. Значит, не всё так плохо. Значит войска другой страны не смогут это сделать на территории моей. Значит государство сильное, хотя бы в военном плане. Это уже очень и очень хорошо.

Кто не согласен, может съебать куда подальше, желательно без сохранения доходов с территории РФ, а в идеале с утратой гражданства. А то какое-то уж больно пошлое лицемерие получается: Пиздеть на правительство буду, но деньги получать не перестану.

Ну, как будет выглядеть, если я сейчас начну обливать помоями казахов и казахстан, откуда съебал в 1999 г.? - Ну как минимум глупо. А по факту, ещё бестолково и смешно.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23736 : 10 мая 2022, 19:53:20 »
Opium,  у него "адамово яблоко" в современном шлемаке и похоже не понятная попытка доебацо то символического изображения трёх терриконов, ну типо он тоже фашист раз у него череп изображён 
Opium запостил фотку бойца с нацистским шевроном - ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НАЗИЗМА!!!!
Я запостил фотку бойца с нацистским шевроном - ЧЁ ТЫ ДОЕБАЛСЯ ДО ШЕВРОНА!!! ))))))))))))

Что бы мы тут дружно осудили "путлерга", купили оптом билеты в грузию и дружно "релоцировались"? 
Или что бы вышли на массовый митинг с плакатами "ОйТишнеги против войны" и компанией поехали ночевать в ИВС?
Что за эмоциональная накачка?
Исключительно с антропологической точки зрения.
Интересна мотивация людей, которые оправдывают убийства и насилия некими высшими целями.
Мне непонятно, как можно пропагандой ТАК сбить нравственный компас....
Лет через 30 на этом материале психологи будут докторские защищать.
Как Стенли Милгрем  в своё время.

Ну, как будет выглядеть, если я сейчас начну обливать помоями казахов и казахстан, откуда съебал в 1999 г.? - Ну как минимум глупо. А по факту, ещё бестолково и смешно.
А у тебя был небольшой побочный бизнес, помимо основной работы, который в принципе приносил небольшой, но стабильный доход, который ты выстраивал несколько лет скорее вопреки правительству, нежели благодаря, и который захирел, потому-что главный казах решил вторгнуться в монголию?)))

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23737 : 10 мая 2022, 19:55:56 »
klarkin:beer:
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23738 : 10 мая 2022, 19:56:16 »
За других мнение писать не буду, но мне. например, это всё объяснять не надо. Я знаю в какой мы жопе и экономическими действиями нынешней власти я недоволен минимум с 2008 года. Тут мне ничего доказывать не надо.
И по отжатым у богачей яхтам, недвиге, банковским счетам и прочему хабару, откровенно злорадствую, как и остальное население.

Но вот конкретно по поводу хохлов - извините, но тут я полностью доволен действиями правительства. Факт того, что войска страны могут проводить "специальную военную операцию" на территории другой (Осетии, Сирии, Украины...) считаю очень очень хорошим делом
+1. Я даже больше скажу, по Северному потоку-2 я всегда за наших болел. Несмотря на всё своё недовольство властью.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23739 : 10 мая 2022, 19:57:17 »
Меня, конечно, большего всего поражает и интересует мнение людей, которые съебали куда подальше и оттуда учат нас как нам тут хуево :D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23740 : 10 мая 2022, 20:02:35 »
Я запостил фотку бойца с нацистским шевроном - ЧЁ ТЫ ДОЕБАЛСЯ ДО ШЕВРОНА!!! ))))))))))))

Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23741 : 10 мая 2022, 20:04:30 »
LongShort, да он не поймет уже, судя по всему...
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23742 : 10 мая 2022, 20:09:44 »
Цитировать
Украина объявила о форс-мажоре с транзитом до трети газа России в Европу
Оператор ГТС Украины остановит транзит российского газа в ЕС через ГРС «Сохрановка»
По данным Оператора ГТС Украины, газораспределительная станция «Сохрановка» не контролируется украинской стороной и транзит по ней будет прекращен 11 мая

Оператор ГТС Украины (ОГТС) с 11 мая прекратит транзит российского газа в Европу через газораспределительную станцию «Сохрановка» в Луганской области из-за «форс-мажорных обстоятельств». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте оператора.

По информации ОГТС, ГРС «Сохрановка» в данный момент не контролируется украинской стороной, в связи с чем поставки газа будут остановлены в 7:00 мск 11 мая.

«Оператор ГТС Украины (ОГТСУ) сообщает о наступлении форс-мажорных обстоятельств, которые делают невозможной дальнейшую транспортировку газа через «Сохрановку» и пограничную компрессорную станцию (КС) «Новопсков». <...> КС «Новопсков» является первой из компрессорных станций украинской ГТС на Луганщине, через которую осуществляется транзит почти трети газа (до 32,6 млн куб. м в сутки) из России в Европу», — сказано в сообщении.

В то же время в компании заявили о возможности временного переноса недоступных мощностей с точки соединения «Сохрановка» на точку «Суджа».


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/10/05/2022/627a88cf9a794743f350b797?from=from_main_1

 :popcorn:

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23743 : 10 мая 2022, 20:12:31 »
Интересна мотивация людей, которые оправдывают убийства и насилия некими высшими целями.
Мне непонятно, как можно пропагандой ТАК сбить нравственный компас
Отлично! По хохлам аналогичное исследование тоже проводишь? - А то воде у всех "дедывоевали", но вот у меня к символам рейха какое-то органическое отторжение, а они там с удовольствием скачут, зигуют...

А у тебя был небольшой побочный бизнес, помимо основной работы, который в принципе приносил небольшой, но стабильный доход, который ты выстраивал несколько лет скорее вопреки правительству, нежели благодаря, и который захирел, потому-что главный казах решил вторгнуться в монголию?)))
Я тебе скажу, у меня было больше. У меня там была целая жизнь, но потом гравказах решил, что с моим разрезом глаз я достоин только мести улицы а жрать только картоху, да и то, выращенную на личном огороде. Война ему не понадобилась.
Я решил, что меня такая перспектива не устраивает, и "релоцировался", оставив всю эту политику в прошлом.


Updated: 10 May 2022, 20:23:13

https://cs14.pikabu.ru/video/2022/05/10/1652184356219845622_720x404.webm

 :pardon:
« Последнее редактирование: 10 мая 2022, 20:23:13 от klarkin »
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #23744 : 10 мая 2022, 20:28:18 »
https://cs14.pikabu.ru/video/2022/05/10/1652184356219845622_720x404.webm

 
Ну это либо показуха, либо они там реально ебанутые... Вот не похуй ли, что на банке написано? Неужели заветы Геббельса еще работают?
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru