Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7326694 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Следующий президент Путин!
« Ответ #57750 : 10 августа 2021, 12:40:45 »
Цитировать
Путин поручил увеличить группировку для борьбы с пожарами в Греции

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/611139a49a794740732c9ecc

Цитировать
С 29 июля по 7 августа в Греции выгорела территория в 56655 гектаров
В республике Якутия на востоке России площадь, пройденная лесными пожарами, по официальным данным, уже превысила 6 млн гектаров
Разное

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #57751 : 10 августа 2021, 13:19:02 »
С 29 июля по 7 августа в Греции выгорела территория в 56655 гектаров
В республике Якутия на востоке России площадь, пройденная лесными пожарами, по официальным данным, уже превысила 6 млн гектаров
вы в якутию в отпуск ездите?
а в грецию?
 :spiteful:

Оффлайн Andrew Johnson

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • подпись
    • dfsroot@gmail.com
    • aka_johnson
    • @DFSROOT
    • Просмотр профиля
    • http://a-joh.narod.ru/
  • Откуда: Петербург
Следующий президент Путин!
« Ответ #57752 : 12 августа 2021, 22:17:49 »
Взлетит или не взлетит? %)

Вассерман рассказал, с какой программой идет на выборы в Госдуму



Цитировать
Журналист, публицист, телеведущий Анатолий Вассерман, который баллотируется в Госдуму, заявил, что в парламенте хочет добиваться признания пропаганды "парниковой теории" мошенничеством, а также преследования "рекламистов" этой теории, среди которых назвал президента США Джо Байдена.
"Сейчас я готовлю список первоочередных законодательных реформ. Шесть пунктов уже написал. Думаю, что добавлю еще несколько. Надеюсь, что в ближайшее время будет завершен процесс моей регистрации. По предварительной данным, мне удалось набрать достаточное число подписей за выдвижение. После оглашения озвучу весь список. Пока назову один пункт – выход РФ из всех соглашений, опирающихся на "парниковую теорию" глобального потепления, поскольку эта теория опровергнута еще в 1909 году", – сказал он на молодежном форуме "Территория смыслов".

Вассерман рассказал о теряющей силу "дубинке" США
Он добавил, что намерен добиваться признания пропаганды "парниковой теории" мошенничеством, а также "преследования за это мошенничество всех рекламистов "парниковой теории", включая, например, президента Байдена".
Кроме того, Вассерман намерен заняться вопросами легализации вооруженной гражданской самообороны.
"Я выступаю за введение огнестрельного оружия в свободную продажу. Статистка показывает, что в странах, где вводятся аналогичные законы, насильственная преступность после этого падает заметно быстрее. Но важно не просто дать оружие, важнее обучить людей самообороне. А это не только умение быстро хватать оружие и точно стрелять", – отметил Вассерман.
Также он сказал, что в случае избрания постарается работать в комитете по образованию и науки.

"Мины замедленного действия". Вассерман о незаконных акциях в РФ
Вассерман сообщил РИА Новости в июне, что подал документы в избирательную комиссию Преображенского одномандатного избирательного округа Москвы номер 205 в порядке самовыдвижения на выборы в Госдуму. В свою поддержку ему нужно собрать не менее 14 096 подписей избирателей, проживающих в данном округе.
>> И да пребудет с тобой СИЛА ТОКА <<

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #57753 : 12 августа 2021, 22:39:36 »
"Я выступаю за введение огнестрельного оружия в свободную продажу. Статистка показывает, что в странах, где вводятся аналогичные законы, насильственная преступность после этого падает заметно быстрее. Но важно не просто дать оружие, важнее обучить людей самообороне. А это не только умение быстро хватать оружие и точно стрелять"

сдаёт дедуля.
в странах, нопремер, где за нож при себе уже надают песдов и леща в придачу, картина по насильственной преступности совершенно симметричная, тоесть вангую - корреляции ровно 0.
впрочем похую, после раздачи оружия насильственная преступность начнёт падать в силу естественной убыли населения.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #57754 : 13 августа 2021, 07:00:42 »
"Я выступаю за введение огнестрельного оружия в свободную продажу. Статистка показывает, что в странах, где вводятся аналогичные законы, насильственная преступность после этого падает заметно быстрее. Но важно не просто дать оружие, важнее обучить людей самообороне. А это не только умение быстро хватать оружие и точно стрелять"

сдаёт дедуля.
в странах, нопремер, где за нож при себе уже надают песдов и леща в придачу, картина по насильственной преступности совершенно симметричная, тоесть вангую - корреляции ровно 0.
впрочем похую, после раздачи оружия насильственная преступность начнёт падать в силу естественной убыли населения.

Институток спросить забыли. :tease:



Updated: 13 August 2021, 07:02:34

Ни хрена не изменится. Потому что у люмпен-контингента тупо нет денег на легальное оружие, а гражданин, проходящий имущественный ценз, обычно достаточно вменяем, чтобы не палить налево-направо.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #57755 : 13 августа 2021, 07:45:26 »
а гражданин, проходящий имущественный ценз, обычно достаточно вменяем, чтобы не палить налево-направо.
угу. в дорожных разборках из травматов шмаляют вовсе не владельцы старых жигулей
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #57756 : 13 августа 2021, 07:52:28 »
а гражданин, проходящий имущественный ценз, обычно достаточно вменяем, чтобы не палить налево-направо.
угу. в дорожных разборках из травматов шмаляют вовсе не владельцы старых жигулей
Приличный травмат стоит как раз как старые жигули. Сомнительно, что боевой короткоствол будет дешевле.  :P
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Следующий президент Путин!
« Ответ #57757 : 13 августа 2021, 08:55:09 »
Ни хрена не изменится. Потому что у люмпен-контингента тупо нет денег на легальное оружие, а гражданин, проходящий имущественный ценз, обычно достаточно вменяем, чтобы не палить налево-направо

Вот смотри. Институт получения водительских прав. Сколько лет процедуре, а количество долбоебов не уменьшается.
Как только появится рыночек - появятся пукалки на любой ценник. Впрочем сентенция "чем богаче, тем вменяемее" слегка так себе:)

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6669
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Следующий президент Путин!
« Ответ #57758 : 13 августа 2021, 10:14:39 »
Почему до сих не запостили? :)

https://oper.ru/news/read.php?t=1051600817
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #57759 : 13 августа 2021, 10:24:39 »
Потому что у люмпен-контингента тупо нет денег на легальное оружие
Микрокредиты же


Updated: 13 August 2021, 10:25:14

а гражданин, проходящий имущественный ценз, обычно достаточно вменяем
ага-ага :trollface:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #57761 : 13 августа 2021, 11:34:50 »
https://oper.ru/news/read.php?t=1051600817
+100
Во-во. Не изменится ровным счетом ничего. И тёщ с короткоствола отстреливать будут в рамках тех же нормативов, что и с дробовика. :pardon:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Селениус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мензоберранзан
Следующий президент Путин!
« Ответ #57762 : 13 августа 2021, 11:36:11 »
гражданин, проходящий имущественный ценз, обычно достаточно вменяем
Это очень смешной тезис!

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Следующий президент Путин!
« Ответ #57763 : 13 августа 2021, 12:11:35 »
Не изменится ровным счетом ничего.
Ну чой-то? Буду на стрельбище из своего стрелять, а не прокатного  :D Ну и зверя добивать сподручнее станет.

Оффлайн Andrew Johnson

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • подпись
    • dfsroot@gmail.com
    • aka_johnson
    • @DFSROOT
    • Просмотр профиля
    • http://a-joh.narod.ru/
  • Откуда: Петербург
Следующий президент Путин!
« Ответ #57764 : 13 августа 2021, 12:54:28 »
Не изменится ровным счетом ничего.
Ну чой-то? Буду на стрельбище из своего стрелять, а не прокатного  :D Ну и зверя добивать сподручнее станет.

Дык чо по итогам? Онотоле в презики, а Гоблина в премьеры?  :blush2:
>> И да пребудет с тобой СИЛА ТОКА <<