Автор Тема: Не пользовался ли кто китайскими планшетами с Win8?  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Суть, иметь некий девайс, которым можно в случае нужды залезть в корпоративную сеть откуда нибудь, почему Win8? хочу RSAT и прочее разное виндовое. Сверлегкий ноут мне точно не купят, а те два с лишним кило что болтаются в сумке сейчас уже надоело таскать.

Попутный вопрос, 2Гб и Windows8, как оно, я конечно в понедельник попробую в виртуалке, но может у кого есть уже практический опыт, когда то ставил на ноут с атомом на 2 гига, ну вобщем тухловато было, но тухловато кмк по процу, а новые как бы 4 ядерники с совсем иной архитектурой.
« Последнее редактирование: 11 июля 2015, 16:00:07 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Triangle, если честно, то 2 Гб это как-то уныло в принципе и винда хоть и работает, но как-то печально. Имхо от 4-х она себя нормально чувствует.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Нну... я уже попробовал, да, тухловато... Видимо по другому, как то надо думать или 4 Гб, или ход конем.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Triangle, не, ну планшет-то другой вопрос, там 2 гига наверно нормально будет.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ну вот и х.з. Опять же, я ене собираюсь там гамать, и даже кено смотреть, это чисто терминал/рулилка/админилка.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.