Автор Тема: А я сейчас слушаю...  (Прочитано 367357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
А я сейчас слушаю...
« Ответ #210 : 07 октября 2011, 00:10:43 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/S5znUR7shI8?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ну эту песню можно ставить как актуальную, почти к любой новости из правительства РФ
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
А я сейчас слушаю...
« Ответ #211 : 07 октября 2011, 00:11:28 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/MBx8HIY94r0?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
А я сейчас слушаю...
« Ответ #212 : 07 октября 2011, 00:33:17 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/XOSr4J7c7zs?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
А я сейчас слушаю...
« Ответ #213 : 07 октября 2011, 00:41:09 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/4Qje7Mg1V1g?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6669
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
А я сейчас слушаю...
« Ответ #214 : 07 октября 2011, 10:27:02 »
Вот вам...

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/AQ9zeDd0mpg?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
А я сейчас слушаю...
« Ответ #215 : 07 октября 2011, 11:49:59 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/FnjrAYliins?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

"Юля-ноги" (Юля Коган), конечно, суппер. "Глюкоза" (Наташа Ионова) чо-то не канает ;)

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
А я сейчас слушаю...
« Ответ #216 : 07 октября 2011, 11:56:43 »
shs, Я сильно подозреваю, что Юля Коган или в Гнесинке, или еще где училась.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6669
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
А я сейчас слушаю...
« Ответ #217 : 07 октября 2011, 11:58:57 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/SPVy88ZAcn0?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
А я сейчас слушаю...
« Ответ #218 : 07 октября 2011, 12:09:01 »
shs, Я сильно подозреваю, что Юля Коган или в Гнесинке, или еще где училась.
Цитировать
Певица Юлия Коган родилась 20 марта в городе Ленинграде.
 
В шестнадцать лет она всерьез занялась классическим вокалом, и позже владение академической школой стало для нее существенным подспорьем при поступлении в СПГАТИ — Театральную академию на Моховой, которую она успешно закончила в 2003-м, став дипломированным актером музыкального театра.
 
Профессиональную карьеру Юлия начала ещё будучи студенткой — с 2000 года она является солисткой небезызвестного в Петербурге государственного детского музыкального театра «Зазеркалье». С этих же пор она работает фотомоделью и принимает участие в различных эстрадных проектах. Её репертуар включает широчайший диапазон жанров: здесь и советская популярная песня, и зарубежные поп- и рок-хиты, соул и джаз, и даже оперные арии.
 
В 2006-м яркий талант Юлии отметило жюри всемирного чемпионата исполнительских видов искусства World Stars в Юрмале, вручив ей гран-при конкурса.
 
2007-й принес певице определенную карьерную стабильность. Оставив прочие проекты, Юлия весьма органично влилась в группировку «Ленинград», став незаменимой бэк-вокалисткой команды вплоть до распада проекта в 2009-м. К слову, в устах Юлии бытовая матерная лексика Сергея Шнурова зазвучала пикантно и едва ли не изящно.
 
В 2010 году Юлия была приглашена солисткой в St. Petersburg Ska-Jazz Review, где она поет и по сей день. И хотя этот заслуженный коллектив не носит столь звездного статуса как «Ленинград», именно здесь певице удается максимально выразить всю противоречивость своей творческой натуры. Ведь за ее хрупкой внешностью кроются, казалось бы, несочетаемые компоненты: проникающий в душу мощный вокал истинной соул-дивы и бешеная энергия и экспрессия настоящей rude-girl. Однако этот жгучий коктейль естественным образом вписывается в музыкальную канву Ska-Jazz Review, сотканную из жизнерадостного жги-гуляй-бита ска и элементов фанка, джайва и свинга.
 
В 2011 году группа «Ленинград» снова собралась вместе и выпустила новый альбом под названием «Хна», на котором можно услышать большое количество песен в исполнении Юлии, уже как солистки группы.
http://juliakogan.ru/

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
А я сейчас слушаю...
« Ответ #219 : 07 октября 2011, 12:13:09 »
В шестнадцать лет она всерьез занялась классическим вокалом,
Ну а я что говорил?Я просто знать не знал , кто такая Юлия Коган, и Ленинград я не слушаю.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
А я сейчас слушаю...
« Ответ #220 : 07 октября 2011, 12:13:24 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/FnjrAYliins?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

"Юля-ноги" (Юля Коган), конечно, суппер. "Глюкоза" (Наташа Ионова) чо-то не канает ;)

вообще, ни разу не берет
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
А я сейчас слушаю...
« Ответ #221 : 07 октября 2011, 15:26:33 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/FMcprFxRl3Y?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн sophos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • zaroastriec
    • Просмотр профиля
    • контактик
  • Откуда: RUSSIA
А я сейчас слушаю...
« Ответ #222 : 07 октября 2011, 22:37:01 »
а я слушаю- стиральная машина. отжим. соседская. ночью. *cenzura*
ура копипасте, ура фринету, ура товарищи, ура!

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
А я сейчас слушаю...
« Ответ #223 : 07 октября 2011, 23:40:56 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/6u-4Ay3FzbY?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
А я сейчас слушаю...
« Ответ #224 : 07 октября 2011, 23:52:20 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/7G23Kzttm10?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>