Автор Тема: проблема с сетевым сканером HP 9200c Digital Sender  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ligorius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Атырау
Здравствуйте!
У меня следующая проблема с данным сканером. Он включается нормально ошибок не выдает никаких. На сервере где стоит его ПО тоже все отображается норм. Но у него есть кнопка "Начало", а внизу у нее есть лампочка. В нормальном рабочем режиме она должна гореть зеленным, но сейчас она стала гореть красным и в результате сканер не сканирует. Бывает, что после нескольких перезагрузок он начинает печатать нормально, но через какое то время лампочка опять становится красной и все. Я грешу на плату управления, все таки сканеру уже больше 5 лет, но может кто то сталкивался с данной проблемой?

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
проблема с сетевым сканером HP 9200c Digital Sender
« Ответ #1 : 22 ноября 2012, 08:13:43 »
Здравствуйте!
У меня следующая проблема с данным сканером. Он включается нормально ошибок не выдает никаких. На сервере где стоит его ПО тоже все отображается норм. Но у него есть кнопка "Начало", а внизу у нее есть лампочка. В нормальном рабочем режиме она должна гореть зеленным, но сейчас она стала гореть красным и в результате сканер не сканирует. Бывает, что после нескольких перезагрузок он начинает печатать нормально, но через какое то время лампочка опять становится красной и все. Я грешу на плату управления, все таки сканеру уже больше 5 лет, но может кто то сталкивался с данной проблемой?
1. мануал по сканеру читали?
2. лампе тоже 5 лет?

Оффлайн Ligorius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Атырау
проблема с сетевым сканером HP 9200c Digital Sender
« Ответ #2 : 22 ноября 2012, 09:05:51 »

1. мануал по сканеру читали?
2. лампе тоже 5 лет?

1. в мануале есть описание кодов ошибок, если они на экране выводятся, но факт в том что у меня он ни на что не ругается.
2. да ничего внутри вообще не меняли все 5 лет