Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2844494 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Причем учитывай, что после майдана пришло в целом прозападное правительство, которое очень хочет дружить с ними, вплоть до разрешения на ввод их войск. И зачем раскачивать все это?
после которого из? если речь про 2014, никакого правительства там нет - так, шайка полудурков. особо дискредитирующих уже начали находить свои ледорубы.


Updated: 05 May 2014, 01:37:16

которого скинули и он больше не вернется.
скинули, впрочем, не без участия известных продюсеров и бюджетов.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
после которого из? если речь про 2014, никакого правительства там нет - так, шайка полудурков. особо дискредитирующих уже начали находить свои ледорубы.
так показывать их полудурками как раз России выгодно, западу выгодно показать их умными людьми умеющими управлять, чтобы они остались
скинули, впрочем, не без участия известных продюсеров и бюджетов.
а пофиг как, главное что он не вернеться
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
западу выгодно показать их умными людьми умеющими управлять

так ыть не выходит каменный цветок. временное правительство, как ни крути. под МВФ легли, у тройки щеканули, крым слили, гражданскую войну развязали, долги растут. умные да. умеющие. а теперь ещё и опытные.

ЗЫ чё там с посевной то кстати? надо цены на зерно глянуть.
ЗЗЫ а, ну всё заебись
« Последнее редактирование: 05 мая 2014, 00:49:33 от Axxe »
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
западу выгодно показать их умными людьми умеющими управлять
так ыть не выходит каменный цветок. временное правительство, как ни крути. под МВФ легли, у тройки щеканули, крым слили, гражданскую войну развязали, долги растут. умные да. умеющие. а теперь ещё и опытные.
а это уже не имеет значения насколько они справляются, главное что западу они выгодны, а нам нет. А все эти события как раз ухудшают отношение к ним, что как я уже говорил выгодно России. Так зачем все это западу то, я не пойму? Ни одного серьезного довода, одни рассказы о мифических базах, да нестабильность ради нестабильности, типа потому что им она нравиться.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Так зачем все это западу то, я не пойму?
А России-то это зачем? Ты так и не объяснил

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
западу выгодно показать их умными людьми умеющими управлять
так ыть не выходит каменный цветок. временное правительство, как ни крути. под МВФ легли, у тройки щеканули, крым слили, гражданскую войну развязали, долги растут. умные да. умеющие. а теперь ещё и опытные.
а это уже не имеет значения насколько они справляются, главное что западу они выгодны, а нам нет. А все эти события как раз ухудшают отношение к ним, что как я уже говорил выгодно России. Так зачем все это западу то, я не пойму? Ни одного серьезного довода, одни рассказы о мифических базах, да нестабильность ради нестабильности, типа потому что им она нравиться.
я уже говорил, повторюсь последний раз. это противостояние не RU-UA и не RU-US, это про затяжной скрытый конфликт US-EU. глобальная конкуренция и разборки чуть более высокого порядка. RU будет следующей. а пока по осени из-за всей этой текущей канители охуеет и слегка замёрзнет именно EU и немножко недополучит бабла RU.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Так зачем все это западу то, я не пойму?
А России-то это зачем? Ты так и не объяснил
1. Нам может что еще перепасть, типа Донецка
2. Можно сильнее жать по газу, пока не оправились
3. Роися вперде, мы самые крутые, 80% у Пу
4. У них негров линчуют, а посему нам нужно вводить законы попшумок
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
1. Нам может что еще перепасть, типа Донецка
2. Можно сильнее жать по газу, пока не оправились
1. да, и в этом основной риск. одно дело отцепить крым, совсем другое - подвинуть сухопутную границу. относительно красиво она двигается дальше только до днепра, но на этом бильярдном шарике жопу можно порвать и потом не зашить.
2. ну какбэ хуй то там, есть мифическая законтрактованная формула расчёта стоимости газа от стоимости нефти с временнЫм лагом. ну и (я опять повторяюсь) какая разница почём UA в итоге не будет платить? доллар против песо - до майских выборов не заплатят ни копейки.
3 и 4 комментировать не буду - непонимание и скука.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
А России-то это зачем? Ты так и не объяснил
Максимальная федерализация Украины либо создание независимой непризнанной буферной зоны от Приднестровья до Харькова. Срок до 25 мая.
Piece of cake подан! Можно скупать по дешману. Де факто юго-восток Украины российский, НАТО причмокивает. Ничего личного.
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
По-русски о том же самом довольно близкими словами говорит Кирилл Еськов:
… легче допустить, что миром правит продуманное на много ходов вперёд злодейство, чем признать очевидное: миром правит бардак — глупость, полнейшая некомпетентность и поразительная, не укладывающаяся в обычную голову безответственность Лиц, Принимающих Решения
с учетом того, что ты считаешь, что чем выше должность и зарплата - тем человек лучше и умнее, я боюсь представить, что за бардак у тебя в голове творится.


Updated: 05 May 2014, 07:18:31

я уже говорил, повторюсь последний раз. это противостояние не RU-UA и не RU-US, это про затяжной скрытый конфликт US-EU. глобальная конкуренция и разборки чуть более высокого порядка.
плюсую

опять же, имхо. сейчас пендостан+рашка+кетайсы немножко натянули ес. пендосы получили ослабление ес, россия получила крым, где можно дешево и выгодно построить южный поток, который, опять же, ес немного подопнет, получила "зато крым наш! азаза!" и на фоне всего этого стабилизацию (пусть временную) экономики, китай давно имел виды на крым, и, думаю, тож кусочек с него получит.
опять же, имхо, то ли укры (поместные олегархи) туго договаривались или много воровали, то ли наши просто решили у них все оптом отжать (этакий мегарэйд в стиле 90ых), но рашка поучаствовала в грабеже спасении укров явно не задаром.
вопрос в том, какие перспективы для россии - вот тут я в недоумении.
нас явно вытащили за уши из выгребной экономической ямы. не сильно так, только чтоб дышать можно было. но, думаю, пару-тройку лет еще подымим. а вот что дальше...  :-[
« Последнее редактирование: 05 мая 2014, 06:20:39 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
можно дешево и выгодно построить южный поток, который, опять же, ес немного подопнет,
странно - ЮП идет в европу и это их подопнет ???


Updated: 05 May 2014, 07:27:29

нас явно вытащили за уши из выгребной экономической ямы. не сильно так, только чтоб дышать можно было. но, думаю, пару-тройку лет еще подымим. а вот что дальше... 
монголия  :blush2:
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
ИМХО США выгодна Украина без России, но как цельное и стабильное государство, бардак точно не в ее интересах, он только России нужен. Можно кричать о нем, давить на газ и ждать когда еще что отвалиться
уууууууууууууууу как все запущено, Мрак, Ливия, Афганистан и тд видно ни чему не научили :dash:
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
ИМХО США выгодна Украина без России, но как цельное и стабильное государство, бардак точно не в ее интересах, он только России нужен. Можно кричать о нем, давить на газ и ждать когда еще что отвалиться
ну ладно найт - тролль, но ты :pardon:
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
в европу и это их подопнет
ес нифига не едино. посмотри маршрут южного потока. южный поток пойдет через "южный ес" который был традиционно в жопе и это его усилит, а вот "центральный ес", который сейчас рулит всем этим шапито, потеряет власть и немного баблоса.

монголия
если внутренняя, то я согласный  :popcorn:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн tchr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг: -3
  • Пол: Мужской
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Теплые ламповые Мытищи
Во-первых - кого ты называешь хохлами? Жителей Украины? Кто тогда им противостоит на видео - жители России?
можешь считать так, для простоты, хотя там все сложнее. Сторонник федерализации не обязательно россиянин, он может быть и украинцем и считать что это для нее лучше.
Во-вторых - какова цель подобной провокации, если предположить, что она была?
Цель была достигнута в лучшем виде, трупы, много трупов. Теперь России  можно кричать о кровавом режиме распоясавшихся националистов. А вот кому еще они нужны, я представить не могу
В-третьих - если, по твоим словам, "хохлы не были готовы" - то откуда у них появились коктейли молотова и как они смогли одолеть "готовых не-хохлов"?
1. Коктейли сделать за полчаса можно, события длились минимум полдня. Дальше продолжать?
2. Если предположить что поджог был желательным завершением провокации, а козачки делали свое дело, они были и так готовы


1. Я тебя о чем хотел спросить - есть ли смысл в национальной дифференциации противостоящих сторон?
2. Для чего России много трупов на Украине? Я хочу напомнить, что "взятие" Крыма было самой бескровной операцией. Русские войска/шпионы вообще отличаются крайне бережным отношением к жизням, особенно гражданского населения и никогда не устраивают такие провокации. Тебе сейчас задачка - найти в истории России / СССР / РФ моменты, когда нам приходилось прибегать к таким вот кровавым провокациям.
Киев же, наоборот, показал что это его нормальный модус операнди - расстреливать "своих", что бы они озверели. Тем более, что Правосеки / Наци - это просто пушечное мясо для кукловодов из США.
3.1. - что бы сделать коктейль за пол-часа - надо всегда с собой иметь компоненты. Дезорганизованная толпа болельщиков где-то нашла и приготовила (разогреваемая провокациями) несколько десятков / сотен литров компонентов + бутылки + хз что еще?
3.2. На видео четко было видно, что разливали коктейли и собирали булыжники нацистские приспешники.