Автор Тема: Microsoft представила новую операционную систему Windows 10  (Прочитано 327068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
У меня есть андроид. Он загружается вообще без всякого пароля. То бишь совсем.
так, несекьюрно же.
Можно отдельный пин-код поставить или еще какое сканирование радужки, если тебе так хочется. Не вижу никакой связи с учеткой от веб и прочих онлайн-сервисов.


Updated: 04 August 2015, 23:01:26

Гугл с его андроидом и 80-ю процентами рынка так не считает
не можешь сделать лучше? Срежь маршрут и убеди что он всегда проходил тут
Вот вот, убеди. Это у MS получается всё хуже.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Можно отдельный пин-код поставить или еще какое сканирование радужки, если тебе так хочется.
это все есть. и пинкод и тыканье с проводкой по установленному тобой рисунку. Но людям это нахуй не нужно, вот и затаскивают их насильно
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Можно отдельный пин-код поставить или еще какое сканирование радужки, если тебе так хочется.
это все есть. и пинкод и тыканье с проводкой по установленному тобой рисунку
Тьху мля, Нео, не переводи тему.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Вот вот, убеди. Это у MS получается всё хуже.
Ну так Билли уже давно эболу и рак лечит, а не хуйней занимается в виде зарабатывания денег


Updated: 04 August 2015, 23:04:53

Можно отдельный пин-код поставить или еще какое сканирование радужки, если тебе так хочется.
это все есть. и пинкод и тыканье с проводкой по установленному тобой рисунку
Тьху мля, Нео, не переводи тему.
не перевожу. Есть уникальные фичи и их надо продвигать. А как это делать если всем на секюрность насрать?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Я вот всю жизнь пользую три, ТРИ, Карл, пароля. В зависимости от критичности ресурса. А вот корпоративный полиси заставляет меня менять пароль чуть ли не каждый квартал. И зае$ал. А аналогичные требования от райффайзена привели к тому, что я заблокировал свой акк в их интернет-банке. И сливаю бабло на другой банк. Более уютный и ламповый. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Это хорошо, что вы тут все не админы. И не безопасники  :D

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Это хорошо, что вы тут все не админы. И не безопасники  :D
Ну, ну. И тему раскроешь? ;)


Updated: 05 August 2015, 00:03:25

ЗЫ: Почти десять лет проработал на МЧС как раз как консультант по безопасности. А эти ребята ФСО в реальном времени мониторят. ;)
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Ну, ну. И тему раскроешь?
Мне лень  :D

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Можно отдельный пин-код поставить или еще какое сканирование радужки, если тебе так хочется. Не вижу никакой связи с учеткой от веб и прочих онлайн-сервисов.
Можно не использовать учетку ms для входа в систему же. Причем это можно выбрать даже на этапе установки.
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Можно отдельный пин-код поставить или еще какое сканирование радужки, если тебе так хочется. Не вижу никакой связи с учеткой от веб и прочих онлайн-сервисов.
Можно не использовать учетку ms для входа в систему же. Причем это можно выбрать даже на этапе установки.
Можно. Но тогда я не смогу пользоваться сервисами MS, совсем. А как только я хочу подключить какой-нибудь сраный Microsoft SkyDrive или поучаствовать в программе Инсайдер 10-ки или из Windows Store что-то закачать - вот тут и хуяк, внезапне твой локальный логин и пароль меняется на логин и пароль от live.com  :facepalm2:

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Microsoft SkyDrive
Это который сто лет как OneDrive? :trollface:

или поучаствовать в программе Инсайдер 10-ки или из Windows Store
Про магазин - да, про программу не знал.

Но, тем не менее, я не вижу в этом проблемы :pardon: На данный момент 10-ка в домене, логинюсь я под доменной учеткой с доменным паролем, но она ВНЕЗАПНО привязана к аккаунту ms и все отлично синхронизируется и магазин работает :spiteful:
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Это который сто лет как OneDrive?
Ну да, я забыл как он называется, что нагуглил, то нагуглил  :mrgreen:


Updated: 05 August 2015, 09:20:44

Но, тем не менее, я не вижу в этом проблемы  На данный момент 10-ка в домене, логинюсь я под доменной учеткой с доменным паролем, но она ВНЕЗАПНО привязана к аккаунту ms и все отлично синхронизируется и магазин работает
Ты мне дома домен предлагаешь поднять? Про доменную машину речь не идет, ясный палец.


Updated: 05 August 2015, 09:23:11

На данный момент 10-ка в домене, логинюсь я под доменной учеткой с доменным паролем, но она ВНЕЗАПНО привязана к аккаунту ms и все отлично синхронизируется и магазин работает
И вот блеать, в чем сложность было так сделать для локальной учетки, воистину, у MS мозги набекрень  :facepalm2:

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Можно отдельный пин-код поставить или еще какое сканирование радужки, если тебе так хочется. Не вижу никакой связи с учеткой от веб и прочих онлайн-сервисов.
Можно не использовать учетку ms для входа в систему же. Причем это можно выбрать даже на этапе установки.
Можно. Но тогда я не смогу пользоваться сервисами MS, совсем. А как только я хочу подключить какой-нибудь сраный Microsoft SkyDrive или поучаствовать в программе Инсайдер 10-ки или из Windows Store что-то закачать - вот тут и хуяк, внезапне твой локальный логин и пароль меняется на логин и пароль от live.com  :facepalm2:
ОЛОЛУЙА!! Пожалуй первый хоть сколько-нибудь серьёзный аргумент против 10-ки. Остальное деццкий лепет и срань какая-то  :pardon:

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
И вот блеать, в чем сложность было так сделать для локальной учетки, воистину, у MS мозги набекрень 
Это намёк на домен дома
Разное

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Можно отдельный пин-код поставить или еще какое сканирование радужки, если тебе так хочется. Не вижу никакой связи с учеткой от веб и прочих онлайн-сервисов.
Можно не использовать учетку ms для входа в систему же. Причем это можно выбрать даже на этапе установки.
Можно. Но тогда я не смогу пользоваться сервисами MS, совсем. А как только я хочу подключить какой-нибудь сраный Microsoft SkyDrive или поучаствовать в программе Инсайдер 10-ки или из Windows Store что-то закачать - вот тут и хуяк, внезапне твой локальный логин и пароль меняется на логин и пароль от live.com  :facepalm2:
бля, поставь пин или картинку и все. Отлично работает с МСовской учеткой
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru