Автор Тема: Microsoft представила новую операционную систему Windows 10  (Прочитано 326789 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ну, когда Виста вышла, тож был масштабный бета-тест, по сути.
виста была фактически новой ОС по сравнению с XP, так что ей это в какой то степени простительно. А вот Win 10 не сильно ушла от 8.1. Но глюки как видишь есть
Кмк, 8-8.1-10 в текущем виде (ну по 10-ке ток по отзывам могу судить, не щупал, ибо нет желания неидеальную восьмерку на совсем сырое говно менять) - это или затянувшийся бета-тест или затянувшийся переезд в Орел.  :D

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Кстати про номер версии. Если помните то 8.1 была 6.3, а win 10 уже 10.0. Так вот после выхода первой инсайдер версии десятки ее версия была 6.4. Я по этому поводу прижал Бешкова в фейсбуке и он сказал что отсутствие смены мажорной версии связано с совместимостью. Типа говнокодеры определяют винду по мажорной версии и все такое. Так вот прикол в том что через неделю вышла следующая сборка и она была уже 10.0. В общем больше Бешков на эту тему со мной не разговаривал :)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
КМК микрософтам пи$дец. Они не понимают главного. С точки зрения хомячка андроид, это тусовка, общение, свобода. А винда - работа, галера, весло.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
КМК микрософтам пи$дец. Они не понимают главного. С точки зрения хомячка андроид, это тусовка, общение, свобода. А винда - работа, галера, весло.
Они продают тот же продукт каждый раз с небольшими изменениями толпе пейзанов которой насрать на эти изменения. Вот их главная проблема
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
КМК микрософтам пи$дец. Они не понимают главного. С точки зрения хомячка андроид, это тусовка, общение, свобода. А винда - работа, галера, весло.
Они продают тот же продукт каждый раз с небольшими изменениями толпе пейзанов которой насрать на эти изменения. Вот их главная проблема
Пейзаны сейчас предпочитают андроид и игровые приставки. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
КМК микрософтам пи$дец. Они не понимают главного. С точки зрения хомячка андроид, это тусовка, общение, свобода. А винда - работа, галера, весло.
Они продают тот же продукт каждый раз с небольшими изменениями толпе пейзанов которой насрать на эти изменения. Вот их главная проблема
Пейзаны сейчас предпочитают андроид и игровые приставки. :pardon:
пейзанам насрать что у них внутри. Они покупают конечный продукт (телефон, приставку, планшет) и считают небольшое изменение оболочки, и пару программ в комплекте, охуенной спецфичей этого конкретного девайса. На остальное им насрать


Updated: 04 August 2015, 21:36:39

ибо нет желания неидеальную восьмерку на совсем сырое говно менять
еще раз, десятка не совсем уж говно как была восьмерка. У нее есть здравые и вполне себе интересные идеи. А вот то что сырая это факт. Так что ждите годик, потому как больших сервис паков уже не будет, разве что какое нить большое обновление особо рекламировать будут, как это с 8.1 было и после него появилось выключение на видном месте
« Последнее редактирование: 04 августа 2015, 21:36:39 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
КМК микрософтам пи$дец. Они не понимают главного. С точки зрения хомячка андроид, это тусовка, общение, свобода. А винда - работа, галера, весло.
Они продают тот же продукт каждый раз с небольшими изменениями толпе пейзанов которой насрать на эти изменения. Вот их главная проблема
И за сколько же тебе, мой друк, win10 продали ?  :spiteful:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Так что ждите годик
С появления восьмерки жду. А я вроде не привередливый особо.  :pardon:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
у меня пока из претензий к 10-ке это уебищный едге и логотип АНБ (в плане конфидециальности). ну есть еще пара чисто эстетских "фе", но это решаемо, думаю
не кажись. будь.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
КМК микрософтам пи$дец. Они не понимают главного. С точки зрения хомячка андроид, это тусовка, общение, свобода. А винда - работа, галера, весло.
Они продают тот же продукт каждый раз с небольшими изменениями толпе пейзанов которой насрать на эти изменения. Вот их главная проблема
И за сколько же тебе, мой друк, win10 продали ?  :spiteful:
ну так я и не пейзан  :trollface:


Updated: 04 August 2015, 21:47:07

у меня пока из претензий к 10-ке это уебищный едге
и нафига тебе этот ёж? Я на ослика то внимания не обращал, а на ежа тем более


Updated: 04 August 2015, 21:48:03

Так что ждите годик
С появления восьмерки жду. А я вроде не привередливый особо.  :pardon:
У тебя претензии по глюкам или интерфейсу и всему модерновому?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
десятка не совсем уж говно
Совсем. :'(

Не возможно создать нечто, что будет лучшим самолётом, автомобилем и подводной лодкой одновременно. А микрософты пытаются сделать именно это. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
России нужно каяться за Крым, а Микрософту за Windows.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Не возможно создать нечто, что будет лучшим самолётом, автомобилем и подводной лодкой одновременно. А микрософты пытаются сделать именно это.
у них других вариантов нет, сожутс. Так что или доводи до ума это используя все силы корпорации или откидывай лапки. На второе никто не согласиться
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
ЗЫ: Даже не сделать, а убедить в этом потребителя маркетингово и рекламно.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
и нафига тебе этот ёж?
да не нужен канешн. ослика и юзаю в итоге, ибо опера традиционно гавно, хром хром, лиса на воротник  :pardon:
Совсем
ну еб твою, ты ж даже не юзал  :facepalm2:
не кажись. будь.