Автор Тема: Microsoft представила новую операционную систему Windows 10  (Прочитано 327224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Retif, ну локейшн еще и для работы спартана помогал вроде... У нас у одного клиента ойти-деректор в продакшен себе вкрячил 10-ку :facepalm2:
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Neonaft, или отключи её нафиг, кортану эту.
хрен, она теперь в пуск интегрирована


Updated: 30 April 2015, 16:10:48

Fray,
ставил уже. не помогло
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
отрежьте уже тематику
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
отрежьте уже тематику
Какая еще нафиг тематика? Это детская болезнь которая будет вылечена к релизу. По крайней мере я надеюсь на это
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Neonaft,
Цитировать
Обсуждение вопросов, связанных с работой в операционной системе Microsoft Windows.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Neonaft,
Цитировать
Обсуждение вопросов, связанных с работой в операционной системе Microsoft Windows.
Это тестовая превью версия. Когда выйдет в релиз, нужно будет отрезать, а пока это извращения гиков и прочих бездельников вроде меня и шурикса
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Цитировать
Windows 10 станет последней версией операционной системы производства Microsoft. Об этом заявил топ-менеджер компании Джерри Никсон в ходе конференции Ignite.

"Прямо сейчас мы занимаемся выпуском Windows 10, и поскольку она станет последней версией Windows, мы продолжим работать над Windows 10", - цитирует The Verge слова Никсона.
При этом сотрудник Microsoft заверил всех пользователей в том, что Windows будет оставаться современной и сможет работать на большом количестве устройств, включая компьютеры, смартфоны, Xbox и другие гаджеты. Система будет получать регулярные обновления и развиваться, добавил Джерри Никсон.

В дальнейших планах Microsoft - переход к концепции "Windows как сервис", пишет The Verge. Однако в корпорации пока не объясняют, какой смысл вкладывается в этот термин.

Деньги что ли собираются за  нее брать?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Деньги что ли собираются за  нее брать?
По счётчику.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Цитировать
Windows 10 станет последней версией операционной системы производства Microsoft. Об этом заявил топ-менеджер компании Джерри Никсон в ходе конференции Ignite.

"Прямо сейчас мы занимаемся выпуском Windows 10, и поскольку она станет последней версией Windows, мы продолжим работать над Windows 10", - цитирует The Verge слова Никсона.
При этом сотрудник Microsoft заверил всех пользователей в том, что Windows будет оставаться современной и сможет работать на большом количестве устройств, включая компьютеры, смартфоны, Xbox и другие гаджеты. Система будет получать регулярные обновления и развиваться, добавил Джерри Никсон.

В дальнейших планах Microsoft - переход к концепции "Windows как сервис", пишет The Verge. Однако в корпорации пока не объясняют, какой смысл вкладывается в этот термин.

Деньги что ли собираются за  нее брать?

Ну, наконец,
Вендекапец!
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Ну, наконец,
Вендекапец!
не ты не понял, подписку собираются организовывать. ты платишь 300 рублей в месяц и получаешь всегда свежую винду. Если это будут, то это точно вендекапец
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
ты платишь 300 рублей в месяц и получаешь всегда свежую винду
они мне ее каждый месяц переустанавливать будут шоле?  ???
не кажись. будь.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
ты платишь 300 рублей в месяц и получаешь всегда свежую винду
они мне ее каждый месяц переустанавливать будут шоле?  ???
обновления онлайн накатываются. Все как раньше только ты платишь каждый месяц, а не за все сразу
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Если это будут, то это точно вендекапец
Ну не точно, но такие "инновации" могут привести к снижению доли винды до аналогичной Windows Phone  :pardon:

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
ты платишь 300 рублей в месяц и получаешь всегда свежую винду
они мне ее каждый месяц переустанавливать будут шоле?  ???
Нет, только перепродавать.
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!