Автор Тема: Выбора бытовой техники (и электроники) псто..  (Прочитано 544970 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Залмановскую коробку и ссд в неё. Но опять есть на твоём телеке специальная дырка? Ибо не все умеют больше 500мА
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Залмановскую коробку
Ага, ты цены на нее видел?

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Видел, но именно когда мне нужен результат без гемора беру именно их
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Видел, но именно когда мне нужен результат без гемора беру именно их
Сколько она стоит, можно USB-SSD внешний взять за те же деньги.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
а провод с доп питанием не спасает?
Разное

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
а провод с доп питанием не спасает?
Некуда включать доппитание, USB 3.0 и выше типа сами с усами. Тем более там не в принципе не работает, а работает, какое-то время, 25 минут максимум у меня было, вроде.

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Залмановскую коробку и ссд в неё. Но опять есть на твоём телеке специальная дырка? Ибо не все умеют больше 500мА
Я не стал предлагать и промолчал.. ибо опять обзовут недобитым буржуем..
 :pardon:

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Еще такое вычитал у одной коробочки в отзывах:

Цитировать
Мне бокс нужен был для постоянного подключения к роутеру (ASUS RT-AX58U) HDD на 1Tb для торрентов и просмотра на ТВ. Мало кто обращает внимание на то, что в некоторых боксах контроллеры не умеют отправлять HDD на сон после простоя. У меня как раз был такой (AGESTAR 3UB2P). Как переноска - годное решение, но вот потушить HDD при подключении к роутеру не может. Долго возился, думал в роутере дело, ан-нет, все таки в боксе. Короче, ORICO 2588US3 решил эту проблему раз и надеюсь всегда. Теперь HDD спокойно уходит в сон при простое и быстренько возвращается, когда идет к нему обращение.
Вот думаю, может у меня как раз эта коробочка HDD в сон и отправляет? ???

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
у меня эйджстары уходили в сон и не оживали при обращениях при подключении к NAS
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Вообще не понятно, с хренов ли в сон уходить, когда к диску есть обращения, во время просмотра фильма?  ???

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Вообще не понятно, с хренов ли в сон уходить, когда к диску есть обращения, во время просмотра фильма?  ???
Китайцы спаяли хуйню вместо контроллера, индусы написали под нее хуйню вместо прошивки.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ну, сознавайтесь у кого дома стиральной машине больше семи лет и она ещё не развалилась. Владельцы итальянцев, немцев и шведов купленных в прошлом веке не травите душу.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Ну, сознавайтесь у кого дома стиральной машине больше семи лет и она ещё не развалилась. Владельцы итальянцев, немцев и шведов купленных в прошлом веке не травите душу.
Я хз, кто это, машинка Аристон, которой я тогда на 3D-принтере ручку люка печатал: https://shurikz.livejournal.com/11617.html . Спросил, когда покупали, говорят в 96-м году.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Ну у меня, а хуле толку? Моделька-то не производится больше.


ila_rendered

Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Ну, сознавайтесь у кого дома стиральной машине больше семи лет и она ещё не развалилась.
ну... был индезит... отработал лет 10... потом аристон 2-3 года, щас хаер 2 года... лучше б я тот индезит починил, не пожабился  :'(
не кажись. будь.