Автор Тема: Выбора бытовой техники (и электроники) псто..  (Прочитано 549756 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так вопрос к "латифундистам" а какие бензо-тримеры сейчас вменяемы? не я понимаю бери хунгскварну и не еби мозги но сука ценник((
я чет наебался с бензой и купил электрокосу ЗУБР 1700 Вт КСВ-42-1700, завтра буду тестдрайвить

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
так вопрос к "латифундистам" а какие бензо-тримеры сейчас вменяемы? не я понимаю бери хунгскварну и не еби мозги но сука ценник((
я чет наебался с бензой и купил электрокосу ЗУБР 1700 Вт КСВ-42-1700, завтра буду тестдрайвить
Сдается мне, тестдрайвить ты будешь удлиннитель (сечением 2х0.35 китайских миллиметров)
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург


на аккумы переходить пора..
 :popcorn:

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23

дается мне, тестдрайвить ты будешь удлиннитель (сечением 2х0.35 китайских миллиметров)
а еще постоянно распутывать, спутывать этот провод, который блядски еще умудряется зацепиться за все подряд, включая скошенную траву
Разное

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...

дается мне, тестдрайвить ты будешь удлиннитель (сечением 2х0.35 китайских миллиметров)
а еще постоянно распутывать, спутывать этот провод, который блядски еще умудряется зацепиться за все подряд, включая скошенную траву
Может у него по WiFi? Чего доебались?
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Может у него по WiFi? Чего доебались?
Он тогда не косить будет, а на ютуб втыкать.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
на аккумы переходить пора.
Прайс ебать какой на них, не на аккумы, на косилки, а так пиздато, хотя роботы ещё круче.


Updated: 17 June 2022, 20:48:55

А насчёт удлинителя, триммером не доводилось, а вот каталка у меня электрическая, проблемм никаких выкладываю удлинитель в один угол и от него пошел змейкой.
« Последнее редактирование: 17 июня 2022, 20:48:55 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
на аккумы переходить пора.
Прайс ебать какой на них, не на аккумы, на косилки, а так пиздато, хотя роботы ещё круче.
Ну вы же ойтишнеки.. у вас зарплаты овер 250к..
 :trollface:

Updated: 17 June 2022, 20:48:55

А насчёт удлинителя, триммером не доводилось, а вот каталка у меня электрическая, проблемм никаких выкладываю удлинитель в один угол и от него пошел змейкой.
Косилкой проще - там трава короткая.. а триммером обычно хуярют поколено.. и там может путаться и цепляться..

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Вот в этот раз сука я проебал покос и трава была по колено но соглашусь  триммер нужен бензо, но! я хочу небольшой электро, чтобы аккуратно вокруг кустов и яблонь а то эта олеомаковская дурында х подлезешь и срубить она может как показала практика даже пластиковую дугу парника.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Короче. Удлинителей у меня нормальных аж 3, собрав 2 я могу  дотянуться до любой точки своих 17-ти соток и еще за забор вылезти  метров на 5. 
По тесту  косы. Она легче чем тот 2.5 сильный  бензотриммер, ебашит  как  конь, что леской что фрезой.
Из минусов - штатный подвес гавно, леска штатная так себе, ручки  лучше бы обрезиненные, шпуля могла бы быть чутка по информативнее.
Так что - я доволен. По сравнению с бензой - над ухом пердит, воняет, ебля с этим смешиванием бенза с маслом, оно   постоянно норовит  разлиться.
При ценнике  6700. Покажите  мне 3-х сильную бензу за эти деньги


Updated: 19 June 2022, 16:55:33

бенза вон  лежит - чет она после зимы   перестала крутить.  движок орет, а не крутит нихуя.  Осенью убирал все было норм.  Хуй знает четам, наверное редуктор, и хуй знает вообще стоит  ли его сейчас пытаться реанимировать.
« Последнее редактирование: 19 июня 2022, 18:16:39 от sirarthur »

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург


 :popcorn:

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
44? Да ебануться.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
де волт жи.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Кстати другану аккумуляторного боша каталку переделывали, досталась в состоянии жива но механически, акков нет, зарядки нет... Посмотрели почем ну заебенили вместо родного ящичек, тупо такой хозяйственный сборку сварили из банок. Одного заряда с запасом хватает на участок, а когда не хватает можно на провод, в ящике ещё и питальник
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
А посоветуйте, что у нас нынче с батарейками формата АА и ААА, что не говно за разумный прайс, а то у меня запасы Икеи кончились совсем. Понятно что в часы похрен что, а вот больше интересует моторная нагрузка, триммер, тонометр, мельница со специями.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.