Автор Тема: Привет Едогу :D  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Привет Едогу :D
« : 30 апреля 2018, 13:47:18 »
Цитировать
Прочтите стайл гайд, если позже решите попробовать смерджить свое решение в репозиторий продукта с открытым исходным кодом вместо его повторного рефакторинга.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Привет Едогу :D
« Ответ #1 : 30 апреля 2018, 14:17:13 »
Предлагаю забанить данного юзера за мат.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Привет Едогу :D
« Ответ #2 : 30 апреля 2018, 14:42:44 »
вобщем
не кажись. будь.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Привет Едогу :D
« Ответ #3 : 30 апреля 2018, 14:54:38 »
 :negodue: :negodue: :negodue:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Привет Едогу :D
« Ответ #4 : 30 апреля 2018, 15:02:45 »
брится
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Привет Едогу :D
« Ответ #5 : 30 апреля 2018, 15:57:59 »
Развели тут! :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Привет Едогу :D
« Ответ #6 : 30 апреля 2018, 16:06:53 »
вкрации
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Привет Едогу :D
« Ответ #7 : 30 апреля 2018, 16:16:16 »
Цитировать
Прочтите стайл гайд, если позже решите попробовать смерджить свое решение в репозиторий продукта с открытым исходным кодом вместо его повторного рефакторинга.
А что не так?
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Привет Едогу :D
« Ответ #8 : 30 апреля 2018, 22:20:15 »
shurutov,  тогда переводи!
 :idea:

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Привет Едогу :D
« Ответ #9 : 30 апреля 2018, 22:31:59 »
Прочтите стайл гайд, если позже решите попробовать смерджить свое решение в репозиторий продукта с открытым исходным кодом вместо его повторного рефакторинга.
а чо конкретно не понятно?
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Привет Едогу :D
« Ответ #10 : 30 апреля 2018, 22:58:19 »
а чо конкретно не понятно?
Да все понятно, только злоупотребление англицизмами без нужды немножко бесит.
И, как ни странно, чем больше понимаю про аглицкий, тем больше бесит.
Одно дело, когда это какие-то устоявшиеся англицизмы, крепко проникшие в язык (ИТ, печально, но факт, не у нас родилосЪ). Другое дело, когда словеса импортные, на нашенский траснлитерированные, рассыпают горстями и не по делу.
Вышеприведенный пример еще ничего, кмк. Погромисты, че с них взять. Да и то. Пишите уж термины на аглицком тогда, чтобы разночтений не было.
Но, когда по почте приходит, что у нас тут состоялся архитектурный воркшоп, то тянет поблевать.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Привет Едогу :D
« Ответ #11 : 30 апреля 2018, 23:40:17 »
Побаяню:

Цитировать
В воскресенье в АНТИКАФЕ "КОУЗИ-МИТИНГ" был проведен КОВОРКИНГ среди ЭМБЕДДЕРОВ, QA и просто айтишников. КОВОРКИНГ состоял из нескольких частей: ВОРКШОП с перерывами на КОФЕ-БРЕЙКИ (кстати были вкуснейшие МАФФИНЫ с ванильным кремом, а также безалкогольный мохито и СМУЗЗИ) и выступления докладчиков - СТАРТАПЕРОВ со смелыми КРАУДФАНДИНГОВЫМИ ПРОЕКТАМИ. Общая аудитория состояла из специалистов довольно широкого круга: здесь мы видели как новичков в КОВОРКИНГ-ЦЕНТРЕ, так и знакомых нам по прошлым встречам людей. Воркшоп состоял из ТРЕНИНГОВ по применению ОБЛАЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ в системах УМНЫЙ ДОМ, использованию там искусственного интеллекта и обучающей модели для самонастройки системы. Информация была интересна как людям, напрямую работающими с ЭМБЕДДЕД-ПО, так и просто ДЕВЕЛОПЕРАМ и специалистам QA. Далее была самая вкусная часть, а именно: доклады СТАРТАПЕРОВ, которые уже стабильно стоят на ногах и готовы продвигать свои КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ в наш быт. Стоит отметить почти четырехчасовой доклад с презентацией дизайнера и профессионального фотографа Ивана Сурикомова. Иван известен нам по уже описанному ранее КРАУДФАНДИНГОВОМУ ПРОЕКТУ выключателя света на платформе ARDUINO. Смелые БИЗНЕС-ИДЕИ, отличная задумка, мощная HARDWARE-ПОДДЕРЖКА - всё это про систему Ивана. Публика активно задавала вопросы, в ходе показа презентации Иван детально описал своё устройство. ИННОВАЦИОННОСТЬ заключается в том что для
выключения и включения освещения вам не нужно переключать выключатель! Вся прелесть конструкции Ивана в простоте и ЮЗЕР-ФРЕНДЛИ интерфейсе. Подумайте только - свет управляется одной кнопкой, причем она сама запоминает свое состояние, словно включение системного блока стандарта ATX! К тому же, кнопка повторяет форму пальца человека. Из презентации Сурикомова стало ясно, что подобных проектов в мире пока что не было. Иван разработал трехмерную модель кнопки и продемонстрировал ее в презентации. "На данный момент мой проект находится на стадии прототипирования и просчета
БИЗНЕС-ИДЕЙ" - сказал Сурикомов. Модель кнопки в будущем будет распечатана на 3D-ПРИНТЕРЕ у ребят в ФАП-ЛАБЕ, для этого на
КИКСТАРТЕРЕ Ивану нужно собрать всего лишь $21,000. Увы, пока что Ивану не удалось совместить работающий макет своего устройства с реальной лампочкой, по словам Ивана для управления лампой используется опасное высокое напряжение в 220В, а выводы ARDUINO выдают 5В. Но ничего, HARDWARE-СПЕЦИАЛИСТЫ будут разрабатывать блок для управления высоким напряжением. "Возможно мы применим трансформатор для преобразования 5В в 220В" - отметил Иван в завершении доклада. Не обошло наше мероприятие и представительниц прекрасного пола, помимо знакомой нам с прошлых встреч Ираиды Сандро, сегодня выступила новая девушка из ХАКЕРСПЕЙСА по имени Елена. Ее доклад тоже был принят с вниманием и интересом, ведь Елена затронула очень актуальную тему на сегодняшний день - печать больших объектов на 3D-ПРИНТЕРЕ. В частности, Елена продвигает идею печати стульев и пуфиков и даже продемонстрировала залу модель своего будущего стула, всего 7см в высоту. Елена намерена набрать нужную сумму для ВОРКШОПА с помощью иностранной СТАРТАП-КАМПАНИИ с КРАУДИНВЕСТИНГОМ в основном из США. К тому же, Елена разработала смелое дизайнерское решение надеть картонную коробку на раму велосипеда. "Я давно думала о таком велосипеде, ведь никто до меня этого не сделал" - заявила девушка. Нельзя сказать что все выступления в АНТИКАФЕ были интересны публике: под вечер двое ребят пытались рассказать о построении каких-то антенных систем на основе дешевых китайских ТВ-тюнеров. Публика отметила что проект пока что очень сырой и требует доработок, а также в нем изюминки, нет элементов ХАЙТЕК-СТАРТАПА. Но слушатели предложили применить ТВ-тюнер для управления вебкамерой в квартире с возможностью СТРИМА через ВЕБ-ИНТЕРФЕЙС. Ваня Сурикомов даже сказал что готов купить такое устройсто, если оно будет вести стрим на его IPHONE 5.

Цитировать
Вэйпер на гироскутере крутанул свой спинер. С утра он выпил смузи, а сейчас выбирает веганский ресторан, в который он пойдёт на ланч. На Apple Watch ему пришло оповещение, что у него сегодня запись в барбершоп. А потом занятия по кроссфиту.
Он почесал свою немытую бороду, сделал репост новостей Павла Дурова, потом вспомнил ещё два лайфхака, которые тут же запостил в своём блевотском блоге в твиттере. От колоичества лайков за первые две минуты, у него даже немного привстал.
Лайкнул такие же блевотские новости у своего друга, такого же мудака как и он, он затянулся своей безникотиновой жижой. От глубокого затяга у него заныли рёбра, напомнив о вчерашнем инциденте: вчера приготовив себе сельдереевого смузи, он решил поделится со своим соседом. Сосед с радостью выпил эту зеленую гадость, горячо поблагодарил его похлопав по плечу. А через полчаса вернулся и дал ему пи&ды, сказав что у него манага полное говно и не было никакого прихода.
Но не смотря на это, он считал что жизнь удалась. Ведь у него было более ста тысяч подписчиков, он сделал успешный стартап по блокчейну и намайнил уже несколько биткоинов.
Улыбнувшись, он подтянул свои джинсы повыше, оголив лодышки, поддал своё сутулое тело вперёд, и напевая песню "остановите, Вите надо выйти..." покатил на гироскутере в даль.
Проходящая мимо бабка перекрестилась и плюнула ему вслед.

Цитировать
Майню, значит, криптовалюту на своей ферме и тут вдруг закончилась жижа для вейпа. Пришлось подвернуть штаны, встать на гироскутер и покручивая спиннер, отправиться в ближайший вейпшоп. Я, кстати, овервотчер. В прошлом рубист. Но не суть. По пути я заглянул в барбершоп подровнять бороду, где меня угостили прохладным ананасовым смузи. Имиджмейкер посмотрел на меня странно, потому что он заметил на моём свитшоте пятно от кофе из Старбакса. Я переодел свитшот на кардиган, надел очки от рейбена, поблагодарил мастера, и поехал в вейпшоп. Доехал до вейпшопа, заправился по полной: запах клубники с печеньем чувствуется даже через фотку в инстаграмме. После я отправился в артхаус-кинотеатр, где меня ждали мои френды, и после просмотра мы обсуждали киношедевр про писателя, который пел хава нагилу и нассал в аквариум. Это был экселент экспириенс для меня. Но я устал: «Ту мач» — подумал я и отправился обратно домой майнить эфириум.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Привет Едогу :D
« Ответ #12 : 30 апреля 2018, 23:53:38 »
klarkin,
Ты хуй!  :'(
От слова "коворкинг", отчего-то, корежит не хуже, чем от паленой водки "Black dead" из жестяных банок, в школьные годы чудесные. :D

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Привет Едогу :D
« Ответ #13 : 30 апреля 2018, 23:55:31 »
Ты хуй!

Ты мэк ми нот хаппи! Ай вос крайинг!
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Привет Едогу :D
« Ответ #14 : 01 мая 2018, 00:14:55 »
Ты мэк ми нот хаппи! Ай вос крайинг!
Ю маст бе краин райт нау, зен анд форевер, мазерфакер!  :negodue:
Вос, он, блядь, краин!  >:D