Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7289047 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55485 : 27 августа 2019, 17:07:17 »
Так что - какие люди - такие  и органы..

Глубинные!  :beer:


Updated: 27 August 2019, 17:09:05

А - да, Путин же.. я забыл - простите
вы, как-нибудь, определитесь. То ли он за все молодец, то ли никогда не при делах. Или если не он, то какая вообще разница кто?  :trollface:



Updated: 27 August 2019, 18:43:20


йа думайу, оне фащизды!  :idea:


Updated: 27 August 2019, 19:05:31

Цитировать
«Кидаться предметами в Росгвардию неприемлемо». Монолог 22-летнего росгвардейца

В Москве и Санкт-Петербурге уже больше месяца продолжаются протестные акции, начавшиеся после того, как кандидатов от оппозиции не допустили на выборы в Мосгордуму. Среди участников митингов и шествий много молодых людей, не меньше их и в рядах противостоящих им силовиков. 22-летний росгвардеец-контрактник анонимно рассказал «Снобу» об условиях службы, работе на митингах и о том, как защищать режим, которому не веришь

Мне 22 года. Родился в маленьком поселке в Мурманской области. В 2015 году, когда закончил школу, мы всей семьей переехали в Питер. Там я поступил в институт, учился на фармацевта-провизора. Химия меня интересовала еще со школы, но в институте интерес пропал. Пропустил много занятий по состоянию здоровья, понял, что до конца учебного периода не закрою все долги, поэтому забрал документы. В 2017 году меня призвали на срочную службу. Распределение в военкомате зависит от твоей характеристики, физической подготовки и хобби. Сначала меня хотели отправить в артиллерию, но в итоге я попал в Росгвардию. Первое время было непривычно. Пока обычные студенты встречаются с друзьями, спокойно едут домой после пар, солдаты живут по расписанию и ничего не могут сделать без разрешения своих начальников. Но это место, где человек взрослеет, мужает, привыкает быть ответственным и со временем привыкает к новому распорядку.

Бытовые условия были благоприятные: нас одевали, кормили, мы жили в теплом помещении. Нам давали всё, что нужно. Так что всего через полгода я подписал контракт. Я понимал, что если бы вернулся на гражданку, пришлось бы продолжать учиться и искать работу. Возраст был уже такой, что просить денег у родителей было стыдно. Поэтому я посчитал службу по контракту разумным решением. Если честно, я еще до армии планировал подписать контракт. Даже если бы я закончил институт, найти работу по специальности было бы сложно.

Родители к моему решению отнеслись положительно. Мой отец сам служил во флоте и всю жизнь содержал нас с мамой и сестрой.

Я знал, что служба в Росгвардии может быть опасной, но страха не чувствовал. Наоборот, было интересно. Открывал для себя что-то новое.

«‎Только палками махать умеют»‎
Друзья хвалят — молодец, взялся за ум. Бывают, конечно, в компании шутки про Росгварию — не буду говорить, какие, просто небольшой стеб самой структуры, — но я воспринимаю их нормально. Народ высмеивает Росгвардию, ОМОН, полицию, говорят, что туда берут необразованных, которые только палками махать умеют. Есть моменты, с которыми можно согласиться, но в то же время люди не правы. Насмотрелись видео, на которых сотрудники применяют специальные средства против гражданских лиц, но полной картины они не видели.
Военнослужащий никогда не станет первым использовать силу, спецсредства, иначе он будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Характеристика будет испорчена, это может повлечь за собой увольнение. Поэтому каждый трясется за свою шкуру. Народ провоцирует. Но физическую силу и спецсредства в ответ на словесные оскорбления применять тоже нельзя. Вот если тебя ударили, то ты уже имеешь право ответить. Обычно люди просто подходят, говорят, что мы ничего не можем, кроме как столбом стоять. Задают провокационные вопросы: «Вам не стыдно служить?»‎ и прочее. На это отвечать не нужно.

«‎Мы с вами не одной крови»
‎Я уже сталкивался с агрессией со стороны гражданских. Попался один неспокойный человек на матче «Зенит» — «Краснодар». Я был начальником у нескольких срочников, стоял у выхода, где пропускали только инвалидов, детей и беременных женщин. Ко мне подошел сильно выпивший мужчина и стал уговаривать: «‎Братишка, ты меня пропусти, мы с тобой одной крови». Я сказал: «‎Мы с вами не одной крови, вы мне явно не брат, не нужно со мной дальше общаться». Он начал говорить, что избил бы меня сейчас, чтоб у меня кровь пошла, но потом его как-то толпа унесла. С такими людьми часто приходится сталкиваться на футбольных мероприятиях.

На условия я не жалуюсь. Получаю, грубо говоря, 30 тысяч рублей в месяц. Достаточно ли это, можно поспорить. Но я слышал, что жалованье военным должны повысить, поэтому дождемся осени и посмотрим, что там будет.

На работу прихожу к девяти. Как командир я должен построить свое отделение, проверить внешний вид служащих. В 9:30 развод. Начальники доводят задачи на текущий день. И дальше личный состав идет на занятия согласно расписанию. В день службы идет инструктивное занятие, потом развод на службу — допустим, на митинг. Людей моего возраста у нас много. В основном все мои ровесники. Редко встречаются люди постарше, 26-27 лет. Все равны, деления между старшими и младшими нет. В свободное время на работе мы, естественно, обсуждаем не работу. Кто-то судится с компанией по поводу страховки, кто-то рассказывает, что классно сходил на борьбу, кто-то в отпуск хорошо съездил. В выходной можно собраться на природе. Конфликтов как таковых нет. У нас простой лояльный коллектив.

Митинги
Не помню, когда я первый раз участвовал в разгоне митинга. Кажется, это был 2018 год. Нас просто выставили на оцепление. Старшие товарищи меня никак не настраивали. Каждый сам себя должен подготовить к этому, должен знать все свои обязанности.

До того я один раз уже применял физическую силу. Это было на инаугурации президента. Гражданин буйно себя вел, пришлось его успокоить. Тогда я почувствовал прилив адреналина. Было прикольно. К митингующим пока еще силу не применял. Вообще делать это приходится нечасто, потому что в Питере люди спокойнее, чем в Москве. Хотя, с другой стороны, здесь только и делают, что ходят на митинги.

Во время таких мероприятий сотрудник Росгвардии должен осуществлять контроль за ситуацией и содействовать другим органам — полиции и ОМОНу. Если их начальники видят, что сотрудники не справляются, они просят усиления у наших начальников, и мы выдвигаемся к месту. Здесь нет ничего страшного и жесткого.

С агрессией со стороны митингующих я пока не сталкивался, но, судя по новостям и по тому, что митинги продолжаются, чувствую, что меня это ждет. Народ хочет высказать свое недовольство, у него это не получается, и люди становятся еще злее. Видео, допустим, с омоновцем, который бьет в живот женщину, тоже делает людей агрессивнее.

Есть и другое видео, на котором в росгвардейца кидают мусорную урну. Можно высказать свое недовольство, но человек не прав, когда совершает нападение. Его бьют, забирают и потом он еще возмущаются: за что, я же ничего не делал, а меня избили?! А зачем ты сюда пришел, если ничего не хотел? Знаешь же, куда идешь.

Поэтому я считаю, что бросавшего урну справедливо отправили в СИЗО. Он оскорбил достоинство другого человека. Кидаться предметами в Росгвардию неприемлемо.

Жесткость силовиков адекватна происходящему. Мне без разницы, пусть называют это мирным шествием, но для меня это митинг, непонятное скопление людей. Наша задача в этом случае — сохранять спокойствие и быть бдительными.

Безысходность
Я нейтрально отношусь и к митингующим, и к сотрудникам силовых структур, просто выполняю свою работу. Люди могут заниматься, чем хотят, это их право. Пусть хоть голыми бегают. Но если они будут нарушать закон, мне придется действовать.

Понимаю, они показывают свое недовольство, потому что правительство якобы не замечает происходящего в стране: прожиточный минимум ниже некуда, пенсионный возраст подняли, депутаты предлагают сделать платной медицину, получая при этом приличные деньги.

Есть какое-то внутреннее противоречие от того, что я фактически защищаю власть, которую сам критикую, но работа есть работа. По-другому уже никак. Если я работаю в силовых структурах, я народ этим не оскорбляю. И мне все равно, что люди будут говорить. Они думают, что мы 24/7 бьем кого-то палками, но забывают, что мы просто работаем и потом возвращаемся домой к своим семьям, где все тоже в курсе происходящих событий. Мы просто выполняем поставленные задачи и получаем за это зарплату, чтобы содержать свою семью.

Да, я продолжаю защищать власть, надеясь, что все нормализуется. Все зависит от тех, кто во главе государства. Если решать снизу, то тогда что? Только революция. А сверху это все можно сделать разумно. В эффективность мирных протестов я не верю, от них толку никакого не будет. Те, кто выходит на улицу, рассчитывают, что задолбают своими митингами, и власти сделают то, чего хотят протестующие, — но это вряд ли произойдет.

В стране нужны нормальные условия для проживания, хороший заработок, социальный пакет, обеспечение семье, будущим детям, нормальный пенсионный возраст, в плане молодежи — нужно поднять вопрос алкоголизма и наркотиков. Я бы хотел, чтоб моя сестра, мои будущие дети жили в благоприятной стране. Я за это очень переживаю.

Я сам не могу ничего изменить, это решается только коллективно. Но в таком случае все опять сводится к митингам. Это называется безысходность. И тут остается только надеяться и верить, что все нормализуется.


немного пасты вам в кепарик. от глубинного.
« Последнее редактирование: 27 августа 2019, 19:05:31 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Следующий президент Путин!
« Ответ #55486 : 27 августа 2019, 23:32:22 »
Retif, ты прав. становись мэром и двигай одну половину мне сюдой а вторую вон, ADK в Нижний.  :popcorn:
Верной дорогой идете, товарищ!  :blush2:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55487 : 28 августа 2019, 04:37:39 »

 :beer:


Updated: 28 August 2019, 05:32:12

Цитировать
Если встать на позицию тотальной политизации учебной и студенческой жизни, это может привести к формированию отрядов «либеральных хунвейбинов»


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2701060.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

 :cry: :cry: :beer:
« Последнее редактирование: 28 августа 2019, 05:32:12 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55488 : 28 августа 2019, 12:33:32 »
что-то у них лучше, что-то у нас. но у нас мне конкретно не нравится тренд.
и то, как чувствует себя малый бизнес, отличный индикатор этого тренда.
Андрей, полностью поддержу и по п.1 (что-то у них лучше, что-то у нас) и частично по п. 2 (но у нас мне конкретно не нравится тренд).
Частично в том смысле, что трендов то много. И, например, тренд на изолирование это скорее плюс и к тому же, общемировой. Но есть и не очень приятные тренды.
Но! Даже несмотря на все эти тренды в обозримом будущем плюсы РФ всё равно перевешивают минусы.

ЗЫ: Если перееду в Европу на пожить, обязательно напишу, что бы тут у вас все располыхало )))
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55489 : 28 августа 2019, 12:53:01 »
Но! Даже несмотря на все эти тренды в обозримом будущем плюсы РФ всё равно перевешивают минусы.
Ппкс!
Именно так  :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55490 : 28 августа 2019, 13:01:24 »
Ну или вот - онлайн кассы.
Как малому бизнесу, мне однозначно хреново. Платить лишнее бабло.
Как жителю РФ, мне тоже не очень. Цены косвенно повысятся.

Но в целом для государства тренд то правильный. И опять же, приближаемся к цивилизованным, где налоги плотют.
Такой вот я лицемер )
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55491 : 28 августа 2019, 14:08:37 »
Цитировать
Раньше русофобы клеветали на нашу великую родину под прикрытием науки, - например, рассказывая, как Жуков гнал солдат на минные поля, как скот на убой.

Но русофобы пробрались и в сельское хозяйство, - с крайней степенью цинизма нарядив брянскую домашнюю скотину в гимнастёрки советских солдат, нацепив на коров шапки и пилотки. Как бы намекая...

Погоны разглядеть не удалось, - в каком звании скотина в гимнастёрках выставлена на ярмарке - ещё предстоит выяснить.

По непроверенным слухам, русофобский замысел был сначала ещё более циничным: стаду на лугу предстояло "штурмовать" коровник в виде рейхстага. Со знаменем победы на рогах.

Но в последний момент (говорят) сорвалось: георгиевские ленточки для коров и знамя - не подвезли. Пришлось ограничиться гимнастёрками. Но на обращение в стойле: "Здравия желаю, товарищи бойцы!" - они отвечают: "Му-у-у"


 :'(


Updated: 28 August 2019, 14:11:25

Цитировать
В Брянске на ежегодной Свенской ярмарке один из участников нарядил своих коров в форму советских солдат. Несколько лет назад здесь мертвых свиней облачали в одежду партизан.

ВОТ КАК ТУТ ПЕРЕСТАНЕШЬ ОРАТЬ?!

 :'(


Updated: 28 August 2019, 14:30:42

Цитировать
"Новая газета" выпустила фильм "Школа номер один" про теракт в Беслане

"Новая газета" 28 августа выпустила документальный фильм "Школа номер один" про теракт в Беслане. Режиссером ленты выступил Вадих Эль Хайек.

"Прошло 15 лет после самого страшного теракта в истории России. Выжившие заложники получили свои компенсации, бесланское кладбище встречает прилетающих в аэропорт ровными рядами одинаковых надгробий. Каждое третье сентября центральные телеканалы вспоминают трагедию скупой строчкой среди новостей второго порядка", – сказано в описании к фильму.

"Новая газета" пояснила, что они сделали фильм о том, "что на самом деле произошло в Беслане в сентябре 2004 года".

Ни одно федеральное издание не согласилось предоставить свои архивные материалы для этого фильма.



Updated: 28 August 2019, 18:06:15




Updated: 29 August 2019, 06:29:46

Цитировать
Как же все-таки ссытся карлик-педофил за свою никчемную обоссаную блядскую жизнь, что даже мороженое предпочитает покупать у артистов из ручной гэбухи.

 :'( :'( :'(


Updated: 29 August 2019, 09:46:13

Цитировать
26 августа режиссер Театра.doc Алексей Жиряков рассказал, что полицейские в центре Москвы похитили его, избили, заставили принять "неизвестную таблетку" и увезли в морг.


ПРАСТЫЕ РУСКЕЕ ЛЮДИ КАГ МОГУТ БОРЯТЬСЯ С ВРАГАМЕ!

а вы опять сосете.  :trollface:
« Последнее редактирование: 29 августа 2019, 09:46:13 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55492 : 29 августа 2019, 10:11:01 »
http://publicverdict.org/topics/news/12600.html
Цитировать
В "Общественный вердикт" обратился режиcсер Театра.doc Алексей Жиряков. Он рассказал, что в ночь на 16 августа его задержали полицейские возле театра на Садовнической набережной. Режиссера ударили по лицу, забрали сумку и посадив в полицейскую машину, заставили принять неизвестную таблетку. Юристы фонда обратились в Следственный комитет с сообщением о преступлении.

"Затем сотрудники полиции потребовали принять таблетку, которую они мне передали. Я отказался. Тогда один из полицейских снова ударил меня в лицо, после чего затолкал мне таблетку в рот. При этом он мне угрожал и требовал ее проглотить",
- говорит Жиряков.

Задержанный не стал глотать препарат, так как считал, что таблетка может быть опасна. Мужчина спрятал таблетку между губой и нижней десной. Полицейские долго возили режиссера в машине, но в полицию они так и не доехали. Один из полицейских поинтересовался у Жирякова, не нужна ли ему медицинская помощь? У Жирякова от избиений лицо было в крови и он попросил, чтобы его отвезли в больницу.

Около половины четвертого ночи полицейские доставили режиссера в ГКБ №67. По пути Жиряков смог выплюнуть таблетку, но его сознание было нечетким, а во рту остался ожог от препарата. В больнице мужчину осмотрел врач, который выдал распечатку медкарты. Полицейские задержанного не отпустили.

"Меня завели в холодный и слабоосвещенный подвал без окон, запиравшийся снаружи. Кроватей в помещении не было, только каталки. Полагаю, что это мог быть морг. Там я заметил еще одного или двух человек, лежавших на каталках. Они не подавали никаких признаков жизни. На мои обращения они не реагировали. Я думаю, что они могли быть мертвы, либо находиться под воздействием наркотических препаратов. Также я обнаружил там незнакомого мужчину, представившегося "Мишей Мишиным". Речь у него была смазана, возможно он был или под действием наркотиков, или тяжело болен или травмирован",
- рассказывает Жиряков.

Через некоторое время мужчина нашел у двери кнопку, с помощью которой ему удалось открыть дверь на улицу. Задержанный ушел с территории больницы, а сумка с документами осталась там. Жиряков попытался остановить такси, чтобы доехать домой, но был вновь задержан полицейскими (другим нарядом), которые доставили его в отдел полиции. Там его допросили, чтобы понять, где мужчина получил травмы. Напуганный случившимся Жиряков, придумал версию, что упал.

"Я опасался, что они могут каким-то образом скрыть совершенное в отношении меня преступление, или оказать давление",
- говорит режиссер.

Утром Жиряков обратился за медицинской помощью, а через несколько дней пришел в больницу, чтобы вернуть сумку. Сотрудники вернули ему сумку, но без денег и других личных вещей.

 

АЛЕКСЕЙ ЖИРЯКОВ, кино и театральный режиссер, окончил режиссерский факультет ГИТИСа. С 2004 года сотрудничает с Театром.doc. Лауреат премии "Золотой Носорог", номинант "Золотой маски" и многих других престижных премий в области кино и театра. Автор нескольких фильмов и спектаклей.


ААААА. Это просто прекрасно  :cry: :cry: :cry:
Последнее предложение многое объясняет.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #55493 : 29 августа 2019, 10:16:58 »
ААААА. Это просто прекрасно  :cry: :cry: :cry:
Последнее предложение многое объясняет.
поясни глубину мысли, пожалуйста, потому что тут два неисключающих друг друга варианта - либо я тупой, либо ты мудак
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55494 : 29 августа 2019, 10:22:56 »
Axxe, потому что слишком много нафантазировано и притянуто за уши.
Вангую, что таблетка была обычным активированным углём для приведения угашенного наркотиками в чувство.
Полицейские отправили его в больницу, там он сел на измену, понапридумывал мировой заговор против него и свалил в страхе.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #55495 : 29 августа 2019, 10:29:47 »
потому что слишком много нафантазировано и притянуто за уши.
Вангую, что таблетка была обычным активированным углём для приведения угашенного наркотиками в чувство.
вопросов больше не имею, вариант остался один. пойди уголька скушай (1 таблетка на 10 кг веса).

У Жирякова от избиений лицо было в крови и он попросил, чтобы его отвезли в больницу
какой хитрый злодей
обратились в Следственный комитет с сообщением о преступлении
и его коварные пидорасы...
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55496 : 29 августа 2019, 10:30:23 »
Далее, персона известная, поэтому он понял, что надо как-то объясниться общественности, почему его сумка оказалась в больнице, если это всплывёт.
Не может же он рассказать, что его угашенного менты привезли.

А тут как раз на хайпе темы про подброс наркотиков и зверства властей.  :pardon:





Updated: 29 August 2019, 10:35:45

вопросов больше не имею
Cui bono?
Ответов, видимо, тоже.  :D
« Последнее редактирование: 29 августа 2019, 10:35:45 от Dr.Night »
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55497 : 29 августа 2019, 10:50:55 »
Вообще, как ни странно, но версия Найта имхо ближе к истине.
Предположим, что это была проработанная операция, поставленная на поток (судя по описания происходящего в "морге").
Цитировать
Задержанный не стал глотать препарат, так как считал, что таблетка может быть опасна... По пути Жиряков смог выплюнуть таблетку
Уж заставить проглотить таблетку даже я смогу. Что уж говорить о ментах.
Цитировать
слабоосвещенный подвал без окон, запиравшийся снаружи. Через некоторое время мужчина нашел у двери кнопку, с помощью которой ему удалось открыть дверь на улицу.
эээ...
Цитировать
а через несколько дней пришел в больницу, чтобы вернуть сумку. Сотрудники вернули ему сумку
ШТА!?
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #55498 : 29 августа 2019, 11:04:11 »
таблетка была обычным активированным углём для приведения угашенного наркотиками в чувство
штобля?  ???
поэтому он понял, что надо как-то объясниться общественности
для богемы упороться веществами не позор, а серый будень. перед кем ему стесняться?
не кажись. будь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #55499 : 29 августа 2019, 11:25:22 »
Для богемы принять помощь от полиции - позор.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't