Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287612 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54825 : 30 мая 2019, 20:24:56 »
VaD_, да, мы спортом, а вы, простые русские инжынеры, сделаете Русскую ОС!
Я даже одного такого знаю  :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #54826 : 31 мая 2019, 07:18:27 »
Цитировать
Кажется, факт наличия 12 млрд у полковника ФСБ пугать не должен. Пугать должно то, что ему не хватило этих денег, чтоб откупиться от того, кого он огорчил. Понимаете? Для ТОГО человека это не деньги.



строевую гимнастику
это не так просто. надо Саву на барабан натягивать, а оно клюецца, суко такое
Ибо возмутительно! Только глобус!!! :negodue: :negodue: :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54827 : 31 мая 2019, 07:47:19 »
Только кактус!!!
:beer:



Updated: 31 May 2019, 08:23:09

«Проводим  вас в последний путь в жизни», -
обнадёжил  мэр Владивостока выпускников школ.

#ВАТНО
 :good:
« Последнее редактирование: 31 мая 2019, 08:23:09 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #54828 : 31 мая 2019, 08:43:38 »
мэр Владивостока
Даже фамилии его не знаю. Какой-то хуй с горы назначенный, его никто не выбирал.
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #54829 : 31 мая 2019, 09:16:05 »
Даже фамилии его не знаю
я сам только недавно узнал, што у нас оказывается не мэр, а мэрка  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54830 : 31 мая 2019, 09:33:26 »
До слёз, сука  :cry:
Цитировать
Член комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко («Единая Россия») считает, что курение кальянов является нетрадиционным для христиан. Об этом депутат сообщил в ходе пресс-конференции, приуроченной к Всемирному дню без табака.

«Особенно пугает сейчас курение у молодежи, уход от традиционного курения. Они уходят у нас в курение электронных сигарет, вейпов, кальянов, что в общем-то нетрадиционно для христиан, для России», - заявил Н.Герасименко.

Депутат добавил, что в нижней палате парламента находится 12 законодательных инициатив, направленных на регулирование отношения в области табакокурения. (Отсюда.)
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #54831 : 31 мая 2019, 10:15:14 »
уход от традиционного курения
:)))  :cry:
сегодня куришь ты кальян, а завтра выучишь Коран!  :blush2:
фухбля. а сигареты с фильтром достаточно традиционны или надо возвращаться к корням - папиросам и ногам козла?
не кажись. будь.

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #54832 : 31 мая 2019, 10:21:44 »
уход от традиционного курения
:)))  :cry:
сегодня куришь ты кальян, а завтра выучишь Коран!  :blush2:
фухбля. а сигареты с фильтром достаточно традиционны или надо возвращаться к корням - папиросам и ногам козла?
к махорке
 :rtfm2:

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #54833 : 31 мая 2019, 10:23:00 »
Вьшекн, так а махорку-то в козью ногу же! не в десны же втирать, чай - не аристократы какие
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #54834 : 31 мая 2019, 12:32:39 »
так а махорку-то в козью ногу же! не в десны же втирать
Крупку можно в разные места втирать. Не только в дёсны. :D :trollface:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54835 : 31 мая 2019, 14:22:31 »
Для того, чтобы в России каждый месяц появлялся новый полковник или чиновник, в квартире у которого хранится 12 миллиардов, достаточно ежемесячно не доплачивать каждому пенсионеру всего лишь 280 рублей.

 :beer:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #54836 : 31 мая 2019, 14:54:40 »
Для того, чтобы в России каждый месяц появлялся новый полковник или чиновник, в квартире у которого хранится 12 миллиардов, достаточно ежемесячно не доплачивать каждому пенсионеру всего лишь 280 рублей.
Кушать не можете, что в России самые высоко оплачиваемые в Мире полковники? Почему вы так ненавидите своё Отечество?
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54837 : 31 мая 2019, 15:34:32 »
VaD_, я очень люблю вас и ваших полковников  :spiteful:
чем больше вас с ними будет - тем лучше  :idea:


Updated: 31 May 2019, 16:44:31

Цитировать
2010 - "Инноватика" и "силиконовая долина" в Сколково - закончилось растратой денег на создание мест бюрократам, но при этом не создано ни одного технологической компании вышедшей на IPO (первичное размещение акций на бирже), а единственный успех российского технологического предпринимателя Павла Дурова с Телеграммом случился вне российской юрисдикции. Деньги "освоены" об успехах не слышно, об идее забыли.

2011 - "Новая индустриализация на 43 трлн" и создание "25 млн высокотехнологичных рабочих мест" - даже не начинали реализовывать - забыты сразу после выборов 2012 года. Деньги "освоены" об успехах не слышно, об идее забыли.

2011 - Государственная программа Вооружений-2016 (2020) потрачено более 20 трлн рублей. Объявленные цели не достигнуты. Влияния на экономику не оказала, средние темпы роста ВВП за последние десять лет 1% в год. Деньги "освоены" об успехах не слышно, об идее забыли.

2012 - "аналог американской ДАРПА" - федеральным законом № 174-ФЗ создан Фонд перспективных исследований. Деньги "освоены" об успехах не слышно, об идее забыли.

2013 - "Международный финансовый центр в Москве" - деньги выделены, структуры созданы - результата нет. Деньги "освоены" об успехах не слышно, об идее забыли.

2014 - "Импортозамещение" - громкая программа закончившаяся увеличением импорта пальмового масла и признанием Росстата, что 30% учитываемой им продукции "успешно растущего" с/х - это банальные "приписки". Деньги "освоены" об успехах не слышно, об идее забыли.

2016 - "Сквозные технологии" - много крику, но даже не смогли толком сформулировать что это такое. Но деньги на организацию конференций и семинаров освоены бюрократией успешно. Деньги "освоены" об успехах не слышно, об идее забыли.

2017 - "Майнинг криптовалют" и "блокчейн" - шумный проект закончившийся из-за того, что "пузырь" стоимости криптовалют лопнул. Деньги "освоены" об успехах не слышно, об идее забыли.

2018 - "Цифровая экономика" - текущая "модная тема" деньги выделяются, куча дилетантов широкого профиля уже заработавших денег на рассказах сказок про "инноватику", "сквозные технологии" и "блокчейн" их опять успешно осваивает с тем же результатом.

2019 - "Искусственный интеллект и большие данные", "системы связи 5G", "квантовые вычисления и квантовая связь" - тема будущего "попила" на 2020+ годы. Деньги будут "освоены", об успехах не услышим, об идеях забудут.

#ватно
 :good:


Updated: 31 May 2019, 18:36:45



Как хорошо, што у нас есть хенералы!  :blush2:
Жалко, что арматы им ПОКА не завезли ((  :'(
« Последнее редактирование: 31 мая 2019, 18:36:45 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54838 : 01 июня 2019, 19:32:55 »


#ватно
 :good:


Updated: 02 June 2019, 17:12:46

На канале НТВ анонсирована премьера многосерийного масштабного проекта «Чернобыль» с Надеждой Михалковой и Игорем Петренко. Дата выхода в России — 2019 год.
"В КГБ СССР становится известно, что Чернобылем интересуются западные спецслужбы. Чтобы определить, где на атомной станции скрываются вредители-агенты ЦРУ, в Припять приезжает сотрудник контрразведки КГБ подполковник Андрей Николаев."
#мегаватно
 :good:
« Последнее редактирование: 02 июня 2019, 17:12:46 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #54839 : 02 июня 2019, 21:25:58 »
Казалось бы, при чём тут Путин? ???
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший