Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
36 (48%)
Нет.
39 (52%)

Проголосовало пользователей: 75

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 4038435 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33405 : 30 июня 2025, 17:14:09 »
Интересно, а в Азербайджане может прокатить схема с Майданом или нет?
Пока нипадох...

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33406 : 30 июня 2025, 18:36:30 »
« Последнее редактирование: 01 июля 2025, 00:31:27 от Вьшекн »

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33407 : 01 июля 2025, 07:04:50 »
Интересно, а в Азербайджане может прокатить схема с Майданом или нет?
Она даже в Армении чё-т не прокатывает. :pardon:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33408 : 01 июля 2025, 13:09:41 »


Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1042
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33409 : 01 июля 2025, 14:34:58 »
Интересно, а в Азербайджане может прокатить схема с Майданом или нет?
Она даже в Армении чё-т не прокатывает. :pardon:
Там давно прокатила.
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33410 : 01 июля 2025, 16:10:21 »
Ихний Пашинян - это типа нашего Навального, который смог.  :pardon:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Sigurd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Earth
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33411 : 01 июля 2025, 19:50:10 »
Интересно, а в Азербайджане может прокатить схема с Майданом или нет?
В нулевых, там была попытка майдана, только стреляли по майдаунам не резиновыми, а боевыми. Жертв было много, но про это как то мало говорили в СМИ.
На Западе вообще не заметили. Алиев отлично закрепился, продав серьезные доли от месторождений нефти-газа бритам и амерам.
Так что те его не сдадут, единственно что может его сковырнуть это исламская революция по типу Ирана.
Но из Ирана выводы сделали и всяких исламских радикалов так же отстреливают еще в зародыше.
Мировые борцуны за права человека говорят про этот безпредел, но вяло, в пол-голоса. "Наш сукин сын".
А вторым стулом у него Пердоган, с которым они кунаки. Тот за него всегда впишется.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33412 : 01 июля 2025, 20:05:29 »


Но релевантную картинку я уже разместил в соседнем посте.  :pardon:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33413 : 01 июля 2025, 20:33:06 »
Ихний Пашинян - это типа нашего Навального, который смог.  :pardon:
Не, я про текущую ситуацию с задержаниями местных попов и олигархов. :pardon:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33414 : 02 июля 2025, 09:07:24 »


 :trollface:

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33415 : 02 июля 2025, 17:06:42 »

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33416 : 02 июля 2025, 17:08:37 »
Вьшекн, Чому не изумрудный? Поражающей способности не хватает?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Кроме того я считаю, что Автоваз должен быть разрушен! [ц] Катон Старший

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33417 : 02 июля 2025, 17:20:04 »
Вьшекн:mrgreen:

« Последнее редактирование: 03 июля 2025, 10:44:55 от Retif »

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9210
  • Рейтинг: 89
  • Пол: Мужской
  • Аффтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33418 : 03 июля 2025, 10:45:24 »
Цитата
В Петербурге ФСБ задержала девушку в момент закладки бомбы под машину

Сотрудники ФСБ задержали в Петербурге девушку, когда она закладывала бомбу под машину сотрудника оборонного предприятия, силовики предотвратили теракт, сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

«В момент закладки СВУ (Самодельное взрывное устройство. — РБК) под автомобиль объекта террористических устремлений она была задержана сотрудниками ФСБ России», — говорится в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, девушка 2002 года рождения в июне 2024 года самостоятельно связалась с представителями украинских спецслужб в Telegram и WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана экстремистской организацией на территории России и запрещена).

Она сама изъявила желание принять участие в диверсионно-террористической деятельности, чтобы ей взамен помогли получить гражданство одной из стран Евросоюза.

В апреле 2025 года девушка выехала из города, где наблюдала за сотрудником одного из оборонных предприятий. Взрывное устройство ей предоставили представители спецслужбы.

Девушку отправили под стражу. На нее завели уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса:

    ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 205 — покушение на террористический акт. Максимальное наказание — до 15 лет лишения свободы.
    ч. 3 ст. 222.1 — незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Видео по ссылке:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/686628a59a794740b274e893?from=from_main_1

Сначала подумал что-то просто безмоглая тп, а тут пишут, что сама связалась с хохлами, видимо она идейная безмозглая тп. Ну, кагбе, променяла молодость на тюрьму  :pardon:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #33419 : 03 июля 2025, 12:11:02 »
видимо она идейная безмозглая тп.
нет
тобы ей взамен помогли получить гражданство одной из стран Евросоюза.
просто тп
не кажись. будь.



 

SMF spam blocked by CleanTalk