Интересно, а в Азербайджане может прокатить схема с Майданом или нет?
В нулевых, там была попытка майдана, только стреляли по майдаунам не резиновыми, а боевыми. Жертв было много, но про это как то мало говорили в СМИ.
На Западе вообще не заметили. Алиев отлично закрепился, продав серьезные доли от месторождений нефти-газа бритам и амерам.
Так что те его не сдадут, единственно что может его сковырнуть это исламская революция по типу Ирана.
Но из Ирана выводы сделали и всяких исламских радикалов так же отстреливают еще в зародыше.
Мировые борцуны за права человека говорят про этот безпредел, но вяло, в пол-голоса. "Наш сукин сын".
А вторым стулом у него Пердоган, с которым они кунаки. Тот за него всегда впишется.