Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2872856 раз)

Retif, LongShort и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26250 : 03 декабря 2022, 18:21:18 »
Мне особо нравятся всякие упоротые скаклы, которые мол вот мы гейропейцы, мы там жизнями майдан оплатили, будем стоять до последнего. А чо получили-то в итоге, чего наскакали? От дышавшей на ладан сквозь коррупционной экономики до "подайте люди добрые"? До сотен тысяч смертей мирных и не очень жителей? До разрушенной на 1/3 страны?

А "гейропа" сказала - нахуй вы нам нужны. Ну там пару ракет каэшна подвезём и выразим сильнейшую обеспокоенность. Ну а дальше сами... Охуенно наскакали, чоуж тут!

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26251 : 03 декабря 2022, 18:27:10 »
территориальные экспансии и войны для развития страны ненужны и вредны....
дядюшка сэм в тебя верит и одобряет,  :)))
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26252 : 03 декабря 2022, 18:31:58 »
Канада, где лекарства детям до 14 бесплатно,
Австралия...
Да дохуя государств, которые поняли, что территориальные экспансии и войны для развития страны ненужны и вредны....
Развитие и инвестиции в человеческий капитал сейчас дают гораздо больше бонусов.
:)))
ну ну, армия канады 40к австралии тож около 40к.
а тебе не кажется, что эти страны как бы тебе сказать, тратят бабки не на армию а в социалку. ну так вот - только они могут себе это позволить, т.к. они нахуй ни кому не нужны. а если им придется тратить деньги на армию - то про бесплатные лекарства все мигом забудут.
трамп чо сказал европе? да вы чо охуели тут жиреть в социалке за счет военных расходов? это если вкрации про 2% и 5% ВВП для НАТО и шо мол все в европе охуели и не плотют. вот тебе и весь хуй до копейки, как начнут восстанавливать свои армии - так быстро уровень жизни сойдет на нет.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26253 : 03 декабря 2022, 18:59:46 »
Канада, где лекарства детям до 14 бесплатно,
Австралия...
Да дохуя государств, которые поняли, что территориальные экспансии и войны для развития страны ненужны и вредны....
Охуеть примеры. У этих стран по 2 страпона в жопе: Один от дяди Сэма, второй - от короля/королевы
Обе, как правило, участвуют в набегах то на Афганистан, то на Ливию...
Про уровень жизни я бы уже не распространялся, не живя там. Я на Ютубчике смотрел ролики разные понаехов и дальнобойщиков - лицо чуть в кровь не разбил.

А "гейропа" сказала - нахуй вы нам нужны.
Судьба лоха.

Вообще, о какой помощи со стороны Европы можно говорить, если она всё быстрее переходит на белковую диету? Им бы самим в наши "святые 90-е" в полной мере не скатиться.
Понятно, что бумажки с евро можно "напечатать" и куда-о там перечислить, но в итоге всё сводится к конкретным ресурсам, которых всем стало как-то сильно нехватать. Оттуда и повышенное внимание ко всяким "зерновым сделкам".
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26254 : 03 декабря 2022, 19:03:34 »
Им бы самим в наши "святые 90-е" в полной мере не скатиться.
а они разве не там?
тут смотрел интервью 3d моделера из cdproject (эт те кто сдела ведьмака и киберпук, если кто не вкурсе), этот моделер с дальнего востока переехал в питер, из питера попал к ним и поехал в польшу, сказал как закончится контракт - в польшу ни ногой. после 20 часов в варшаве лучше не ходить ебало начистют на раз и последний велик отберут. подобное я не единожды слышал.  :trollface:

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26255 : 03 декабря 2022, 19:17:13 »
Ну вот европу я бы пока не сбрасывал со счетов
у них охуенный скилл наябывания ближнего и последующего ограбления + многовековой опыт
ухудшения жизни никто не потерпит и щас всё очень сильно зависит от "доверчивости" темнейшего
щас очень сильно и внезапно всё может поменяться, вплоть до необходимости бомбоубежищ и войны на 2-3 фронта

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26256 : 03 декабря 2022, 19:20:00 »
а они разве не там?
Нет. Пока ещё у них всё заебись. Посмотри того же хохла Швецова: https://www.youtube.com/@AlexShevstsov/videos

в польшу ни ногой
БУГАГА. Он бы ещё про Румынию высказался.  :D
Восточная Европа - это залупа гораздо хуже РФ в социально-экономическом плане. Ту же Польшу очень старались сделать эдакой "витриной", но как-то не очень у них получилось.

щас очень сильно и внезапно всё может поменяться, вплоть до необходимости бомбоубежищ и войны на 2-3 фронта
Ну вот как-то именно это и очково. Я почему-то уверен (сугубо моё личное оценочное суждение!), что даже если танки НАТЫ зайдут в Калининградскую, Белгородскую, Ростовскую ... области, никто ЯО даже расчехлять не станет.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26257 : 03 декабря 2022, 19:26:26 »
никто ЯО даже расчехлять не станет.

да конечно не станет

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26258 : 03 декабря 2022, 20:06:39 »


 :cry:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26259 : 03 декабря 2022, 20:24:55 »
А чо? Я так понимаю, что это параболические антенны спутниковые. Напрямую они конечно простреливаются из-за материала, а вот так скорее по касательной уйдёт. Но я не настоящий физик...

Онлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26260 : 03 декабря 2022, 20:42:34 »
А чо? Я так понимаю, что это параболические антенны спутниковые. Напрямую они конечно простреливаются из-за материала, а вот так скорее по касательной уйдёт. Но я не настоящий физик...
это диски от бороны
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Lexw

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • admintsm@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оттуда
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26261 : 03 декабря 2022, 21:14:51 »
[
У меня и отец и мать умерли от рака, всё там заебись и с уходом и с лечением и главное задаром
У меня сестра тещи и её сын.
Может в Питере и нормально.
В Тюмени не очень. Особенно с лекарствами.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26262 : 03 декабря 2022, 21:22:20 »
[
У меня и отец и мать умерли от рака, всё там заебись и с уходом и с лечением и главное задаром
У меня сестра тещи и её сын.
Может в Питере и нормально.
В Тюмени не очень. Особенно с лекарствами.
Сочувствую. Но это к тому, что не надо под одну гребенку. Да, наверное есть на местах одиночные проблемы. Ровно так, как и про трущобы ты писал. Очень было бы глупо отрицать, что их нет и нужно это решать. Суть-то в том, что они решаются хоть и не так быстро и качественно как хотелось бы, но при этом риторика в духе "у нас дети поголовно дохнут от рака, а чуть за мкадом никто и унитаза не видывал никогда" она порочна и лжива. Ну не так же это!


Updated: 03 December 2022, 21:29:57

Возвращаясь к тематике Украины, многие адепты утверждают, что Мордор напал на великую современную страну и до сих пор дивится благами цивилизации. Я тут уже писал про личные воспоминания об Украине начале 10-х годов. И про национализм и про взятки и про русофобию. Скажу ещё лишь то, что те поездки были в режиме "а ты зырь чо у них". И вот это всё что "зырь" просто было флешбеком в конец 90-х, ну в лучшем случае в начало 00-х. Разруха, срач, нищета, которую даже я уже успел к тому времени забыть. Чота сильно сомневаюсь, что за 10 лет моего там отсутствия вдруг всё прям взлетело ;)
« Последнее редактирование: 03 декабря 2022, 21:29:57 от Morleys »

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26263 : 03 декабря 2022, 22:14:21 »
Вот эта хуйня изобретена укропами блять. Взята буквально с боем блять нахуй.

ха-а-а-а-а!!...
хотя постойте, это вот этими вундервафлями геройскую армию из Херсона, например выгнали?
да не, не может быть

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26264 : 03 декабря 2022, 22:14:59 »
Про уровень жизни я бы уже не распространялся, не живя там. Я на Ютубчике смотрел ролики разные понаехов и дальнобойщиков - лицо чуть в кровь не разбил.
На ютубчике - если ты про Брежева, то его канал надо воспринимать исключительно как развлекательную продукцию, чувак не сумел интергрироваться в местную жизнь как следует, потом сообразил, что можно сделать канал на ютубчике, и начал клепать видосики, которые имеют очень мало общего с реальностью, но милые сердцам его российских зрителей, где он рассказывал об ужасах жизни в Канаде и Америке, причём, часто просто откровенно врал. Но народу это нравилось, никому не интересно слушать, что в Канаде или Штатах лучше, а тут - о как, вы ребята там в России / Украине / Белоруссии/ Казахстане / etc, совсем неплохо живёте, а пиндосы отсасывают и тд... При этом у чувака миллион подписчиков, и как минимум штук 100 баксов в год доход с этого мероприятия. Ну, или был, пока он с какого-то перепугу не переехал сначала в Украину, а потом Россию, тут у него половина подписчиков отпислаись, так как, про Россию и Украину они из первых рук знают, и его бредни слушать неинтересно. А потом ещё и подарок на день советской армии, и просмотры из России демонетизировали.
Впрочем, у него нормально всё с деньгами, и паспорт канадский в кармане - теперь он ездит в загнивающую гейропу, и оттуда рассказывает россиянам, о том как плохо в гейропе, и хорошо в России. При этом, у него есть возможность в любой момент времени купить билет на самолёт в канаду, и от всего окружающего пиздеца скрыться в тихой и спокойной канаде, где ему будут платить пенсию, бесплатно лечить и тд.
Кстати, ничем, по сути, не отличается от всяких власть имущих, которые вам срут на мозг о величии России и загнивании Запада, но, при этом, держат бабки, недвижимость и детей не в России, а на этом загнивающем Западе. Только масштаб у Брежнева и прочих ютубных пиздунов помельче.
Если хочется более реалистичной картины - вот, посмотри канал этих ребят, они чуть меньше, чем пару лет назад из Харькова в Канаду переехали, у них ещё свежий взгляд и восприятие: https://www.youtube.com/@fromtocanada8965 или этого товарища, он немного подольше в Канаде, и из России - тоже неплохо освещает, не всегда точно, так как, уже лет 10 как из ваших палестин, то есть, какие-то российские реалии ему уже не близки, а какие-то канадские - ещё не понятны, тем не менее https://www.youtube.com/@CanadaInside- и ещё неплохой канал бывшего белорусского тракера, тот политику вообще никак не затрагивает, и не врёт про америку, в отличие от брежнева: https://www.youtube.com/@dimamalash2525

"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев