Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2843577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26085 : 21 ноября 2022, 17:02:34 »
о, парламентская асамблея оон признала Россию государством-террористом

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26086 : 21 ноября 2022, 17:18:10 »


 :cry: :cry: :cry:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26087 : 21 ноября 2022, 20:15:26 »
Цитировать
Конкурс питчей аннулировал победу проекта Immigram из-за «связей» с Россией
Организаторы извинились за «оплошность» и попросили инвестфонды забрать обратно €1 млн «призовых» инвестиций.
https://vc.ru/finance/544268-konkurs-pitchey-annuliroval-pobedu-proekta-immigram-iz-za-svyazey-s-rossiey
Связь с Россией - это то что проект основали иммигранты, которые давненько съебали в Великобританию  :trollface:
Разное

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26088 : 21 ноября 2022, 20:31:56 »
Фашизм? - да нет, что вы! Имеют право...  :pardon:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26089 : 21 ноября 2022, 21:04:42 »
Связь с Россией - это то что проект основали иммигранты, которые давненько съебали в Великобританию

это охуенно
считаю, что они срочно должны подать в суд, который обязательно поступит по справедливости :idea:

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26090 : 21 ноября 2022, 22:21:54 »
Цитировать
Конкурс питчей аннулировал победу проекта Immigram из-за «связей» с Россией
Организаторы извинились за «оплошность» и попросили инвестфонды забрать обратно €1 млн «призовых» инвестиций.
https://vc.ru/finance/544268-konkurs-pitchey-annuliroval-pobedu-proekta-immigram-iz-za-svyazey-s-rossiey
Связь с Россией - это то что проект основали иммигранты, которые давненько съебали в Великобританию  :trollface:

Там написано, что из-за того, что ведут операции в России. Но, это не суть - если стартап реально толковый, им денег без всякого конкурса дадут. Вообще, все эти конкурсы - какая-то левая европейская херь, типа евровидения и прочего говна, пейсбук, например, никаких конкурсов не выигрывал, и никто из Top 40 в евровидении не участвовал, и ничего, всё у них нормально.

ЗЫ "Immigram был запущен в 2019 году. Он помогает ИТ-специалистам получить визу Global Talent, переехать в Великобританию, найти жилье и открыть банковский счет." - я так думаю, что более-менее вменяемые ойти специалисты могут и сами заполнить пару-тройку форм на английском, и послать резюме работодателю, странно, что вообще кто-то такими услугами пользуется.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26091 : 21 ноября 2022, 22:33:04 »
более-менее вменяемые ойти специалисты могут и сами заполнить пару-тройку форм на английском

ты крайне оптимистичен

Онлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26092 : 21 ноября 2022, 22:44:11 »
Там написано, что из-за того, что ведут операции в России.
Под ведут операции в России - это поиск айтишников на хх для релокации, т.е. сову на глобус натянули збс. А фактически изначально их с говном смешали за российские паспорта. И не помогло даже то, что сотку из этого миллиона они Украине обещали отдать.
https://techcrunch.com/2022/11/21/slush-and-vc-pitch-judges-revoke-decision-to-hand-1m-to-russian-founders-after-industry-outcry/
Разное

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26093 : 21 ноября 2022, 23:07:08 »
более-менее вменяемые ойти специалисты могут и сами заполнить пару-тройку форм на английском

ты крайне оптимистичен
Слушай, ну даже в моей нынешней конторке несколько тысяч, тысяч Карл, русскоговорящих, ойти и не только, и как-то смогли...

Там написано, что из-за того, что ведут операции в России.
Под ведут операции в России - это поиск айтишников на хх для релокации, т.е. сову на глобус натянули збс. А фактически изначально их с говном смешали за российские паспорта. И не помогло даже то, что сотку из этого миллиона они Украине обещали отдать.
https://techcrunch.com/2022/11/21/slush-and-vc-pitch-judges-revoke-decision-to-hand-1m-to-russian-founders-after-industry-outcry/
Честно говоря, мне непонятно, кого и за что там натянули, может гейропейцы на говно исходят, тогда надо на них в суд подавать за дискриминацию, там явно есть слегка охреневшие товарищи, это факт, особенно в зоне бывшего советского / российского влияния, хотя их понять тоже можно, но дискриминировать по этническому признаку некошерно, это факт.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26094 : 21 ноября 2022, 23:20:26 »
Слушай, ну даже в моей нынешней конторке несколько тысяч, тысяч Карл, русскоговорящих, ойти и не только, и как-то смогли...

ну вот, лучшие уже уехали :pardon:
а если серьёзно, например, есть мамкины звёздочки, которые тупенькие. но мама в них верит
есть чуваки с синдромом самозванца
есть чуваки, которые сношали в рот всю эту бюрократию и разбирание куда и в какую визу тыкаться
есть чуваки, которые влюблены в UK (а стартап как раз про Global Talent visa https://www.gov.uk/global-talent как я понял) и очень хотят именно в UK

всех этих чуваков объединяет наличие бабла, которое им не нужно или с которым они готовы расстаться.
грех это бабло не получить.

да и ты путаешь UK и постоянные канадские программы привлечения проходимцев разных мастей по признаку "лишь бы не дебил"

я даже немного перефразирую. довелось мне как-то получать немецкую визу, самостоятельно - Ебал я в рот тот процесс (да, с большой буквы) и гипотетически, при следующей надобности, я с удовольствием кому-нибудь отдам за этот процесс денег.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26095 : 22 ноября 2022, 00:04:02 »
есть мамкины звёздочки, которые тупенькие. но мама в них верит



Updated: 22 November 2022, 00:12:39

постоянные канадские программы привлечения проходимцев разных мастей по признаку "лишь бы не дебил"

Ну хуй знает.
Как на счёт вот этого нюансика? -

Цитировать
В Канаде условно бесплатная медицина, поэтому если ваше заболевание требует какого-то дорогостоящего лечения, то тратить на это деньги придется государству...

Как же принимаются решения о том, отказать вам во въезде или нет? Здесь кроется главная задача. Для иммиграции в Канаду, а также для въезда по гостевым, студенческим и рабочим визам более чем на полгода вы должны пройти обязательный медосмотр. Члены вашей семьи тоже его проходят, даже если они не едут с вами в Канаду. Медосмотр проводится только в специальных клиниках, одобренных правительством Канады. Во время медосмотра составляется история болезней, проводится сам осмотр, и вас могут отправить сдавать какие-то дополнительные анализы или проходить дополнительные обследования. Потом врач ставит предварительную оценку вашему состоянию здоровья, а результаты обследования передаются в иммиграционную службу, и на их основании офицеры решают, въездной вы или нет. С вами результаты тоже обсудят, и вы можете запросить копию документов, которые отправятся в иммиграционную службу. Однако нет точного списка заболеваний, при которых вам точно откажут или точно разрешат въезд. Если у вас есть какое-то заболевание, то никто, кроме иммиграционных офицеров, которые будут принимать решение по вашему делу, не скажет, впустят вас в Канаду или нет. Каждое решение о том, является ли заболевание опасным, представляет ли угрозу для канадцев и слишком ли дорого будет его лечить, принимается индивидуально. Те заболевания, которые названы выше, — это тоже только примеры. С ними могут отказать, но это не факт. Получается, что вы не можете узнать заранее, впустят ли вас в Канаду, можно только предполагать. Еще один неприятный момент — это то, что вы сами оплачиваете проведение медосмотра, и при отказе во въезде сборы не возвращаются.

Источник https://immigrant.today/canada/19077-s-kakimi-zabolevanijami-nelzja-pereekhat-v-kanadu.htm
« Последнее редактирование: 22 ноября 2022, 00:15:25 от klarkin »
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26096 : 22 ноября 2022, 00:27:51 »
Ну хуй знает.
Как на счёт вот этого нюансика? -
Ну, тут есть официальное пояснение, https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/immigrate-canada/inadmissibility/reasons/medical-inadmissibility.html , и есть неофициальное пояснение от иммиграционных консультантов - https://www.visaplace.com/canadian-immigration/denied-entry-to-canada/canada-health/
TL;DR Если у тебя есть активный туберкулёз, сифилис и социально опасные психичиские отклонения, или другие заболевания требующие очень дорогого лечения или сверхопасные для окружающих - то да, не подходишь, в остальных случаях - без проблем. Мне сложно представить, что кто-то с ДЦП, активным тубиком и сифилисом, будет пытаться иммигрировать, хотя, могу и заблждаться.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26097 : 22 ноября 2022, 03:00:40 »
из прекрасного..
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26098 : 22 ноября 2022, 03:39:30 »
Какой прекрасный типок  :D :D :D

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #26099 : 22 ноября 2022, 03:57:25 »
OmaXs, ну и в чём он не прав?  ???
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©