Автор Тема: Рекламная пауза))  (Прочитано 10340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рекламная пауза))
« Ответ #15 : 07 марта 2017, 10:40:14 »
пользователей-хуёйльзователей
ну этих то нельзя - тут либо покупатель - либо мясо  >:D

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Рекламная пауза))
« Ответ #16 : 07 марта 2017, 12:32:16 »
Да я сам в ахуе, посоны
Ну рассказал бы предысторию, интересно, аж трисёт )))
Предыстории, как таковой, нет. По найму я уже давно не работаю. А с последней работы от меня, откровенно говоря, просто избавились, позвонив на второй день отпуска, сказав, что я уволен (пидоры алчные).
Потом с подельником открыл контору, прокрутил пару контракотов тендерных по ИТ. Потом, параллельно ИТ, ушли с ним в электрику.
Ну и как это обычно бывает, возник небольшой конфликт интересов, после чего я решил тянуть лямку предпринимательства один и в другой сфере.
Саму идею заняться торговлей я вынашивал уже очень давно, но чтобы заняться раньше не хватало смелости и денег.
Когда же все таки нашлось и то, и другое, то решил заняться самым ебливым товаром - мясом.
Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Рекламная пауза))
« Ответ #17 : 07 марта 2017, 13:51:45 »
koDar, поздравляю!=)
пиши чего как там оно в процессе

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Рекламная пауза))
« Ответ #18 : 07 марта 2017, 14:28:26 »
то решил заняться самым ебливым товаром - мясом
Почему?

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Рекламная пауза))
« Ответ #19 : 07 марта 2017, 15:38:48 »
Почему?
Из-за недолгосрочного хранения, бывает так, что приходится все скармливать родственникам и самому давиться, пихать в рот весь нелеквид.
Так же присутствует такой момент, как прикармливание. Блеадъ да это как на рыбалке! Неправильно приготовленый кусок хер продашь.
пиши чего как там оно в процессе
Процесс медленно, но равномерно идет. Дачу себе еще не скоро построю, но хоть голодным не сижу  :D
Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Рекламная пауза))
« Ответ #20 : 07 марта 2017, 15:44:50 »
Процесс медленно, но равномерно идет. Дачу себе еще не скоро построю, но хоть голодным не сижу 

а только сырое мясо или там полуфабрикаты всякие (пельмени, котлеты...)?
вход в пищевую торговлю сложный (сэс всякие и прочие согласования)?

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Рекламная пауза))
« Ответ #21 : 07 марта 2017, 15:54:55 »
а только сырое мясо или там полуфабрикаты всякие (пельмени, котлеты...)?
пока только сырое, сейчас по весне буду шашлыки мариновать и прочую вкусноту для выезда и употребления на природе.
Для изготовления полуфабрикатов необходимо в помещении иметь второй вход, это обязаловка. У меня второго входа нет, однако я задумываюсь, но скорее всего мне придется платить за это "штрафы".
Вход именно в небольшой мясной бизнес (небольшая мясная лавка) несложный, сложно в самом процессе. Большую часть документов я собрал сам. Некотоорые документы мне готовил юридический центр, ибо сам ты их никогда не соберешь за короткое время.
И наверняка я что-то мог упустить, за что меня обязательно штрафанут.
Бывалые люди рассказывали, что проверка просто так не уйдет, она обязательно хоть за какую-то мелкую хуйню, но штраф вкорячит, даже если у тебя будут все документы в порядке.
Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Рекламная пауза))
« Ответ #22 : 07 марта 2017, 16:09:17 »
Бывалые люди рассказывали, что проверка просто так не уйдет, она обязательно хоть за какую-то мелкую хуйню, но штраф вкорячит, даже если у тебя будут все документы в порядке.
нууу.... почти всегда так. могут даже без штрафа - просто предписание и сроки устранения. проверяющий, не нашедший нарушений нащих норм - плохой, не годный проверяющий. возможна даже коррупционная составляющая!  :idea:
не кажись. будь.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Рекламная пауза))
« Ответ #23 : 07 марта 2017, 16:17:51 »
Почему?
Из-за недолгосрочного хранения, бывает так, что приходится все скармливать родственникам и самому давиться, пихать в рот весь нелеквид.
Так же присутствует такой момент, как прикармливание. Блеадъ да это как на рыбалке! Неправильно приготовленый кусок хер продашь.
пиши чего как там оно в процессе
Процесс медленно, но равномерно идет. Дачу себе еще не скоро построю, но хоть голодным не сижу  :D
Вопрос был про другое  :D

Почему ты решил занять именно мясом, если оно такое ебливое?


Updated: 07 March 2017, 16:22:57

пока только сырое, сейчас по весне буду шашлыки мариновать и прочую вкусноту для выезда и употребления на природе.
Ну, тут сомнений нет, помню, когда Мертвый на шашлыкинг приезжал, ты очень вкусный шашлык заделал  :good:
« Последнее редактирование: 07 марта 2017, 16:22:57 от shs »

Оффлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Рекламная пауза))
« Ответ #24 : 07 марта 2017, 16:57:45 »
пока только сырое, сейчас по весне буду шашлыки мариновать и прочую вкусноту для выезда и употребления на природе.
Для изготовления полуфабрикатов необходимо в помещении иметь второй вход, это обязаловка. У меня второго входа нет, однако я задумываюсь, но скорее всего мне придется платить за это "штрафы".
Вход именно в небольшой мясной бизнес (небольшая мясная лавка) несложный, сложно в самом процессе. Большую часть документов я собрал сам. Некотоорые документы мне готовил юридический центр, ибо сам ты их никогда не соберешь за короткое время.
И наверняка я что-то мог упустить, за что меня обязательно штрафанут.
Бывалые люди рассказывали, что проверка просто так не уйдет, она обязательно хоть за какую-то мелкую хуйню, но штраф вкорячит, даже если у тебя будут все документы в порядке.

ну надеюсь, всё будет хорошо=)

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Рекламная пауза))
« Ответ #25 : 07 марта 2017, 17:44:01 »
Почему ты решил занять именно мясом, если оно такое ебливое?
во-первых, это красиво))
думаю, что можно заработать и сам голодным не останусь.
Ну, тут сомнений нет, помню, когда Мертвый на шашлыкинг приезжал, ты очень вкусный шашлык заделал
"...не надо слушать там всяких пидорасов. Соль, лук, перец, а главное это свежое мясо" © Killagram


Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Рекламная пауза))
« Ответ #26 : 07 марта 2017, 17:51:58 »
ну надеюсь, всё будет хорошо=)
не, не будет  :trollface:
грамотный инспектор составит предписание даже не выезжая на обьект, и каждое слово будет правдой!  :blush2:
хотя можно получить отдельные лулзы, гоняя томиком нормативки неграмотного инспектора в присутствии заказчика :D
недавно тока один клиент звонил со словами "ты был прав"
не кажись. будь.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Рекламная пауза))
« Ответ #27 : 07 марта 2017, 19:40:48 »
Если будут заказывать, то буду долбить, хуле делать
Не советую. Испортишь себе хобби. Случайные излишки можно знакомым пристроить, это норм.

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Рекламная пауза))
« Ответ #28 : 07 марта 2017, 20:39:00 »
Если будут заказывать, то буду долбить, хуле делать
сдам в аренду легавую
 ;)

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Рекламная пауза))
« Ответ #29 : 07 марта 2017, 20:40:55 »
пока только сырое
От чеб в Тушино магазин не открыть?!
Забираются в ебеня разные...   :'(