1
Курилка / Про мобилизацию тут
« : 04 Февраля 2023, 14:43:38 »Morleys, https://t.me/BerezaJuice немного накину на красную линию некто берёза бориславЯ на недоязыке не разумею. Ты скажи чего хотел этой ссылкой, я может подумаю.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Morleys, https://t.me/BerezaJuice немного накину на красную линию некто берёза бориславЯ на недоязыке не разумею. Ты скажи чего хотел этой ссылкой, я может подумаю.
Это просто из будущего сообщениеЯ вот так думаю, что пора. Прошёл год, наши добрые позитивные западные друзья сделали всё что могли. В частности продемонстрировали, что на укропию им хуй положить от слова совсем. Сделать хуже нам уже тоже варики иссякли. Ебашим весело и с песней. Ну если не понимают по другому, то будьте здрасте.
Фарма по качеству может быть очень разной, что касается цен, ну народ вон уе несколько лет из Турции привозит таблетки, тупо дешевле, сколько профит, ну у меня знакомый набрал просто для себя и семьи вобщем по сравнению с московскими ценами 30%Ну то есть если посчитать перелёты, купить там, раздать здесь, то +/- ноль получается
А некоторые препараты и до СВО были говно-говном как в качестве так и в цене, по сравнению с зарубежными.Я не очень понимаю слово "качество" в применении к препаратам с идентичным принципом действия и работающим веществом. Там всякие побочки и прочее в 99% случаев просто эффект плацебо.
Фосфоглив900 рублей на аптека.ру с доставкой.
Золофт.Серената за 300 рупий. Тут врать не буду, не моя тематика, может что-то другое надо искать.
Которые или вообще не продаются в России, или малоэффективные дженерики.А можно вот с названиями и ценой... Чувствую что пиздишь же. В РФии проблема с лекарствами только у тех кто хочет лечиться дорохо-бохато или у тех кто вааще не понимает чем и зачем ему лечиться.
И все лекарства стоят в 2-3 раза дешевле.
сердечно-сосудистые, давление, уровень сахара...
чот жёстковатоУ меня определенная красная линия пройдена. Вот именно до понимания того что либо я, либо они. Эта планета слишком мала, чтобы столько уебанов её топтали тоже. Если меня, то жалко конечно, но в целом уже похуй, я в мире Лексва жить не хочу.
так то оно и в обратную сторону тоже самое работает, так и живём=\
Но вообще предложение стоящее. Правда эффект будет не совсем такой, каким представляет на словах этот депутат... но именно поэтому оно и стоящее..Да похуй в целом. Пока упоротых укропов и тебя, Лёша тоже, не закопают в холодные могилки ничего не изменится по сути, к сожалению (((
А сериал Территория смотрел кто? Есть резон?Мне зашло. Немного нудновато и местами ебанистично, но поглядеть можно. Как минимум атмосферно и загадошно...
Morleys, отредактируй сообщение будь добр, мало ли чаго. призывы там всякое такое, ну его нах от греха подальше.Ну по нынешним временам скорее орден дадут. И я его заслужил за попытки найти разум в этом сраче тупорылых упоротых ублюдков.
Нахуя, а главное зачем?Ну так это все ребята, с которых у меня интернет начинался. Экслер, Лебедев, Носик, Макаренко, Каганов, Куваев... Люто их всех распидорасило кого куда, но слежу по возможности
статистика от дальнего родственника.Ты лучше расскажи сколько лет, какая ВУС, как туда попал, сколько бабла нарубил....
контузия, реабилитация. съездил в командировку. планировал на 6 месяцев, получилось на 8 или 9.
Ну, и на голову больных в любой стране хватает. А вот, уголовников на свободу выпускать - это немного другое, не находишь?Ну тут кагбэ дело такое. По тюрьмам сидит процентов 30 просто невиновных и ещё больше раскаявшихся. Мне даже за примером ходить далеко не надо. Друг детства по парадной сел ещё в малолетку за кражу. Как вышел прирезал по пьяни сожительницу и сел ещё раз. Лет пять назад снова откинулся и ходит тише воды, ниже травы. Где-то работает, собачку вот недавно завёл.