Автор Тема: Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}  (Прочитано 652903 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В этой теме обсуждаем новинки кино и пишем свои отзывы. Оффтоп запрещен!


-----
Сабж. Предлагаю обсуждать здесь, а то что-то делать ничего не охота, а что смотреть не знаю :)

« Последнее редактирование: 30 июля 2014, 10:05:19 от Retif »

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #705 : 30 сентября 2012, 18:30:08 »
Посмотрел "V - значит вендетта". Не новинка конечно, но... очень злободневно для России, имхо.

Оффлайн 29lexa

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Челюха
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #706 : 30 сентября 2012, 19:09:48 »
глянул тут мультик Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion, вообщемто очень ничего, встречаются старые персонажи из "классического" Звёздного десанта - рекомендую :good:
а из фильмов Холостячки/Bachelorette и Снова ты / You Again - вполне годные комедии (чтото я на комедии переключился ибо ужастики не цепляют, а боевики какието не сурьёзные)

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #707 : 30 сентября 2012, 22:15:18 »
Досмотрел таки два могучих сериала
Band of brothers и Pacific.Ну что , достойно.
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #708 : 30 сентября 2012, 22:53:34 »
Breaking bad он же "Во все тяжкие". Жанр: драма
Очень мощный сериал про учителя химии узнавший что у него рак легких и потому решивший заработать денег варкой метамфитамина.

Люблю сериалы с хорошей проработкой сценария, когда герои и деяния из первого сезона даже казалось незначительные, оказывают влияние в 3-4 сезоне, причем весьма существенное. Сценарий сквозной, то есть не постоянные дела с переодическими проблемами, которые заканчиваются за одну-две серии, потом все возвращается на круги своя, а идет постоянное развитие персонажей в постоянно изменяющемся мире, все как в реальной жизни. Актерская игра отличная, толпа Эмми тому доказательство. Короче очень рекомндую
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #709 : 09 октября 2012, 23:41:56 »
Рок на века

Мьюзикл на рокерскую тему. 87 год. Есть девочка приехавшая покорять Голливуд своим голосом и есть мальчик начинающий артист, они очень любят рок (в фильме светятся пластинки цепелинов и ван халена, упоминаются ролинги и аеросмит) и работают в рокерском клубе Бурбон, которым управляет старый рокер. И в этом клубе проходит сольник мегазвезды Рока Стейси Джекса в испонении Тома Круза. Он классическая рок звезда (секс, драгс которые заменили виски, секс, рок-н-ролл, и да секс я не забыл?). Постоянно все сопровождается песнями, мьюзикл же.

Вот тут и начинаются проблемы. 98% песен есть почти чистый поп с частично примоченными гитарами. Есть правда пара классических рок хитов (I wona rock, частично I love Rock-n-roll которую уже успели опопсовить и Cum On Feel The Noize в качестве финальной песни) но, но они смотрятся на фоне всей этой толпы попсы (всего песен штук 20) настолько бледно что хочется смеяться. Причем в фильме есть момент когда на сцену этого клуба выходит какой то поп бойз бенд и поет свою песню, его ясен пень освистывают  скидывают со сцены и после выходят "рокеры" и начинают петь свою песню которая не сильно то и ушла от этих попсовиков, но народу это нравится. И да по ходу фильма старый рокер находит свою любовь, это оказывается бармен, так что вот она какая сука-любовь. И все это естественно сопровождается мнением что рок вечен, он всегда остается в сердцах людей, ну и тому подобная ботва  :facepalm2:
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #710 : 09 октября 2012, 23:51:32 »
И да по ходу фильма старый рокер находит свою любовь, это оказывается бармен, так что вот она какая сука-любовь. И все это естественно сопровождается мнением что рок вечен, он всегда остается в сердцах людей, ну и тому подобная ботва  :facepalm2:

Сдается мне , джентельмены, это была комедия(c)
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #711 : 09 октября 2012, 23:58:59 »
Сдается мне , джентельмены, это была комедия(c)
нет это, блядь, мьюзикл  :facepalm2:
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #712 : 10 октября 2012, 00:39:01 »
Сдается мне , джентельмены, это была комедия(c)
нет это, блядь, мьюзикл  :facepalm2:
Сойдемся на этом.
Это опперретта (чорт дери , где тут сдвоенная согласная должна быть?На всякий случай прописал везде)
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #713 : 19 октября 2012, 22:35:00 »
Семь психопатов

Шикарная комедия умело сочетающая полный абсурд происходящего с отличным сценарием в тарантиновском стиле и прекрасной игрой актеров. При этом абсурд строго дозирован и наводить лишь небольшой сюр на историю, не скатывая ее в полный бред. За это явно отвечал Кристофер Уокен, тот который передавал часы Бучу в Криминальном чтиве, танцевал в клипе Фетбойслима Weapon of Choise и т.д. Только он может начать красиво историю, свести ее деталями до полного абсурда и закончить на возвышенной ноте так чтобы она смотрелась целостно и органично, и как вы поняли тут есть такая сцена. В общем настоятельно рекомендую к просмотру, благо перевод не подкачал
« Последнее редактирование: 19 октября 2012, 22:45:56 от Neonaft »
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #714 : 19 октября 2012, 23:08:04 »
Last resort
Посмотрел первые две серии - нормально.

Цитировать
абавный сериал сняли американцы "Отчаянные меры". Американской подводной лодке по резервной линии связи приходит приказ о нанесении ядерного удара по Пакистану. ПРифигивший командир всплыл и запросил подтверждение по основной линии. В ответ замминистра обороны его сместил и назначил старпома капитаном. Тот тоже не будь дураком затребовал подтверждение. В ответ прилетел трайдент со своей же подводной лодки. лодку объявили потопленной ВМС ПАкистана и типа в ответ снесли ядерными ударами два пакистанских города. А лодка тем временем удрала, всплыла возле острова со станцией связи и на весь мир заявила что мол еще раз кто такое попробует сделать -- снесем Вашингтон. Прилетели Б1, капитан стрельнул ядрен батоном по Вашингтону. Правда чуток промазал -- на двести миль в океан. Но тем не менее... ТУт и русские нарисовались. Забросили на остров спецназ. Спецназ тупой естестенно -- позволил доблестным морякам с подлодки себя обнаружить и даже двухпленых захватить.

Вообщем все смешно. Особенно когда капитан рассказывает, что мол в Грозном в 94-м русские убивали русских потому что генералы отдали преступный приказ и их потом за это судили...
(c) с вифа
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #715 : 20 октября 2012, 20:45:03 »

Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн Фиона

  • Злая, злая женщина (с)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер - Москва
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #716 : 10 ноября 2012, 19:30:30 »
Пришли с "Облачного Атласа".
Это фильм, на котором сидишь и первые полтора часа вдумываешься, всматриваешься, пытаешься понять... и только когда тебе это надоедает, и ты досадливо машешь рукой, думая что-то вроде "ааа... очередное "кино не для всех", тебя вштыривает, сплющивает и размазывает тонким слоем по креслу. И после финальных титров ты близок к состоянию "кончил и закурил". И выходя из зала ты можешь только сдавленно выдохнуть "твою мать... это шедевр..."
Нечто похожее у меня было на "Бенджамине Баттоне".
Сколько же на просторах интернета людей, для которых собственный ресурс или обладание банхаммером - есть средоточие высшей жизненной власти.
Вахтёрчики вы мои!

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #717 : 18 ноября 2012, 16:17:23 »
Москва-2017 уже хаяли?
не кажись. будь.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #718 : 18 ноября 2012, 16:23:39 »
Москва-2017 уже хаяли?

тут раскрыли

Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Новинки кино, кто что смотрел, отзывы {no_offtop}
« Ответ #719 : 18 ноября 2012, 16:28:52 »
Neonaft, ну, не согласен. иногда конечно бред зашкаливает, но при этом не раздражает  :D
а за фразу "раньше бренды создавали под людей, а теперь людей  - под бренды" надо памятник ставить. из айфонов.  ;)
не кажись. будь.