Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287234 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55335 : 13 августа 2019, 15:04:51 »
Fray, а кто тебе сказал, что такую ПРЕСТУПНИЦУ только один раз ударили? так-то, кроме головы, у нее еще и "ушиб грудной клетки справа"  :spiteful:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55336 : 13 августа 2019, 17:29:18 »
У Дарьи Сосновской, которую ударил полицейский, обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей головы и сотрясение мозга
От одного лишь удара вскользь в область живота... Вот это Халк!
Я чота тоже просмотрел трижды, вообще касания не увидел на плёнке, не то что удара. Если бы попал, то она бы как-то резко перестала сопротивляться, что опровергается дальнейшими кадрами чуть более, чем полностью...
Fray, а кто тебе сказал, что такую ПРЕСТУПНИЦУ только один раз ударили? так-то, кроме головы, у нее еще и "ушиб грудной клетки справа"  :spiteful:
У меня как-то жена после ссоры облила меня кипятком, потом на нём же подскользнулась и ёбнулась головой об стол с заметной гематомой на лбу. Вызвала участкового, потом поехала сняла в травме побои с закрытой черепно-мозговой. Через два дня полетела в Китай отдыхать.... Такшта  :pardon:

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55337 : 13 августа 2019, 17:30:57 »
Чот вспомнилось
Цитировать
Следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу утверждает, что петербуржец после незначительного ДТП на 64-м километре КАД с участием дагестанцев и сотрудников ФСИН нанес себе пять ножевых ранений, от которых скончался.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55338 : 13 августа 2019, 17:37:33 »
Я чота тоже просмотрел трижды, вообще касания не увидел на плёнке, не то что удара. Если бы попал, то она бы как-то резко перестала сопротивляться, что опровергается дальнейшими кадрами чуть более, чем полностью...
Я прямо удивлен, что ты следователем не работаешь. Космонавтика - это твое!  :beer:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55339 : 13 августа 2019, 17:41:38 »
Я чота тоже просмотрел трижды, вообще касания не увидел на плёнке, не то что удара. Если бы попал, то она бы как-то резко перестала сопротивляться, что опровергается дальнейшими кадрами чуть более, чем полностью...
Я прямо удивлен, что ты следователем не работаешь. Космонавтика - это твое!  :beer:
Не, ну надо понимать, что я действий власти не одобряю и в этом тоже конкретном случае. Но кагбэ выглядит это как с горящими лесами и погибающим Байкалом - слегка дохуя вырванным из контекста для набора тупого хайпа среди тупиц... Прстите, еслесможете.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55340 : 13 августа 2019, 17:48:15 »
Morleys, леса самочищаются, а на байкал ну ваще насрать  :pardon:

В Нижегородской области горит "Святая Русь". Это пассажирский теплоход, который сейчас стоит в затоне "Сибирский". Прежнее название судна - "Родина"

Ща догорит и потонет (с)


Updated: 13 August 2019, 17:50:54

Я помню, когда под мск в десятом леса самочищались, мишенька уж больно жалобно плакал, а щас ничо так, только радуется естественности процесса :idea:


Updated: 13 August 2019, 18:01:35

Я не оказывал сопротивления: лег на пол и положил руки за голову. Видимо, потому что в первой комнате было мало места, меня схватили за ноги и потащили по полу в другую комнату. Меня не одного так волокли. Я ударялся о мебель. Из-за этого я поднял голову и — видимо, за это — оперативник ударил меня берцем по промежности. Мне никогда в жизни не было так больно. Настолько больно, что я на время перестал понимать, что вообще происходит. Сейчас у меня на теле остались ссадины и припухлость в области паха.

Бгг, и как он собирается пережить ядерную зиму с таким настроем? Пойдет в тушенку Русским Патриотам.  :pardon:


Updated: 13 August 2019, 18:04:56

жесткие действия для пресечения беспорядков оправданны, считает Песков

Еще бы! Или предлагаете молча смотреть как мелецыанерав убивают ааа?


Updated: 13 August 2019, 18:11:08

 Как стало известно ИА «Северные новости», в Архангельской областной клинической больнице, где лежали жертвы взрыва из Нёноксы, всё, что было связано с их приёмом и оказанием помощи, опечатали. Медицинский персонал, который работал с пациентами, уже вызывали федеральные службы безопасности. Медики подписали бумаги о неразглашении.

Источник: https://newsnord.ru/
« Последнее редактирование: 13 августа 2019, 18:11:08 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55341 : 13 августа 2019, 18:15:44 »
Morleys, леса самочищаются, а на байкал ну ваще насрать
Это вроде все уже обсудили и все всё поняли. Всё это нормальные естественные процессы. Да, неприятные местами, но это не повод с ними бороться на федеральном уровне.
Я помню, когда под мск в десятом леса самочищались, мишенька уж больно жалобно плакал, а щас ничо так, только радуется естественности процесса
Вы ты пиздеть горазд...  :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
Я как раз в тот самый задымленный год был в Москве и в общем ну ничего страшного. Вроде на ДСА как раз ехал пересадкой через милую барышню, хотя может и смешалось уже в памяти всё... Но уж "жалобно плакал" это какой-то пиздёж. Было неприятно, я вообще и жару и духоту и Москву плохо переношу, но чтоп так...

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55342 : 13 августа 2019, 18:55:39 »
Вы ты пиздеть горазд
а ты у нас не один такой позитивный   :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #55343 : 13 августа 2019, 19:20:55 »
и в общем ну ничего страшного
Ну-да, ну да. Неделю охуевали от дыма, дышать нечем, спать ночью  вешали занавеску на окно, водой обливали всю ночь, к утру черная была. Слава богу тогда на машине был и на выходные сваливал.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55344 : 13 августа 2019, 19:34:45 »
и в общем ну ничего страшного
Ну-да, ну да. Неделю охуевали от дыма, дышать нечем, спать ночью  вешали занавеску на окно, водой обливали всю ночь, к утру черная была. Слава богу тогда на машине был и на выходные сваливал.
И чо?

Ну это неприятно всё, но не смертельно. У меня вот кошка повадилась жрать цветы с подоконника а потом блевать ими в самых неожиданных местах по дому... Мне Путина вызывать? При Ельцине, кстати, такого не было  ::)

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #55345 : 13 августа 2019, 19:41:41 »
а дома ждали россияне
когда остынут кирпичиии!
 :D
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #55346 : 13 августа 2019, 19:53:17 »
Ну это неприятно всё, но не смертельно
Да конеш хуйня это все, если бы не мы дышали этим дымом, его бы издышали солдаты НАТО  :pardon:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55347 : 13 августа 2019, 20:24:42 »
но не смертельно
ню-ню  :popcorn:



Updated: 13 August 2019, 20:26:15

При Ельцине, кстати, такого не было
да и до 2006 такое было сложно представить. Казалось бы, причем тут путен?



Updated: 13 August 2019, 20:32:39

Сотрудники, запечатлённые на данной видеозаписи, не относятся к подразделениям Росгвардии

Аааа! Это быле сикретные либерасты!
« Последнее редактирование: 13 августа 2019, 20:32:39 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #55348 : 13 августа 2019, 20:32:45 »
Ну это неприятно всё, но не смертельно
Да конеш хуйня это все, если бы не мы дышали этим дымом, его бы издышали солдаты НАТО  :pardon:
Вот вроде 40 лет тебе, а размышляешь как младенец, ей-богу.

Чтобы что-то сделать нужны ресурсы и понимание того, что и как с этим делать. Нету "кнопки" потушить пожары в тайге. А пока будут строиться новые аэродромы, ломаться логистические цепочки, пересылаться профессионалы с других не менее важных объёктов, там уже и зима близко... А пожары - так они каждый год там. В этом может чуть помасштабней, но совершенно некритично.

И про видео немного. Я ещё посмотрел пару раз - таки он ей попал, конечно. Не сильно, но неприятно - факт! Но у нас, как у неравнодушных и не тупых зрителей должен встать вопрос, а почему на плёнке только часть происходящего? Нету ни причины задержания, ни того, чем всё это закончилось... При этом, замечательно, что целой толпе дают это всё беспрепятственно снимать и не проявляют никакой агрессии даже на более чем нелицеприятные комментарии. Ловим хайп опять, не?!?  ???

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #55349 : 13 августа 2019, 21:30:32 »
а почему на плёнке только часть происходящего?
нистали паказывать как она мелецыанера убила аааа!!!  :'( :'( :'( :'(


Updated: 13 August 2019, 21:31:15

и не проявляют никакой агрессии даже на более чем нелицеприятные комментарии
они жы никаво не убеле!  :idea:


Updated: 13 August 2019, 21:32:28

Чтобы что-то сделать нужны ресурсы и понимание того, что и как с этим делать.
да, блять, это понимание есть только у путена! недаром он лесной кодекс подписал!  :idea:


Updated: 13 August 2019, 21:33:33

ни того, чем всё это закончилось...
да, сотряс херня. в другиой стране ее бы съели к хуям давно. я за то, чтоб съели.


Updated: 13 August 2019, 21:54:51




Updated: 13 August 2019, 21:58:36

Цитировать
Путин уберег величайшую страну в мире от распада и вернул в ряды мощнейших на планете
я ЛИЧНО благодарен ПУТИНУ, за ВСЕ что ОН сделал для РОССИИ!  :idea:


Updated: 13 August 2019, 22:03:08

Цитировать
Чем российский майдаун отличается от майдауна украинского.
https://sandra-nika.livejournal.com/2269869.html
Поскольку в Москве нелюдь снова пытается майданить, самое время перелистать старенький айпад с разогнанного гей-парада
и перепостить кое-какие мои старые постики с метками "майданы", "антиоранжевое сопротивление" и пр.
Например, давайте вспомним, чем укропский майдаун отличается от российского?
Спрашивали - отвечаем: и укропский, и российский майдауны есть запредельные мрази,
но укропский майдаун, в отличие от российского, есть патриот укропии.
Ну как патриот - существо, мечтающее только о том, как бы поскорее получить святой безвиз и поскорее свалить из родной усраинушки к едрёной матери патриотом своей страны назвать, конечно же, трудно. Тем не менее укропский майдаун по крайней мере на словах выступает за «украина понад усэ», то бишь является понадусериком, и уж, конечно, уничтожить свою усраинушку не желает - свалить из неё желает, а уничтожить нет.
А российский майдаун, в отличие от укропского, патриотом своей страны не является,
лютой ненавистью ненавидит Россию и желает её уничтожения.
В этом и состоит самая суть, самая мякотка, самый цимес проблемы.
И потому широко известный в узких кругах блоггер А. Ивакин, написавший однажды статью на тему, «что будет, если майдауны победят», в которой были слова - «В любой момент в вашу квартиру могут вломиться люди с криком "Слава России! Власову Слава!". Изнасиловать вашу жену на глазах. Вынести все, что им понравится. Если повезет - оставят вас в живых. Не потому, что вы за Путина голосовали. А просто по праву силы…» - грубо ошибается, и так и не понял главного:
ЕСЛИ майдауны победят, НИКАКИХ криков «Слава России!» НЕ БУДЕТ.
А что будет? Я вам сейчас расскажу.
1. Укропские майдауны из каждого утюга вещают, шо украинцы великий и древний народ, а украина древняя и великая держава.
Российские майдауны из каждого утюга будут поливать грязью Россию и русских, и рассказывать, что русские это поганое пьяное быдло,
да и вообще их не существует, а Россия - нищая, агрессивная тоталитарная страна без истории, без культуры, без прошлого и будущего.
2. Укропские майдауны постоянно пышаются своими выдуманными перемогами.
Российские майдауны скажут, что никаких реальных побед у России не было,
и будут прививать русским комплексы вины и неполноценности, и заставлять их платить и каяться.
3. Укропские майдауны зубами и ногтями держаться за нахапанные ими земли.
Российские майдауны с лёгкостью будут разбрасываться землями, которые они не присоединяли и не осваивали:
отдадут Курилы Японии, Калининград Германии, Крым укропии, а Сибирь передадут под «контроль мирового сообщества».
4. Укропские майдауны категорически против федерализации бывшей украины.
Российские майдауны, наоборот, поступят как их духовный отец Ельцин, скажут регионам - «берите суверенитета сколько сможете»,
и будут вести дело к распаду страны.
5. Укропские майдауны всюду ходят с гимном на вустах, надрачивают на жовто-блакитные тряпки,
размалёвывают всё и вся в жовто-блакитные цвета, любят выкладывать из говна и палок трызубы, постоянно кричат «Сало уронили» и т.д.
Российские майдауны будут глумиться над российским флагом, гербом и гимном,
а за георгиевские ленты и вовсе будут, как их укропские побратимы, убивать.
6. И кстати об убийствах. Укропские майдауны убивают русских «ватников и колорадов» с криками "слава украине" -
и российские майдауны будут убивать русских «ватников и колорадов» со словами "слава украине".
А если вы этого не хотите, то да здравствует Тяньаньмынь. Аминь.
от себя добавлю, и Пномпень!  :beer:


Updated: 13 August 2019, 22:06:07

https://vk.com/wall-113801785_1578419

ВОТ ЕСТЬ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В РОССИИ!!!  :beer:


Updated: 13 August 2019, 22:09:27

Цитировать
Давно пора этих ублюдков малолетних, с небес спустить на Землю!! Путину Слава!!!!

 :good: :good: :good: :good: :beer: :beer: :idea: :beer: :good: :good: :idea: :beer:
« Последнее редактирование: 13 августа 2019, 22:09:27 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.