Автор Тема: Походники есть?  (Прочитано 4531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Походники есть?
« Ответ #30 : 19 июля 2018, 13:48:40 »
airdwarf, две восьмилетки, одна шестилетка из них двое глубже пятиста метров в лес не ходили, одна мама совсем городская, вести эту группу куда то по серьезному анрил. Поэтому да атракцион ПВД.
эм... и ты их в лес с ночевокй поведешь?
а пуркуа бы и не па?
если есть минима пара взрослых..
Навернео стоит начать с дневного похода - для начала. нет?


Updated: 18 July 2018, 16:05:05

А чего такого?
Юзверь, карма. вся херня

Цитировать
Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Походники есть?
« Ответ #31 : 21 июля 2018, 07:26:30 »
ПВД называется. Несерьезное занятие. Сходите лучше по Пре от Клепиков до Брыкина Бора.
А ещё лучше на плато Расвумчорр.

Сава, вы а$уели. :idea: :pardon:


Updated: 21 July 2018, 07:53:19

Лично из моего опыта.

Я со своими, когда им как раз лет по восемь было, ходил недалеко за МКАД. Двое моих детей, двое детей друзей и немецкая овчарка. Взрослых - я один. У детей позитива куча. Но, с утра до вечера дети умотались в ноль. Следующий день стал бы проблемой. Ну и в ближайшем Подмосковье сегодня мест для ПВД нет.

Отличный вариант в несколько машин на Волго, Пено, Сиг, Селигер. Лагерем. Парусная лодка будет большим бонусом. Дней семь - десять ребёнки выживают легко и с удовольствием. :)
« Последнее редактирование: 21 июля 2018, 07:53:19 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший