Автор Тема: Поездки и путешествия {no offtop}  (Прочитано 231182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
« Последнее редактирование: 25 сентября 2023, 13:42:14 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #510 : 05 сентября 2015, 13:09:56 »
нихуя не понял
Ну не так как у Едока конечно.
Дело было так.
Купили значить тур а морскую проглку по авачинской бухте с рыбалкой, блекджеком и камеристками. Я же с супругой - только с камеристками - никак иначе.
Заказ делали на 16.45.
Тут в 9 утра звонок - из  конторы - там мол единичка (подводная лодка) - выползла в океан - навигация гражданских судов запрещена. Поэтому вы можете отказаться от прогулки - манибэк, но есть возможность что суда отпустят  в 12 дня - я грю - ок, давайте на 12. Приехали на кораблик к 12 - и еще до 3-х дня стояли в порту - не выпускали никого на воду. А тут какой-то товарищи решил что ну его нахуй и пизданул в море - ну вот его и гоняли как вшивого по бане.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #511 : 05 сентября 2015, 13:25:44 »
вчера наблюдали погоню в авачинской бухте - береговая охрана кого-то там гоняла.
я уже наверное рассказывал, но повторюсь, ибо рассказ эпичен

сидю сталбыть дежурным по коменде, барышень с БИПа развлекаю, тут боец с ПТНа (радар тоись) мне "яхта "Иван Табуреткин" выходит в море". я типа в журнал - нет такого слова. ну хватаю рацию начинаю вопрошать, мол куда это они такие чоткие, без разрешения? а они мне - мол вашего коменданта хуй дождешсси и ваще - мы бакланы гордые, гадим где хотим. ну я такой - ах вы мерзавцы! да я щас на вас ПСКР напушшу и он вас напугает так, шо гадить будете не где хотите, а вообще везде! а они - ахаха, не говори так, нам смишно! у них соляры уже год как нет и нам не страшен серый волк.
ну думаю, вот сцуки такие. но правы, не отнять. ну чисто проформы ради снимаю трубу и звоню дежурному по бригаде ПСКР. типа я все понимаю, но докласть вынужден. а он в ответ начинает инфернально хохотать и выкрикивать свои гидрослова, из которых я понимаю, шо как раз седня у них наскреблось соляры и настали по этому поводу учения и целых два карапля уже готовы дать кому-нить пострадать за Родину. ну и выходят они в море, на глазах охуевшего народу, и чешут яхте на перехват. у тех видать в голове когнитивный диссонанс и паралич всего, ибо на сигналы они не реагируют, курс и скорость не меняют. тут уже настает праздник не только у рулевых и мотористов, но и у командира пушки и он начинает хуярить предупредительные так обильно, что море он точно убил. на яхте с испугу видать включился багетный двигатель и они попытались дать деру, чтоб спокойно отсидеться где-нить и штанишки простирнуть, но главный пушкарь уже вошел в раж и хуярил судя по всему как Ремба, от пуза веером. кароч - отстрелил он им нос (или бак, как там правильно) и с веселым гоготом их взяли на абордаж. вот. вощем, веселое дежурство вышло.
вот, всё ж понятно ж.  :good:


Повторюсь: IDok, тебе бы книжки писать!

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #512 : 05 сентября 2015, 13:28:37 »
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #513 : 05 сентября 2015, 13:44:28 »
Off-Topic:
Повторюсь: IDok, тебе бы книжки писать!

Ну вот кстати, чел тут пишет на такую тему, интересно и смешно: http://i-legal-alien.livejournal.com/

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #514 : 05 сентября 2015, 13:49:57 »
Retif, д. и получается у нево гаразда лучше  :good:
тебе бы книжки писать!
а кто их читать-то будет? сейчас же все неграмотные... а вы мои побасенки уже знаете  :pardon:
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #515 : 05 сентября 2015, 14:05:00 »
IDok, да у тебя тоже ничего, но ты ж ленишься нормально писать-то ))

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #516 : 05 сентября 2015, 14:22:19 »
И да вот вам:
Стригун?
ага, он, наловили камбалы с палтусом - мелочь канешна- но рыбалка жэ!
жаль не китов ни касаток не видели, но так уж - что есть то есть

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #517 : 05 сентября 2015, 14:23:57 »
но рыбалка жэ!
Всяко не орловский тлен и прочая бездуховность. :beer:
Чавычи копченой и пифка китаеского =)
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #518 : 05 сентября 2015, 14:25:08 »
Приехали на кораблик к 12 - и еще до 3-х дня стояли в порту - не выпускали никого на воду.
неплохо так постояли кстате. Была пара из Якутска - закорешились, уболтали 0.7 конины  за знакомцтво, тут  конина кончилась - под руку попались 2 итальянцев и 1 австралийка - слабые они вообщем - с бутылки водки в пятерых  уже поплыли..
Кстате - что крест животворящий то творит... к концу бутылки я научился говорить по англицки!


Updated: 05 September 2015, 14:26:30

пифка китаеского =)
асахи штоле? по-моему оно унылое. камчатское светлое вполне себе и золотой якорь темное тоже ничего, циклон бы еще ушел ваще заебок было бы

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #519 : 05 сентября 2015, 14:27:10 »
асахи штоле?
асахи ипонское. цингтао всякий.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #520 : 05 сентября 2015, 14:28:30 »
цингтао всякий.
я канеш не всматривался - но в петропавловске не встречал


Updated: 05 September 2015, 14:32:46

Всяко не орловский тлен и прочая бездуховность.
Да не все было пиздато - и дождя не было - и звезду споймале на удочку дали подержать, и побухаале мальца, порыбачили, уху кушали,  краба пожрали,  свежая жареная камбала, ежами накормили  до треска в труселях, все чотко. Был кстате странный мальчик из Екрбурга - Эндрю - они там у вас в районе театра все такие востороженно- непуганные?
Странный он был короче для сурового уральца - всему радовался и 2 раза прыгнул в море-акиян с лодки. В труселях пыругал.. Но бля вода максимум градусов 10.. по трезвому так купацо... нахуй-нахуй.
« Последнее редактирование: 05 сентября 2015, 14:34:23 от sirarthur »

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #521 : 05 сентября 2015, 14:33:14 »
асахи штоле?
Цигтао и Харбин. В гамазинах в холодильниках обычно стоит. Даже там где разливное всякое. Чем-то миллер напоминает. Горчинки мало. И бутылки у них нестандартные. Чуть больше нульпять.
Очень ничего.
Асахи фукака. Даже темное.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #522 : 05 сентября 2015, 14:38:46 »
Хорошо, завтра в лабазах посмотрю/
Ваще канеш сюда надо ибашить конпанией рыл в 8-10 и куда-нить на острова на неделю рыбалить по взрослому...

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #523 : 05 сентября 2015, 14:40:20 »
Был кстате странный мальчик из Екрбурга - Эндрю - они там у вас в районе театра все такие востороженно- непуганные?
Странный он был короче для сурового уральца - всему радовался и 2 раза прыгнул в море-акиян с лодки. В труселях пыругал.
в районе которого из театров? если оперного - так там ургу с гуманитариями рядом, туда как в 90-ых пидоров завезли так и всё  *smoke*
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поездки и путешествия {no offtop}
« Ответ #524 : 05 сентября 2015, 14:43:22 »
если оперного - так там ургу с гуманитариями рядом
у вас там много театров чтоле? хз,  вроде он чето за драму вещал - ну когда начали знакомица - кто чаво и откель. он давай копытом в грудь бить - я мол суровый уралец.
Я грю - слышь ты с какого раойна то будешь?
Он с театра.. я грю хуй энает за театр не слышал, я вот например с челябы и чо?  :trollface:
Ира тут вот подсказывает - с ТЮЗа он был  :pardon: